Atlanta – это крыша над вашей головой

by Надежда Калинина | 5 августа 2020 00:33

«Атланты держат небо на каменных руках!». Это у классиков бардовской музыки. А наша Atlanta – это отличная крыша над вашей головой. И даже нет нужды в приобретении дорогой и хрупкой, хоть с претензией к изыску, настоящей глиняной черепицы для её обустройства. И не будет головной боли от того, что она тяжела, и нужно как-то по-особому проектировать крышу под эти европейские штучки. Не менее качественная и красивая металлочерепица Atlanta, которую реализует в Запорожье KUB, будет радовать вас долгие годы за цену на порядок меньшую. И всё потому, что она имеет явные…

Преимущества перед другими материалами

Atlanta - это та черепица, которая вам нужна.

Atlanta — это та черепица, которая вам нужна.

Металлочерепица служит не менее пятидесяти лет. И это одно из главных её преимуществ. С возрастом такая черепица не становится менее эстетичной. Она так же, как и сразу после приобретения, радует глаз тем, кто живёт под крышей из такого материала. Под ней вы не только будете жить сами, но и растить детей, а потом помогать заботиться о любимых внуках и правнуках.

И всё потому, что этому материалу не страшны солнечные лучи и невзгоды климатического характера. Если черепицу из металла правильно выбрать и смонтировать, то всё будет именно так, как описывается. И ваши правнуки сделают под крышей из неё свои первые шаги.

Как уже и было сказано выше, Atlanta легка по весу. Это делает её доступной и для устройства, и монтажа на хрупких постройках. Металлическая черепица экологична и безопасна. Как для окружающей среды, так и для человека. Все компоненты, из которых она изготавливается, полностью нетоксичны, имеют сертификаты качества надлежащего образца. И это гарантирует комфорт и уют под крышей из этого замечательного материала. Также металлочерепицу отличает…

Простота в монтаже

Осуществить его сможет даже тот человек, который раньше никогда не сталкивался с деятельностью такого рода, но знаком в целом со строительными работами. А кровельные работы для него считались «тайной за семью печатями». Для того, чтобы эксперимент удался, нужна лишь инструкция и точное её соблюдение.

Шоколадная металлочерепица Atlanta будет отлично смотреться на вашем доме. Модная и нестареющая, она никогда не будет докучать вам необходимостью ремонта. При условии, конечно, правильной укладки. А чтобы сомнений по этому поводу не возникало, для работ по обустройству кровли всё же стоит вызвать специалистов, которые охотно выедут к вам на помощь со склада KUB в Запорожье.

И после того, как вы узнали много интересного и положительного о таком материале как металлочерепица, вам остаётся только оформить заказ и насладиться результатами правильно принятого решения.

Source URL: https://www.newsps.ru/architecture/stroitelstvo/atlanta-eto-krysha-nad-vashej-golovoj.html