Путешествия

Велосипеды в Киеве

Горные и шоссейные велосипеды в Киевском магазине Exrtrem Style

Современный горожанин настолько мобилен, что иногда ему необходимо быстро передвигаться по улицам мегаполиса. Вот тогда он вспоминает о велосипеде — незаменимом друге любого человека. Он дарит огромное чувство свободы, поскольку имеет огромные преимущества для скоростного передвижения как по асфальтированным, так и проселочным дорогам.

Правильно выбрать шоссейный велосипед — задача не из легких, но Интернет-магазин Exrtrem Style всегда поможет в этом процессе. Предназначенный для ровных городских покрытий, он способен развить скорость до 70 км/ч. Модели Specialized обладают превосходным качеством, выдерживая высокую нагрузку и пользуясь заслуженным уважением. Плавно работающие вилки и отменные рамы позволят поддержать свою физическую форму в блестящем состоянии. Такие велосипеды достаточно маневренные и скоростные, но требуют идеально ровного покрытия.

Горные модели велосипедов

Серия горных велосипедов HARDROCK SPORT предназначена для самых экстремальных видов спорта. Специализированный салон Exrtrem Style — Киев, ул Глубочицкая, 53 детально осведомлен о всех подробностях грамотного снаряжения для туризма и досуга. Здесь представлены уникальные модели байков для горных и лесных трасс, а также профессионального кросс-кантри, фитнеса, фрирайда, даунхила.

Мощные и хорошо регулируемые, они предоставляют максимальные условия для отменного катания по сложным трассам. Комфортное в эксплуатации оборудование обладает мощными показателями. Хорошо продуманные технически и проверенные временем горные велосипеды Specialized в Киеве — это созвездие качества, силы и надежности. Они гарантируют вам не просто удобство, но и настоящее удовольствие от встречи с безупречным творением человеческой мысли.

Для увлекательных велопутешествий

велотуризмВелотуризм стал визитной карточкой человека активного, физически подготовленного, имеющего непреодолимую страсть к дальним путешествиям. Туристическая вылазка на велосипеде по силе воздействия не имеет ничего общего с простым созерцанием природы из окна машины или поезда. К тому же, имеется прекрасная возможность самостоятельно преодолеть труднодоступные места и горные ущелья.

Различные по размерам, назначению и стоимости модели на http://extremstyle.ua — это ваш шанс приобрести действительно нужную вещь, которая прослужит вам долгие года. Горные и шоссейные байки подойдут как новичкам-любителям, так и настоящим экстремалам.

Оставить комментарий

Древние археологии Майя. Город Чичен Ица

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика