Путешествия

Торговый фестиваль в Дубае будет проходить в 2015 году с 3 января по 2 февраля

Впервые Торговый Фестиваль в Дубае проходил в 1996 году. Основная цель мероприятия, которое традиционно проходит в первый месяц года  — привлечение туристов с других стран. Хорошая реклама того времени, сделала даже первый год успешным. Общее количество гостей, побывавших на празднике, превысило 1,5 миллиона. Ежегодно количество иностранцев только возрастало. И в 2012 году приняло участие свыше 6 тыс. заведений (отелей, магазинов, торговых центров), а побывало более 3 млн. гостей.

Если вы ходите побывать на одном из самых грандиозных фестивалей мира, то следует задуматься над вопросом, где и как сделать загранпаспорт в Москве. На самых разных сайтах можно выяснить, где сделать загранпаспорт в Москве за небольшие деньги. Если документ нужно очень срочно то, там где делают загранпаспорт удобнее заказать оформление старой формы. Делают его быстрее, чем биометрический.

Организовывается мероприятие компанией Dubai Events and Promotions. Характерны для фестиваля не только колоссальные скидки до 60-70%, но и уникальные лотереи где разыгрываются дорогие призы. Если в течении первого праздника были разыграны дорогой автомобиль и свыше 40 кг золота. То сейчас призы по стоимости намного дороже. В 2000-м году были разыграны в лотерею 31 автомобиль марки Роллс-Ройс. Это была самая дорогостоящая закупка авто этой марки и событие внесено в книгу рекордов Гиннеса.

Но Торговый Фестиваль в городе представляет собой не только шопинг, но и массовые мероприятия для взрослых и детей. На улице можно увидеть самых разных героев мультфильмов. Костюмированные парады в это время  — самое обычное дело. А вечером выступают мировые певцы, музыканты самых разных направлений музыки или же артисты.

night_dubai

Ночной Дубай. Фото: Andrey Velichko

В последнее время новинкой стало открытие ночного рынка, где дешево можно купить по низкой цене самую разную бытовую технику, всевозможную косметику, новейшую электронику. Работает рынок с 10 вечера до 3-х ночи. Работаю на рынке рестораны и кафе. На рынке даже открыли ночные аттракционы и кинотеатр. Существуют и другие виды способов отдохнуть кроме шопинга. Остаются популярными в это время активные и экстремальные виды отдыха (серфинг, яхтинг, дайвинг и.т.д) или пассивный отдых на пляже. Температура даже зимой не опускается ниже 20оС тепла. А температура воды в море и того теплее 25-27оС тепла. Осадки даже зимой в Дубае крайне редки.

По счету праздник буде проходить уже ХХ раз 3 января по 2 февраля. Поэтому если вы заинтересованы в посещении фестиваля. Можно долететь с Москвы прямым рейсом в город.

Оставить комментарий

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

Ярмарка в истории России

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика