Кронштейн для установки светильников У116 У3 – изделие со стажем

by Надежда Калинина | 11 марта 2020 22:27

Кронштейн для установки светильников У116 У3 смело можно назвать электромонтажным изделием со стажем. Производится оно с середины прошлого века на заводах Кургана, Орска, Красноярска, Старого Оскола и Москвы. И до сей поры не только кронштейны, но и все изделия для электромонтажа и прокладки кабелей из каталога ТЦ ЭМИ показали себя с наилучшей стороны. Они пользуются большим и заслуженным спросом у поколений монтажников электросетей. И хотя бы поэтому следует обратить внимание на эти

Изделия для электромонтажа

Кронштейн для установки светильников У116 У3

Кронштейн для установки светильников У116 У3. Фото из Сети.

Так, например, кронштейн для установки светильников У116 У3 пользуется большой популярностью при монтаже электрических сетей в складских помещениях. Его маркировка говорит о том, что это изделие предназначено для применения в умеренном климатическом поясе. Помещения, в которых монтируют освещение при помощи таких кронштейнов, должны быть закрытыми. Но при этом вентиляция в них обязательно должна быть естественного типа.

Велики также и диапазоны температур, при которых возможна эксплуатация указанного изделия. Рабочие температуры варьируются от сорока со знаком «плюс» до 45 со знаком «минус». Есть и температуры, за пределами которых использование уже не рекомендуется. Это так называемые предельные рабочие температуры. Их пределы от сорока пяти со знаком «плюс» и до пятидесяти со знаком «минус».

Но ООО Технический Центр электромонтажных изделий и кабеленесущих систем выпускает и уже много лет не только такой вид продукции как кронштейн для установки светильников У116 У3. Славятся заводы, собравшиеся под крылом ЭМИ, ещё и тем, что занимаются комплексными поставками изделий для электромонтажа.  И это очень облегчает труд электромонтажника.

А раньше…

…специалистам по электропроводке нужно было из кожи вон лезть, чтобы придумать способ, как сделать, например, открытую проводку качественно и красиво. Теперь же все части готовой сборной конструкции есть в продаже. И дело мастера – только грамотно её собрать. А если есть необходимость обустроить освещение на складе строительных товаров или в другом помещении подобного типа и назначения, то вам пригодятся не только кронштейны. И всё, что нужно можно приобрести в столице и других городах, где есть производства.

И если до этого мгновения вы ещё сомневались, стоит ли приобретать изделия ТЦ ЭМИ, то теперь прочь все сомнения! Они показали себя за многие годы эксплуатации самыми популярными и качественными продуктами в области электромонтажа. Покупайте и монтируйте! И ваша проводка прослужит ни одно десятилетие!

Source URL: https://www.newsps.ru/architecture/stroitelstvo/kronshtejn-dlya-ustanovki-svetilnikov-u116-u3-izdelie-so-stazhem.html