Вселенная и наука

Audi Q7 TDI NEW 2013

Audi Q7 выгодно сочетает в себе спортивный характер и универсальность, современные технологии и комфорт представительского авто. Сайт AUTO.ria.com выставил в продажу модели Audi Q7 TDI, а также последние модификации 2013 года.Audi_Q7_TDI

Объем базовых двигателей модели составляет от 3л. до 6л., а мощность — от 204л.с. до 500л.с. Стандартной для всех 6- и 8-цилиндровых бензиновых и дизельных моторов является 8-скоростная автоматическая коробка, но для силовой установки V12 доступен только 6-ступенчатый автомат, который может выдерживать максимальный крутящий момент в 1000Нм. Полный привод qcomttro устанавливается на все внедорожники Audi Q7.

Audi Q7 полностью воплощает девиз марки «Превосходство высоких технологий». Модели, укомплектованные двигателями V8 или V6, оснащены системой рекуперации энергии, которая может преобразовывать кинетическую энергию в электрическую в момент торможения. Накопленная энергия применяется при следующих разгонах, что уменьшает нагрузку на генератор, повышает экономичность и уменьшает выброс вредных веществ.

Превосходная управляемость модели достигнута за счет современных конструкционных материалов и передовых технологий. Все колеса имеют подвеску с стальными пружинами и двойными амортизаторами, которые способствуют улучшению внедорожных характеристик автомобиля и разработаны для спортивного вождения. Для обеспечения активной безопасности доступны ABS и ESP, адаптивный круиз-контроль АСС, оснащенный радиолокационными и боковыми радарами, способными отследить движение машин на соседних полосах и осуществлять мониторинг «слепых» зон. Возможности мультимедия модели отвечают всем запросам покупателей, можно оборудовать LCD-мониторы, акустическую систему Bang & Olufsen на 13 динамиков, DVD-чейнджер на 6 дисков, 2 усилителя и сабвуфер.

Отзывы о Ауди Q7 переполнены восхищениями владельцев. На дороге модель радует отличной динамикой присущей спортивным автомобилям, хорошей шумоизоляцией, удобной подвеской, устойчивостью на повышенной скорости, а на бездорожье машина показывает хорошие ходовые качества и обширные возможности. Отрицательные отзывы о Audi Q7 включают всего лишь ощутимую инертность машины и недостаток полноразмерной запаски. Audi Q7 4,2TDI – модель, которая способна проявить свое неоспоримое превосходство над другими машинами, погодой и дорогой. От водителя требуется только внимание к скорости.

Оставить комментарий

Древние археологии Майя. Город Чичен Ица

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика