Отдых в палатке – возможность отдохнуть, изменить характер и жизнь

by Надежда Калинина | 7 июля 2016 00:36

tent отдых в палатке

Отдых в палатке — отличная идея! А это ваш счастливый походный домик.

Отдых в палатке – это то, что нужно. Но не только в том случае, если бюджет сжали суровые рамки. Отдых такого рода можно назвать современным термином экотуризм. И он предпочтителен сейчас для тех, кто стремится к здоровому и активному образу жизни. А число таких людей возрастает с каждым днём как среди молодёжи, так и среди людей среднего возраста. Это и модно, и здорово, и интересно.

Отдых в палатке сможет внести в вашу размеренную жизнь некоторую изюминку или даже экстремальную нотку. Что крайне полезно для тех, кто старается выбиться из привычной и надоевшей колеи с названием «дом-работа-работа-дом». Ведь если вы спите на туристическом коврике в палатке, носите воду из источника и готовите пищу на костре изо дня в день, то волей-неволей начнёте несколько иначе мыслить и видеть другие сны. Не те, что в городе.

Но даже если вы задались целью изменить свою жизнь, изменить свой характер в сторону «нордического», то малая толика комфорта не помешает всё равно. Хотя бы сухой ночлег. Ведь если вы запланировали продолжительный отдых в палатке, то погода за это время может измениться. А о здоровье нужно заботиться даже в отпуске. И сухая палатка Hannah terrasport.ua/dir_palatki.htm станет в этом незаменимым подспорьем.

Автор в своё время тоже предпочитала такой отдых. И проходил он в горах. А там погода может измениться почти мгновенно. И вы, и что не менее важно – ваша палатка должны быть к этому готовы. Но нам с мужем повезло с нашим «походным домиком». В нём мы были счастливы целых три недели. Он уберёг нас от всех ливней, комаров и прочих невзгод. И вам, если вы хотите чувствовать себя спокойно, предпочтя отдых в палатке, нужно выбирать похожий вариант. И думается, что палатка Hannah, которую можно заказать по адресу terrasport.ua/dir_palatki_hannah.htm, сможет стать вашим счастливым «походным домиком».

А тогда мы, проведя три недели на лоне природы, встречая рассветы у подножия Горы, обновились и физически, и духовно, отдохнули и запаслись радостными впечатлениями и здоровьем на весь год.  И возвращение в душный город не казалось уже таким страшным. Ведь мы знали, что впереди следующее лето, следующий отпуск, до которого нам помогут дожить воспоминания о том, как мы жили в «счастливым домике» под Горой.

И если вы хотите, чтобы обновилась, изменилась и ваша жизнь, приобрела новое, куда более счастливое и благородное русло, то не воспринимайте отдых в палатке лишь как дань моде. Это именно то, что нужно городскому человеку, чтобы рутина серых будней отступила прочь, уступив место чему-то новому яркому и незабываемо прекрасному.

Source URL: https://www.newsps.ru/puteshestviya/otdyh-v-palatke-vozmozhnost-otdohnut-izmenit-harakter-i-zhizn.html