«Син-Хуа» — один из лучших санаториев в Удалянчи

by Алекс | 26 ноября 2015 13:36

Санаторно-оздоровительный отдых стал набирать популярность в последний десяток лет. Связанно это с тем, что уровень жизни в нашей стране стал потихоньку увеличиваться, зарплаты стали расти. В этой связи, люди стали тратить деньги не только на предметы первой необходимости, но и на отдых.

Многие россияне, узнав о ценах лечения в российских здравницах, хотят найти более дешевый вариант, так как местные цены приводят в ужас. Благо, давний партнер нашего государства – Китай, имеет более демократичную стоимость лечения в санаториях и лечебницах. Именно поэтому санатории Китая получают такой приток туристов на оздоровительный отдых из России.

Лечение в Китае в санатории «Син Хуа»

«Син Хуа» (Удалянчи) – санаторий, который пользуется большим спросом среди русских туристов, так как имеет привлекательную цену и высокое качество обслуживания. Лучшие китайские специалисты помогут восстановить и улучшить состояние больного. В здравнице Удалянчи выполняют целый ряд процедур.

На территории Удалянчи расположены озера, вдоль берегов которых насчитывается 14 вулканов. В этом городе, который находится под защитой ЮНЕСКО, можно не только улучшить состояние своего организма, но и получить эстетическое удовольствие.

Отдельные участки почвы в Удалянчи покрывают слои застывшей магмы, создавая загадочные формы и фигуры. В сочетании с прекрасным видом озер и чистым воздухом, создаются наиболее комфортные условия для отдыха и профилактики здоровья, необходимые любому человеку.

Для заказа тура в Удалянчи из Благовещенска вам следует позвонить по телефону 8-800-200-78-85 или заполнить заявку на официальном сайте Удалянчи udalianchi.ru. Удобство заключается в том, что можно выбрать тур любой продолжительности. Есть стандартные программы (7,12,14 дней), а есть индивидуальный вариант. Воспользоваться вторым эффективнее, так как срок лечения клиенту назначат уже непосредственно врачи здравницы.

В стоимость тура будет входить: трансфер в обе стороны, проживание с трехразовым питанием, несколько экскурсий, поддержка менеджера на всем этапе отдыха. Для оформления понадобится определенный пакет документов. Полный список лучше уточнить у вашего куратора.Лечение в Удалянчи

Организация оздоровительного тура в Удалянчи (Китай)

Компания «Удалянчи» udalianchi.ru оказывает услуги по организации поездки в лечебно-оздоровительный центр Син Хуа. Специалисты-китаеведы помогут сделать ваш отдых комфортным и привлекательным. Для того, чтобы посетить санаторий города Удалянчи, нужно предварительно ознакомиться с сайтом компании, на которой имеется вся требуемая информация.

Затем обратиться к менеджеру, заполнив заявку — на сайте или позвонить нам в офис. Специалист выслушает все ваши пожелания и составит тур, согласно требований заказчика. После этого, все организационные вопросы ложатся на представителей компании.

По прибытию клиента в Благовещенск, его встретят в аэропорту или ЖД-вокзале. Опытный работник оформит все документы для прохождения таможни, чтобы не возникло никаких проблем. При необходимости будет забронирована гостиница или отель в Благовещенске. Покупка билетов из Благовещенска в Удалянчи происходит заранее, при этом по выгодной цене. Будет предоставлен переводчик, который поможет общаться с персоналом санатория.

Санатории Китая – отзывы посетителей

Михаил Александрович Пищалин,  27 лет, Хабаровск

Мою работу можно отнести к разряду «сидячая», потому начались проблемы со спиной в молодом возрасте. Учитывая мои заслуги на фирме, шеф отпустил в отпуск на лечение. Долго искал санатории в России, но они были слишком дорогими. Тогда мой начальник сам свел меня с компанией Udalyanchi.

С их помощью я провел две необычайный недели в объятиях азиатской страны в санатории Син Хуа, поправив свое здоровье. Организацию сервиса оцениваю на 9 баллов из 10 возможных, а условия лечения в санатории на 10 из 10! Всем остался доволен!

Брагин Олег Леонидович, 54 года, Благовещенск

Хотел поделиться радостью! Сегодня я вернулся из оздоровительного тура, который провел в Удалянчи. Все заботы по организации переложил на Udalyanchi, которые прекрасно справились с задачей.

В санатории Син Хуа кроме хорошего лечения и приветливых врачей, было потрясающие питание и условия проживания. Отдохнул отлично! Рекомендую! Чек не кусается!

Петрова Мария Леонидовна, 45 лет, Владивосток

Спасибо менеджеру Игорю, который помог в решении всех вопросов по организации поездки в Син Хуа. Боялись проблем с таможней, но специалисты компании сделали все за нас. По прилету организовали комфортабельный автобус, что было крайне важно, так как в пути не могу долго находиться из-за болей в ногах и спине.

Лечение прошло тоже успешно. Врачи добрые и отзывчивые. Выполнили всю диагностику, а затем назначали курс лечения. Все прошло на «ура»!

Source URL: https://www.newsps.ru/puteshestviya/kitaj/sin-hua-odin-iz-luchshih-sanatoriev-v-udalyanchi.html