Мужской вопрос: «Какое платье выбрать для вечеринки-2014?»

by Алекс | 7 января 2014 08:57

Поверьте, уважаемые мужчины, вопрос: «Какое платье выбрать для вечеринки-2014?», — очень важный и просто-таки животрепещущий не только для любой женщины, но и для вас. Почему? Все просто. Ведь от того, насколько ясен ответ на этот вопрос, напрямую зависит то, как быстро соберется ваша очаровательная супруга на желанный праздник. А это для вас точно важно, об этом и автор статьи знает не понаслышке. Но дело не только в этом.

Так в чем же? Да, ситуация и вправду непростая. Ведь еще не закончились новогодние каникулы с их вечеринками, а не за горами уже и февральские и мартовские праздники. И они имеют не менее глобальное значение, особенно, когда дело касается выбора наряда.

И опять же, если перед каждой красной, или не очень, но от этого не менее любимой народом, датой календаря пускаться в походы по магазинам, то времени на это будет убито, в буквальном смысле, невероятно много. Об этом, вероятно, со страхом думаете вы, мужчины, и женщины задумываются тоже с тревогой. Вечеринки вечеринками, а ведь дома детки. Им необходимы забота и материнское тепло. А если мама слишком сильно, пусть и в своих мыслях, будет занята вопросом «какое платье выбрать на вечеринку-2014?», то дети могут почувствовать, что она не с ними, а где-то далеко выбирает платье. И тогда за сказкой на ночь малыши отправятся к папе, который и так уже неплохо проводит вечер, например, за футболом по «телеку» или компьютером. Вот вам и еще одна прямая зависимость от того, насколько быстро и качественно будет решен этот, на первый взгляд, женский, но при этом очень мужской вопрос.

платье для вечеринки

Так все-таки как же его решить, этот навязчивый женский и мужской вопрос раз и на все вечеринки? Если это, конечно, вообще возможно…. Автор статьи предполагает, что такая возможность существует, а потому на свой страх и риск, но попробует предложить пошаговую стратегию этого небывалого предприятия. И начать нужно вот с чего….

Первый ход в нашей стратегии принадлежит женщине. Она должна будет очень просмотреть и даже изучить все модные тенденции на платья 2014 года. Это тоже займет определенное время, но позже оно оправдает себя на все 100%.

Далее все той же женщине нужно будет определиться, что ей по вкусу из того, что представляют мировые кутюрье. А следом нужно будет решить, в каком магазине лучше сделать заказ. И вот здесь на игровое поле ставится основная фишка! Заказывать женские платья оптом в такой ситуации лучше всего! Тогда в вашей гардеробной  они будут висеть в строгой последовательности от вечеринки к вечеринке, от праздника к празднику. И все, что вам нужно будет сделать, — это просто надеть его, не теряя при этом даром такого драгоценного времени. Вот такое простое решение для женского мужского вопроса.

А на какой стадии в эту стратегию будет вступать мужчина, это уже решать между собой вам самим. Например, мужчина может найти, скачать из интернета и установить волшебную программу, которая будет производить наложение выбранной модели платья на вашу фигуру. Это очень полезная программка. Ведь нельзя же делать оптовый заказ вслепую. Это должен быть шаг тщательно обдуманный и взвешенный, чтобы в итоге не вышло никаких разногласий по поводу уже свершившегося факта.

В заключение автор выражает надежду на то, что предложенная пошаговая стратегия решения такого важного вопроса как выбор платья на вечеринки-2014, не только будет вам полезной непосредственно в решении озвученного вопроса, но и окажет положительное влияние на ваш семейный микроклимат. Ведь «погода в доме» — это тоже не только женский, но и мужской вопрос. И решать поэтому его нужно по-доброму, с доверием и сообща. И с праздниками вас, наши уважаемые читатели и читательницы! Света, радости и тепла вам и вашим деткам!

Source URL: https://www.newsps.ru/dom-i-sem-ya/muzhskoj-vopros-kakoe-plate-vybrat-dlya-vecherinki-2014.html