Путешествия

Плюсы и минусы посуточной аренды квартир

Если ваша работа подразумевает постоянные командировки в другой город, то проблема поиска жилья на это время для вас очень актуальна. Если в город вы приехали на несколько дней, то остановиться проще всего либо в гостинице, либо у родственников, если такие есть. Но, если гостиница приличная, то номера там стоят дорого, а останавливаться каждый раз у родственников не удобно. Хорошая альтернатива это квартиры на сутки в Красноярске с удобным расположением. В последнее время количество квартир сдаваемых в посуточную аренду значительно увеличилось, ведь у того варианта проживания есть масса плюсов.

Во-первых, это низкая стоимость такого жилья, квартира снятая на сутки, даже с помощью агентства недвижимости, определенно обойдется дешевле, чем похожий номер в гостинице. А если снять одну квартиру на несколько человек, то свести расходы на жилье можно вообще к минимуму. В гостинице подобные варианты не возможны. Арендодатели, в отличие от администрации гостиниц, готовы делать своим квартиросъемщикам скидку, если те снимают квартиру более чем на двое суток. Если вы снимаете жилплощадь, то вам не обязательно посещать кафе и рестораны, при желании вы можете готовить самостоятельно.

Во-вторых, это удобство. Очень многие люди в гостинице чувствуют себя не комфортно, не могут выспаться из-за постоянного шума и т.д. Квартиру вы можете выбрать в тихом районе, с понравившимся интерьером и даже видом из окна. В них всегда есть полный набор бытовых приборов, таких как стиральная машина, микроволновая печь, утюг, аудиоаппаратура и т.д. Бывают квартиры на сутки в Красноярске бизнес класса или даже вип категории, в таких квартирах есть джакузи и сауна и другие атрибуты красивой жизни. За подобный номер в гостинице придется отдать колоссальную сумму. Не стоит забывать и про то, что арендовать жилье можно в любом районе города, и даже непосредственно рядом с тем местом, которое вам придется посещать. Отели, как правило располагаются в центре города.

В третьих, это свобода. В арендуемой квартире никто не заставит вас соблюдать какие-либо ограничения, вы легко можете пригласить друзей, в гостиничный номер приводить посторонних строго запрещается.

У посуточно аренды жилья есть пожалуй всего один минус, это мошенники, поэтому лучше всего снимать недвижимость через агентства, где вы заключите договор и будете уверены в своей безопасности.

Оставить комментарий

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

Ярмарка в истории России

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика