Детская коляска как средство передвижения вашего малыша

by Надежда Калинина | 28 декабря 2013 17:34

Коляска – это самое первое средство передвижения каждого малыша. А ваш малыш – это самое дорогое, что у вас есть. Поэтому его коляска должна быть не только удобной, красивой, но и безопасной. Как впрочем, и любое другое средство передвижения.Детские коляски.

А чтобы обеспечить малышу полную безопасность, мама должна хорошо справляться с управлением детским транспортом. Ведь малыш пока не может взять управление в свои ручки. Поэтому при покупке детской коляски необходимо учесть множество разных вещей. В том числе и наличие качественной ходовой части.

Но коляска как средство передвижения не должна быть и слишком тяжёлой. Ведь не каждая молодая мамочка «коня на скаку остановит». Поэтому не все рекомендуют к покупке коляску-трансформер. Она бывает не только слишком тяжела, но и громоздка. А слишком большой выступ на месте стыка, где коляска меняет положение, обязывает к приобретению дополнительного матраца, а это тоже лишний вес.

Но у коляски-трансформера есть и свой несомненный плюс: она сэкономит ваши средства на покупке автомобильной люльки, так как она уже входит в комплект трансформера «три в одном». Но покупка самой такой коляски может обойтись в значительную сумму. А это не всегда оправдано. Ведь не все семьи планируют рождение второго ребёнка, в случае чего это средство передвижения малыша снова пригодилась бы. Поэтому всё же лучше, взвесив все «за» и «против», принять решение о приобретении коляски б/у. А в интернете на досках объявлений нередко можно встретить выставленные на продажу весьма неплохие и качественные экземпляры.

Поэтому, уважаемые читатели, поспешите открыть один из таких сайтов, чтобы тот самый качественный экземпляр не увели из-под ваших рук. Ведь сейчас преддверие Нового года, а значит – пора подарков. Поспешите, и тогда замечательная коляска б/у станет вашей, а сэкономленные на её покупке средства можно будет употребить по самому новогоднему и подарочному назначению! С Новым годом вас и ваших деток!

Source URL: https://www.newsps.ru/dom-i-sem-ya/detskaya-kolyaska-kak-sredstvo-peredvizheniya-vashego-maly-sha.html