Мембранные изоляционные материалы

by Алекс | 13 июля 2022 12:27

Мембранные изоляционные материалыВ строительном интернет-магазине Стрела https://www.i-strela.ru/ можно купить изоляционные материалы, в том числе мембранную изоляцию разных производителей.

Мембранный материал СИБУР — многокомпонентный композиционный материал. Он предназначен для изоляции трубопроводов тепловых сетей и оборудования объектов химической, нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленностей при температуре рабочей среды до 110°С.

Основные физико-механические свойства:

ТКГК-ТОС, ТКГПТ-ТКГН, ТКГОЛ, СЭЛТ предназначены для защиты внутренней поверхности трубопроводов и оборудования тепловых электростанций при рабочей температуре до 125 °С в системах водяного отопления, горячего водоснабжения, а также в системах отопления и горячего водоснабжения производственных помещений и технологических трубопроводов.

Основные физико-механические свойства

ТК-ТК-ТКВ, ТКГК-ТКГО, СНГХ-СЭЛ, ЭК-ЭК-ЭКЛ — огнезащитные вспениваемые пенопласты на основе ТЕПЛОЭЛАСТИКА-ТЭЦ, имеющие специальную обработку поверхностей, позволяющую использовать их для электроизоляционных работ. Предназначены для электро- и теплоизоляции электрооборудования, прокладываемого в условиях пожара, а так же для защиты строительных конструкций и коммуникаций от возможного нагревания.

ТКНТ-ТКП, ТКНТ2П, ЭДПСТ-ДПТ – огнезащитный полиуретановый пенопласт. Предназначен для герметизации системы трубопроводов и каналов теплообменников, работающих под давлением. Вскрытие производится посредством пневматического шприца. Применяется для герметичной заделки мест сварных стыков, соединений трубопроводов и блоков теплообменных аппаратов.

ОАО «СИБУР-Химпром» — один из лидеров в России по производству и переработке нефтехимпродукции, а именно — синтетических каучуков, бутадиенстирольных каучуковых изделий, полиуретана, этилена и пропилена. Продукция ОАО «Сибуглемет» экспортируется в 55 стран мира.

Дополнительная информация доступна по телефону +7 495 292-46-99

Source URL: https://www.newsps.ru/architecture/stroitelstvo/membrannye-izolyatsionnye-materialy.html