Сильно ли излучение мобильных телефонов?

by Алекс | 19 января 2013 10:56

Недавно произошла такая история. Так как мы с мужем переехали жить из одного места в другое, потерялся счёт на мобильный телефон мужа. В итоге пришёл большой штраф, якобы за работу адвоката, которого наняла телефонная компания. От штрафа не удалось уйти, хотя компания не присылала никаких предупреждений, но и от мобильника мой муж также решил отказаться.

Многие из наших общих знакомых даже сильно возмутило, что он хочет пользоваться не мобильным телефоном, а обычной почтой или домашним телефоном. Их отношение мне показалось странным. Ведь требование других людей обязательно пользоваться мобильником — это желание контролировать другого человека.

Учёные уже доказали вред мобильных телефонов. И поэтому лучше все же без особой необходимости мобильный телефон не использовать.

Но как же быть? Ведь мы все так привыкли к этой вещи, создающий дополнительный комфорт… Выход прост: если вы дома, то вместо мобильного телефона возьмите трубку обычного домашнего и наберите нужный номер. А если вы его забыли (ведь все номера за нас теперь «помнит» сотовый…), то возьмите справочник телефонов Николаева, где отыщете тот номер, который вам нужен. И не смотря на опыт, который следует в ролике ниже, яйца лучше жарить обычным способом….

Предлагаем посмотреть видео, демонстрирующее опыт с жарением яйца. Студенты провели этот эксперимент, использовав в качестве горелки лишь несколько мобильных телефонов, установив их вокруг разбитого сырого яйца. В итоге получилась яичница.

Каждый поймёт сам, сильное ли облучение даёт мобильный телефон.

Source URL: https://www.newsps.ru/zhizn/sil-no-li-izluchenie-mobil-ny-h-telefonov.html