Вселенная и наука

Лицо на Марсе

5 апреля 2001 года в Национальном пресс-клубе в Нью-Йорке состоялась пресс-конференция, на которой был объявлено о нахождении на Марсе дополнительных структур, похожих на лицо. «Коронованное лицо» расположено в районе Монтес Ливия вблизи экватора Марса.

  • Антонина
    11 апреля 2015 at 04:41

    Почему Бог, духовные силы и вышестоящие цивилизации должны способствовать снятию Путина

    1 Путин нарушил принцип невмешательтсва вышестоящих, обесценил его, так как нагло бровирует своей безнаказанностью и дискредитирует сам принцип.

    2 Путин сам чрезмерно прибегает к использованию этих сил, чем нарушил принцип невмешательства.

    3 Путин использует некоторые вышестоящие силы в большом объеме, так как лишил граждан РФ и иных стран возможности делать тоже самое, украв их ресурсы и запугав их.

    4 Путин может организовать глобальную катастрофу, так как имеет влияние на Россию, которая имеет пересекающееся положение с многими странами, имеет доступ к ядерному, химическому и бактериологическому оружию, при этом он завялет о желании развязать глобальный конфликт. Кроме того, Путин подает окружающим заразительный дурной пример.
    Путин так же деструктивным и непредсказуемым для всех образом влияет на глобальные процессы настоящего и будущего, грубо в тч игнорируя последствия малых воздействий.

    5 Путин способствует погружению России и окружающих стран в средневековье. Так же это дурной заразительный пример для других.

    6 Путин убивает людей, пресекает их творческую деятельность в широком смысле. Путин также закладывает негативные демографические изменения в будующем.

    7 Путин врет о значимости своей глобальной миссии. Путин говорит, что борется с гегемонией США. Однако, сегодня США несет в тч и цивилизаторскую миссию (дает удочку), а путинская Россия несет только деструктив, да и рыбы не дает, в отличие от того же СССР (только вожакам).

    8 До недавнего времении в отношении этих сил звучал только голос Путина, а остальных голосов не было слышно. Сейчас это не так.

    9 Путин распространяет в широких масшстабах опасный принцип права сильного.

    10 Путин дискредитирует понятие духовность, которое хотя и не лежит в плоскости церковных организаций, им дополнительно искажается.

  • Иван
    19 марта 2015 at 14:09

    ну да в 21 веке ниче в голову кроме попов, Бога и Люциферов в голову прийти не может. А памятник инопланетной цивилизации в голове не укладывается?

  • Евгений
    12 октября 2014 at 20:12

    Третья фотка сверху это лик Люцифера,Марс был когда-то его домашней планетой,до тех пор пока этот Херувим не накосячил,хотя не известно зачем Бог создал звёзды и планеты для своих Ангелов,кроме Земли,которые по сути духи и в материальных планетах по идее не нуждаются..

Оставить комментарий

Древние археологии Майя. Город Чичен Ица

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика