Хорошая экипировка – первый шаг к успеху

by Надежда Калинина | 18 декабря 2022 23:05

Кто-то скажет, что это заявление дилетанта. И отчасти будет прав. Но мы знаем, что не существует одинаковых взрослых людей. А одинаковых детей – тем более! И если одному сказать, что красивую форму ещё нужно заслужить, и он пойдёт сначала для этого упорно трудиться в спортзал. Потом этот ребёнок втянется, затем поймёт ценность занятий спортом, а далее добьётся успеха. Но подобные слова для другого станут отправной точкой к дивану и телевизору. И это в лучшем случае.

Хорошая экипировка - это важно.

Хорошая экипировка — это важно.

И всё потому, что эти два слова «хорошая экипировка» очень важны. И самая лучшая, от лучших производителей продаётся по адресу https://versusbox.ru/catalog/kimono/. Ведь ребёнку важно быть не только готовым внутри к тому, что будет происходить с ним в спортзале, но и внешне. Форма – это тот внешний признак, по которому в первую очередь примут за своего, примут в «свою стаю». А уж дальше начнутся тренировки, сборы, притирки характеров, становление спортсменов и личностей. И каждый день тот особый запах спортзала, ощущение татами под босой ногой…

Чтобы началось всё это, эта особая жизнь, жизнь спортсмена, нужна она – хорошая   экипировка. Наденешь её и уже просто так «в грязь косичками» не ударишь. Не имеешь права, права позорить свою Школу.

Хорошая экипировка – цена-качество

И это будет верно. Ведь настоящая качественная форма и стоит приличных денег. И здесь тоже вступает в силу закон «цена-качество». Ведь можно, конечно, заказать кимоно и на каком-нибудь из тех сайтов, что в интернете пруд пруди. В раскрученных интернет-магазинах тоже бывают спортивные товары по бросовым ценам. И на первое время это пойдёт. Но что станет с такой спортивной формой после первой или пусть после десятой качественной тренировки, никто не знает.

А VersusBox всегда отвечает за свои товары, потому знает «об экипировке для единоборств всё и немного больше». И если вы и ваш юный падаван настроены решительно, то в VersusBox вам помогут с выбором именно того товара, который будет служить верой и правдой столько, сколько нужно. И ещё дольше). Ведь перчатки или кимоно всегда можно с гордостью передать по наследству младшим братьям или даже сёстрам. Ведь …

В VersusBox есть всё и немного больше

Поэтому, если отрок вырос в ладного юношу и не прекратил занятия спортом, можно обновить его спец гардероб. И новая хорошая спортивная экипировка будет как раз кстати. А выбор настолько богат, что придётся изрядно поднапрячься, чтобы выбрать лучшее из лучшего.

Среди поставщиков магазина VersusBox такие гиганты как Adidas и Reebok. И надо отметить, что Versus является эксклюзивным представителем ведущих мировых брендов спортивных товаров в России. Также Versus успешно представляет на нашем рынке бренды UFC, PROXIMA, FUMETSU, KHAN, FITNESS DIVISION и многие, многие другие. И здесь уж свою роль в выборе будут играть ваши предпочтения. Хотя и специалисты магазина могут подсказать что-то особенное.

Вот отзыв одного из покупателей: «Купил боксерские перчатки в версусе дешевле чем было предложение на рынке. Продавцы уговорили меня на RDX. Раньше даже не смотрел в сторону этой фирмы, а теперь хочется модель по круче купить! От себя могу добавить, что очень крутые перчатки, не надо сильно дожимать кулак, плотно сидят, широкие по кулаку, но тонкие, удобно защищаться и бить в разрез (Алексей Н.)».

Выбирайте сами или следуйте советам профессионалов. В любом случает VersusBox не оставит вас без отличного подарка. Ведь впереди Новый год. И самое время делать полезные и приятные покупки. А хорошая экипировка – это первый шаг к успеху в Новом году!

Source URL: https://www.newsps.ru/dom-i-sem-ya/obo-vsyom/horoshaya-ekipirovka-pervyj-shag-k-uspehu.html