Пивная кружка с логотипом на заказ

by Алекс | 28 января 2021 12:13

Каждый уважающий себя мужчина имеет персональную пивную кружку. Этот предмет бережно хранится десятилетиями, а при каждом удобном случае владелец с удовольствием демонстрирует свое сокровище в компании друзей. Как подарочный вариант, пивная кружка с логотипом на заказ имеет практически неограниченные возможности. Кроме прямого предназначения, а именно — украшать пивное застолье, оригинальный экземпляр способен решать попутно еще множество других важных задач.

Иными словами, фирменная кружка для пива является универсальным предметом обихода. Такая посуда сегодня в списке главных трендов, а заказать печать можно в любой компании, специализирующейся на оказании такого рода услуг.Пивная кружка с логотипом на заказ

Преимущества фирменной посуды

Любое изображение на посуде – это смысловой посыл для целевой аудитории. Например, для баров и ресторанов пивная кружка с логотипом на заказ является обязательным атрибутом, с помощью которого осуществляется привлечение клиентов. Если фирменный знак на посуде дополнить короткой надписью или пожеланием, тогда кружка для пива превращается в памятный сувенир, который можно торжественно вручить:

Такой подарок можно преподнести мужчине практически к любому празднику, и он с благодарностью будет принят. Условия жесткой конкуренции на рынке заставляют бизнесменов искать новые инструменты влияния, а пивная кружка с логотипом на заказ успешно справляется с задачей повышения продаж. Обычно такие недорогие подарки бесплатно вручают на презентациях и прочих мероприятиях, где уместно проведение промо-акций.Пивная кружка с логотипом на заказ

Преимущества фирменных кружек для пива

Корпоративная этика подразумевает строгое выполнение некоторых правил. Популяризация бренда является одним из основополагающих требований. Лучше всего воплотить его в жизнь путем брендирования сувенирной продукции, например, посуды и канцтоваров. Поэтому сегодня, как никогда, пивная кружка с логотипом на заказ пользуется огромной популярностью.

Преимущества печати на таком виде посуде:

Примечание: фирменная посуда сегодня интересует коллекционеров, туристов и футбольных фанатов. Клубы реконструкции рыцарских времен также с удовольствием заказывают подобные сувениры с целью пропаганды своего движения.

Материалы изделий и техники печати

Технологии, которые используется для нанесения изображения на посуду, позволяют работать с разными материалами. Поэтому при выборе изделий для изготовления сувениров ограничений нет, то есть любая пивная кружка с логотипом на заказ может быть изготовлена в мастерской. Отлично смотрится изображение на посуде из:

Но при выборе достойного экземпляра заказчик должен учитывать некоторые нюансы нанесения изображения:

Но, независимо от выбранного варианта исполнения, фирменная кружка для пива будет запоминающимся подарком.

Если Вам требуется декалирование, нанесение логотипа и брендирование посуды, обращайтесь к профессионалам

по телефону: +7-926-803-71-47

или по электронной почте на сайте

www.zharprint.ru

Source URL: https://www.newsps.ru/dom-i-sem-ya/obo-vsyom/pivnaya-kruzhka-s-logotipom-na-zakaz.html