Путешествия

Курорты, на которые можно поехать в Турции

Если вас заинтересовали туры в Турцию, то заранее определитесь с курортом. В этой стране самыми выдающимися курортами считаются:

  • Анталия;
  • Кемер;
  • Мармарис;
  • Анкара;
  • Аланья;
  • Белек.

Курорт Белек

Курорт Белек предлагает всем отдыхающим поселиться в самых лучших пятизвездочных отелях с прекрасным видом из окон. Этот курорт расположился между средиземным морем и горами. Он привлекает ежегодно огромное количество туристов благодаря своей живописной природе, богатой флоре и просто неописуемой красотой. Здесь вы можете повстречать самых необычных экзотических птиц, которых больше не встретите нигде. Сразу за многочисленными отелями протягиваются сосновые леса, а следом за ними располагаются крестьянские усадьбы.

Курорт Кемер

Этот городок, небольшой по своим размерам, расположился в самом живописном месте в окружении экзотической природы, горных хребтов, сосновых лесов. Туристы посещают этот город благодаря белоснежным пляжам, уютным тихим бухтам, кристально голубой морской воде. Если вы решили отправиться на отдых с семьёй, то идеальнее места вам просто не найти. Для тех, кто захочет осмотреть достопримечательности Турции, можно заказать яхт туры по средиземному морю, пройтись по развалинам античных городов. Также на этом курорте очень популярен дайвинг.

Курорт Мармарис

Этот город считается самым красивым на всём юго-западном побережье страны. Ласковое и тёплое голубое небо, золотые песчаные пляжи, экзотическая природа и яркий контраст современного и древнего города — всё это вас ждёт в Мармарисе.

Курорт Аланья

Этот курорт славится своими апельсиновыми и лимонными садами. Расположился городок на скалистом полуострове у подножия гор. В этом регионе самый благоприятный климат. Также отдыхающие могут наслаждаться красивыми местными пляжами, древними старыми улочками, величественными крепостями и ресторанчиками.

Курорт Анталия

Горящие туры в Турцию предлагают посетить туристам Анталию. Этот курорт привлекает туристов со всеми мира своими красотами. Здесь можно посетить развалины Римской империи и средневековой Византии. Можно полюбоваться необычайно красивыми экзотическими растениями, можно посетить хлопковые или кунжутные плантации и просто замечательно провести свой отпуск на берегу моря.

Горящие туры в Турцию на этот курорт являются самыми востребованными. Всем известно, что Анкара является столицей Турции. Благодаря тому, самое большое количество туристов стремиться попасть именно на этот курорт. Ведь Анкара это самый древний город Малой Азии. Здесь располагаются самые шикарные отели, рестораны. В номерах отелей имеется всё необходимое для современной и комфортной жизни людей.

Посетив Турцию один раз, вы будете заказывать туры в Турцию регулярно. Ведь эта страна притягивает людей своим магнитизмом, экзотической природой, теплыми синими водами 4-х морей, благоприятным климатом и доступными для любого туриста ценами на комфортный и современный отдых.

  • 27 августа 2015 at 15:46

    Турция хорошая страна. Сам в этом году ездил в Анталию, отдохнул на все 100%. Вообще как бюджетный вариант поехать отдохнуть самое то.

Оставить комментарий

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

Ярмарка в истории России

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика