Альтернатива компьютеру есть. Тогда зачем платить больше?

by Надежда Калинина | 30 июля 2016 02:00

Альтернатива компьютеру есть? Неужели? Конечно, в это трудно поверить, но факт на лицо. Современные технологии дают нам право и возможность сделать осознанный выбор между дорогой вещью и той, что нам по карману. Тогда зачем же платить больше, если по функциональности они вполне взаимозаменяемы? Правда, дело ещё в том, что нужно конкретно вам. И если это известно, то станет и понятно, возможна ли для вас альтернатива компьютеру.

Для чего вообще нужен компьютер? Что он может? Если вы учёный, то вам нужен компьютер для работы, то есть для различных вычислений, анализа и расчётов, ведения и сравнения баз данных. Да и много ещё для чего. Ведь вы учёный. И альтернатива компьютеру, в вашем случае, если и есть, то это только ещё более умный компьютер.

То же самое с дизайнерами или со специалистами, которые проводят компьютерную диагностику автомобилей, если они начинены электроникой просто «под завязку». Компьютер для таких людей – это их всё. А если вы домохозяйка или работаете в бюджетной сфере? Если всё, что вам нужно от компьютера – это развлечение, возможность отдохнуть и расслабиться, пообщаться, поиграть или посмотреть фильм? Разве тогда вам нужен дорогой супер компьютер? Конечно, нет.

ANDROID TV BOX M8S альтернатива компьютеру

Альтернатива компьютеру — смарт TV приставка. Изображение: Nicholas John

А какова же альтернатива компьютеру? Ответ прост. Это приставка smart tv. В частности, можно и даже нужно обратить внимание на m8s android tv box. Эта вещь, медиаплеер по сути, станет просто незаменимой в вашем доме. Тем более, что для её приобретения вам не придётся расстаться со всем своим месячным бюджетом. И если ваш сын-школьник или студент скажет, что ему очень нужен комп, нужен для учёбы и честно-честно, то вы смело можете дать ему согласие на покупку. Ведь сама приставка стоит не дорого и выполняет свои функции, работая на базе Android 4.4 Kit Kat. А если прикупить ещё мышку, клавиатуру, жёсткий диск или хотя бы флешку, то вы получите полноценный комп.

Итак, ребёнок будет заниматься своей учёбой, а потом сможет и развлечься. Поиграть, например, или пообщаться с друзьями посредством Сети. Но не останетесь в накладе и вы с таким полезным приобретением. Ведь с помощью TV приставки M8S можно посмотреть любой фильм в отличном качестве. И при этом его вовсе не нужно будет скачивать, забивая память устройства гигабайтами видео. Всё можно смотреть в онлайн режиме. Ведь вам, мы надеемся, должно хватить пяти ста с лишним каналов TV? Причём как отечественных, так и зарубежных.

Ну и как? Теперь вы верите, что недорогая альтернатива компьютеру существует? И можно ещё очень долго перечислять неординарные качества этой замечательной смарт TV приставки, а также её почти безграничные возможности, но не лучше ли просто купить её? Хотя, если у вас ещё есть сомнения, то можно заказать приставку для телевизора для тестирования. Но после этого вы точно не станете сомневаться! Ведь приставка M8S сможет стать незаменимой помощницей и подарит море позитива вам и всей вашей семье!

Source URL: https://www.newsps.ru/dom-i-sem-ya/alternativa-kompyuteru-est-togda-zachem-platit-bolshe.html