Жизнь

Как правильно зачать ребёнка

Как правильно зачать ребенка

Считается, что между мужем и женой существуют тесные кармические отношения. Но между детьми и родителями, кармические отношения могут быть более тесными. Иногда ребёнок приходит «как наказание», то есть, либо родители, либо душа ребёнка задолжали друг другу. К примеру, родители задолжали кому-то деньги, но у них не было возможности вернуть их, и тогда душа заимодавца может стать ребёнком в семье родителей. Это может произойти без их воли. Так как наши желания выполняются, если тот, кому были должны, сильно переживал по поводу денег и хотел наказать этих людей, то именно так он может стать их ребёнком. Поэтому дети не всегда приносят радость. Обычно дети приносят столько же счастья, сколько и страдания. Если человек ведёт себя благочестиво, особенно перед зачатием, то часть семейной кармы он погашает.

В древности, в развитых культурах будущие родители всегда осознанно готовились к зачатию и придавали этому большое значение. Ребёнок несёт свою собственную карму, как и любой человек, но он также несёт в себе карму рода, но он не случайно перевоплощается в том или ином роде. Души из одного рода часто перевоплощаются по кругу — родители и дети меняются местами. Хотя ребёнок и несёт свою карму, родители ответственны за его воспитание. Согласно древним текстам, до 13 лет ребёнок только отрабатывает свою карму, но не нарабатывает новой, так как его сознание пока не окрепло; за поступки ребёнка до 13 лет отвечают родители.

Для уменьшения кармы перед зачатием, родители должны как можно больше очищать своё сознание от отрицательных мыслей, заниматься духовной практикой и соблюдать целибат (как минимум полгода). Если женщина девственница, ещё не имела половых отношений, это самое лучшее. Самое сильное семя, которое несёт мужчина, то, когда он впервые вступает в половые отношения. Чем больше у родителей плотских (интимных отношений), тем меньше силы разума передаётся ребёнку.

Согласно ведам, самое главное правило — высчитывать месячный день. В древние времена, перед зачатием ребёнка, родители проходили через специальные церемонии по очищению сознания. За полгода до зачатия ребёнка родители должны перестать употреблять алкоголь, наркотики и не курить, в питании должна преобладать вегетарианская пища.

Как выбирается момент для зачатия

В древние времена перед зачатием родители всегда обращались к Всевышнему и просили послать им здорового ребёнка, а также натирали тела благовонными маслами. Само зачатие не должно выполняться как чувство долга, но и не быть грубым. Нельзя начинать зачатие в беспокойстве, гневе или страхе; на голодный или полный желудок, с полным мочевым пузырём, болями или в состоянии даже легкого опьянения, в таком случае ребёнок может родиться с предрасположенностью к алкоголю или быть неполноценным.

День зачатия определяется со дня начала месячных у женщины. Считается, что если женщина и мужчина целомудренны до зачатия ребенка, то семя может сохраняться в организме целый месяц или дней 10-15 (учёные считают, что от десяти часов до пары дней). Учёные также заверяют, что в первые дни месячных зачатие не может случиться, но это не так. Если зачатие произведено в первый день месячных — то ребёнок разрушает здоровье мужа. В первый день месячных, у женщины наружу выходит много грязной психической энергии (месячные — это очищение организма). Если во второй день месячных — то пострадает здоровье жены. Если зачатие происходит на третий день — нарушается нормальная регуляция матки, и может произойти выкидыш. На четвертый день — у ребёнка будут нехорошие черты характера. Поэтому первые четыре дня после первого дня месячных Веды категорически запрещают зачатие. Неблагоприятными также считаются 11, 13 дни, и, начиная с 17 по 28 день (с первого дня начала месячных). Для рождения сына, лучше всего проводить зачатие в 6-й, 8, 10, 12, 14, 16 дни (согласно циклу месячных). Самыми благоприятными, при этом, считаются 10-й и 12-й дни. Если мужчина отдаёт больше психической энергии, то рождается мальчик, если женщина отдаёт больше — то девочка. Лучше, чтобы первый рождался мальчик, а потом девочка. В начале супружеской жизни мужчина более страстно относится к женщине, а потом они меняются местами. Более благоприятно, если в семье старший сын, а не дочь, в таком случае дочь вырастает послушной. На старшем ребёнке лежит больше ответственности, а младшую более балуют. Для зачатия дочери, благоприятные дни: 5-й,7, 9, 15. Считается, что сумерки — самое опасное время для зачатия, самое благоприятное время для зачатия — после полуночи. Если зачатие происходит с 6 до10 вечера, может родиться умственно отсталый ребёнок. Если зачатие происходит днём, то ребёнок рождается слабым, с «сожжённым солнцем здоровьем». Если ребёнок зачинается в утреннее время, он рождается чрезмерно чувствительным. Таким образом, самое лучшее время для зачатия — с 22 до 3 часов ночи. Также зачатие лучше не производить в полнолуние, новолуние, на 8-й, 12 и 14 день луны, во время солнечного и лунного затмений, а также в дни, когда солнце входит в новый знак зодиака, когда луна проходит через тот же знак зодиака, как при рождении мужчины или женщины (лунный знак каждого из супругов). Также, неблагоприятными днями считаются вторник, суббота и воскресенье (самый неблагоприятный день — суббота). Если дальше перечислять, то, возможно, читатель и вовсе передумает зачинать. Самыми основными считаются дни месячных женщины, если совпадут все остальные детали, то возможно, что родится гениальный ребёнок.

Если идут всё время неблагоприятные дни, то, возможно, это проблемы с кармой.

Древние считали процесс зачатия ребёнка мистическим явлением. Если родители хотели зачать мальчика, то у них не было сомнения, что родится именно мальчик.

Как определить, благосклонно ли Небо

В момент зачатия мальчика — небо чистое со звёздами. В момент зачатия девочки небо обычно пасмурно. Если родители хотят, чтобы мальчик был сильным, мужчина перед зачатием должен есть кислую, сладкую и солёную пищу (хорошо есть сметану). Женщина должна есть горькую, острую и вяжущую пищу и поститься, чтобы зачать мальчика. Если родители хотят, чтобы родилась девочка, нужно наоборот, чтобы отец постился, и будущая мама поела сметаны. Если родители хотели родить мальчика и всё делали для этого, то родится мальчик с мужскими чертами характера. До зачатия и во время беременности следует снизить дозу принятия мясной пищи.

Аюрведа считает, что самая благоприятная поза во время зачатия, когда женщина лежит на спине. В момент зачатия хорошо, чтобы вокруг были изображения святых, так как это мистический акт. Также хорошо, чтобы супруги приняли душ перед зачатием. Хорошо, чтобы в комнате стояло больше роз, и на следующий день женщина должна отдыхать.

Кармические связи с детьми начинают, по большей степени, отрабатываться (родителями) после полового созревания детей. Ведические астрологи просчитывали благоприятный момент не только зачатия, но и самих родов.

Стоит отметить, что сейчас Инь и Ян поменялись местами, как говорят в системе Дао, поэтому много девочек рождаются с мужскими чертами характера, а мальчики зачастую с женскими.

Для подсчета благоприятных дней для зачатия, можно использовать астрологический календарь.

Оставить комментарий

Древние археологии Майя. Город Чичен Ица

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика