Путешествия

Отзыв об отдыхе в санатории Син Хуа

Хочу оставить свой отзыв о санатории Син Хуа. Побывала здесь в начале весны этого года, обошлось мне это примерно в 15000 рублей, плюс-минус, и провела я в этом чудесном месте 9 дней. Что мне сразу очень понравилось, так это то, что не было такого, что называют сумму, кажется, ничего, а потом: и плюс это, и плюс то. Так делают иногда в разных санаториях, но не в этом.

В названную мной сумму входили билеты из Благовещенска до Хэйхэ и обратно, автобус до Удалянчи и обратно, естественно. Не верите? Убедитесь сами — http://sinhua.ru или даже сделайте, как я — позвоните 8-800-200-78-85, бесплатно из РФ. Также это уже цена за проживание в санатории, питание там же. На минуточку, вполне комплексное : три раза в день. И еще это учтена поддержка по вопросам визы, размещение в гостинице и конечно, самое приятное, экскурсия по городу.Отзыв о санатории Син Хуа

Син Хуа. Красоты Удалянчи

Расскажу немного о процедурах, которые мне назначали, сразу с оговоркой на то, что к такому я совсем не привыкла. Но я не из тех, кто отрицает новое. Наоборот, придерживаюсь того принципа, что лучше и правильнее пробовать новое, если старое не помогает. Особенно это относится к лечению. Итак, мне прописали делать трёхмерное вытяжение – процедура одна из самых дорогих – 200 юаней, но зато она мне помогла. И также я пила огненную настойку на китайских травах за 80 юаней. Сейчас перечислять все процедуры не буду, потому что названия всех не помню. Но надо сказать, что загрузили меня ими по полной. Я не жалуюсь: понимаю, что всё это на благо.

Не хочу, чтобы весь мой отзыв о санатории Син Хуа описывал бы только лечение, потому что это не совсем правильно. Я там не только лечилась. И кстати уверена, что не только процедуры при всём моём уважении к специалистам, их назначившим и проводившим, помогли. Ведь я там гуляла по территории, наслаждалась этой замечательной атмосферой такого непривычного для меня курорта. Я чаще ездила именно на море отдыхать, и да, брала там массаж, процедуры в спа, но это совсем другое. Здесь все процедуры массажные отличаются, но это всё потому, что они не просто для антуража и расслабления, а чтобы действительно целенаправленно лечить.

Восхищалась я там, как красиво смотрятся озёра на фоне вулканов. Я делала фотографии и присылала их домой своим детям. Они у меня уже выросли, живут своими семьями, поэтому со мной не поехали. Тем более что «на лечение» не хотелось им. А когда они увидели мои снимки, просто ахнули. Да я и сама ахнула. Не ожидала, что можно совместить приятное и полезное. Отдых и лечение. Причём эффективное. Мою проблему они решили. И я смею надеяться, что немного поспособствовал всему мой позитивный настрой. А настрой этот включился именно в тот момент, когда я увидела, в каком великолепном месте находится санаторий.

Отзывы о лечении в Удалянчи

Отдельно хочу поблагодарить менеджеров санатория Син Хуа (sinhua.ru), которые занимались моей поездкой. Без них её бы не состоялось, и тут я не лукавлю. Здесь и в Россию-то куда-то в санаторий съездить просто нереально. Знакомая рассказывала, как они отправлялись минеральной водички на Кавказ попить практически «дикарями». Это было от работы, путёвку дали, поэтому часть расходов покрыли, но даже с этим – билеты надо было купить самостоятельно, как-то от аэропорта на такси ехать, и это тысячи две рублей было, что ли. Ещё с учётом того, что было в позапрошлом году. Но я отвлеклась от своей поездки. Так вот у меня было так предельно просто. И сопроводили, и с таможней помогли, и никаких визовых проблем. Красота и блеск.

Бехтерева Карина, Благовещенск. Дата заезда: март 2017 года

  • Зоя
    25 июля 2019 at 08:44

    Рекомендую в Син Хуа протезировать зубы. Недорогая там стоматология, и заодно отдохнуть можно на этом курорте. Записывают по сайту sinhua.ru, переводчики в санатории есть.

  • Ольга
    22 июля 2019 at 23:29

    Ездила в Син Хуа прошлой осенью, брала тур на 9 дней. Каждый день делала упражнения, которые мне посоветовал доктор, также мне назначали курс иглотерапии и прижигание по точкам. Один сеанс стоит 60 юаней, ну это почти все процедуры так стоят. Китайский врачи стараются укрепить иммунитет и улучшить здоровье человека в целом. В результате лечения я избавилась от дерматита, лечение мне очень помогло, спасибо!

  • Елена
    20 июля 2019 at 06:52

    Я всем советую, если проблемы с ЖКТ, то едьте в Син Хуа на минеральные источники. Я там язву лечила, без проблем прошла весь курс и наслаждаюсь результатами. Изжога меня теперь не достает, нет отвращения к еде даже, кушаю хорошо, потому что болей нет. Консультируют они по всем вопросам на сайте sinhua.ru, там и записывают. По стоимости лечение выгоднее, чем в России, я платила 27 т. р.

  • Варвара
    17 июля 2019 at 23:26

    Вычитала об этой лечебнице в интернете sinhua.ru. Поехала туда лечиться грязями, у меня дерматит. Вместе с грязелечением я прошла курс фитотерапии, обертываний, минеральных ванн, сыпь с кожи ушла, я поправляюсь. Санаторию благодарна за радушие, переводчиков, и адекватные цены, я за тур и путевку заплатила всего 42 т. руб.

  • Олег
    15 июля 2019 at 12:05

    Когда я позвоночник в Син Хуа лечил, мне проводили процедуры иглонож, это практически обычное иглоукалывание, только маленькими лезвиями проколы делают. Вот эти иглоножи меня просто спасли, позвоночник перестал болеть.

  • Всеволод
    12 июля 2019 at 20:08

    В санаторий Син Хуа езжу отдыхать и поправлять здоровье не первый год. За вполне небольшие деньги здесь можно позволить себе хорошие условия, прекрасные способы лечения и трёхразовое питание. Тур на 9 дней стоит всего 17500 руб., всем советую посетить это место.

  • Николай
    10 июля 2019 at 14:34

    Огромное спасибо всем мастерам китайского санатория Син Хуа за мое здоровье! Ездил к ребятам суставы лечить, прошел целый курс, разные китайские процедуры, самочувствие намного лучше стало. Воспалительный процесс остановился, хруст в суставах пропал, и боли прекратились, я очень рад. Сейчас дома с удовольствием Цигун делаю, в санатории научили.

  • Галина
    7 июля 2019 at 22:22

    Врачи обнаружили грыжу, решила лечиться в Син Хуа, нашла их сайт sinhua.ru, записалась. В санатории прожила 9 дней. Мне сделали иглонож, массаж, а также растягивали позвоночник. Там же обучилась специальной гимнастике, теперь дома делаю. На всё потратила около 45 тысяч, вполне приемлемо.

  • Элина
    5 июля 2019 at 11:35

    Я в Син Хуа обращалась по рекомендации подруги на лечение аллергического дерматита. В санатории обследовалась, прошла назначенный курс, очень понравились грязи, эффективно справляются с сыпью. Домой вернулась с нормальной кожей, дерматит вылечила. Я очень довольна, санаторий рекомендую всем их сайт sinhua.ru.

  • Алексей
    2 июля 2019 at 23:38

    Мне понравилось в Син Хуа, в санатории очень внимательный персонал и европейский сервис. Спасибо за лечение!

  • Олег
    30 июня 2019 at 22:36

    В Син Хуа ездил несколько месяцев назад, остеохондроз давал о себе знать всё чаще. Понравился уровень обслуживания, здесь используют не только современные методики, но и традиционные. Лечат и на новейшем оборудовании и иглотерапией. Мне такое лечение помогло, да и по цене выгодно, оплатил 35 т. р.

  • Стелла
    28 июня 2019 at 22:30

    В Син Хуа лечила больную поясницу. Доктора санатория большие молодцы, изначально обследования, потом уже и лечение. Назначили мануальную терапию, иголки, много массажей, физио, гимнастику. Пролечилась, чувствую себя намного лучше, боли прошли, я довольна. За лечение платила 27 т. р.

  • Сергей Тумаков
    26 июня 2019 at 08:45

    Лечился в Син Хуа от артрита. Назначали уколы, иголки, массажей разных много, грязи. Процедуры перенес нормально, без осложнения, терапия помогла, боли и жжение в суставах прекратились, я доволен.

  • Игорь
    24 июня 2019 at 07:33

    Отдыхал на курорте Син Хуа. Путевку на 9 дней брал, за это время успел и зубы свои в порядок привести, там и стоматологией занимаются. Мне коронки поставили, по ощущениям без претензий, выглядят красиво, коронки циркониевые, по стоимости дешевле российских. В итоге с отдыха вернулся с нормальной улыбкой. Санаторий советую!

  • Виктор
    22 июня 2019 at 10:59

    У меня артроз В Син Хуа кистей и пальцев. Я поехал в санаторий Синхуа. К старости совсем замучила эта беда, суставы деформируются, опухают, это очень больно. После курса на этом курорте лечения есть улучшения, воспаление сняли, кровообращение восстановили, суставы еще немного болят, но уже не так сильно. Заплатил за все 4300 юаней.

  • Михаил
    21 июня 2019 at 01:16

    На курорте Син хуа я был недавно, зубы лечил и зубной протез ставил. Бюгель сделали, качественный протез, у меня у отца такой же стоит, только разница в цене получилась, в Китае за него я 38 т. р. отдал, а отец в России 114 и то со скидкой. В общем, я очень доволен, сэкономил, отдохнул.

  • Лидия
    19 июня 2019 at 13:41

    Сильно болели суставы, так, что спать не могла. Знакомая, увидев мои страдания, посоветовала курорт «Син Хуа» и буквально заставила меня туда поехать. Спасибо ей и врачам, боли исчезли. Акупунктура, массажи, банки какие-то бамбуковые, еще много всего, главное, результат на лицо — невыносимые боли исчезли абсолютно. По деньгам всего 4100 юаней вместе с туром вышло, недорого.

  • Кира
    17 июня 2019 at 23:53

    Искала информацию о лечении суставов, и увидела в интернете много хороших отзывов о санатории Син Хуа. Очень понравились их традиционные методы лечения, решила ехать. Мне нужно было вылечить артроз, очень болели суставы, работать с каждым годом всё сложнее становилось. За тур на 9 дней я заплатила 17,5 тысяч рублей. Курс иглотерапии, фитотерапия, иглонож и ванночки входили в моё лечение, за них я заплатила ещё 21000 руб. К концу курса стало легче, а теперь и вовсе про боли не вспоминаю.

  • Игорь
    16 июня 2019 at 01:52

    Стоматологи санатория Син Хуа поставили мне 13 коронок по 250 юаней, гарантию на них дали. Очень всё понравилось, быстро и недорого сделали. Спасибо!

  • Татьяна
    13 июня 2019 at 08:33

    Слышала, что в Син Хуа протезирование зубов делают качественно, да стоит оно намного дешевле, чем у нас, решила съездить. Действительно, за установку съёмного протеза с меня взяли недорого. Сделали всё очень хорошо, спасибо!

  • Любовь
    10 июня 2019 at 15:11

    Дети меня отправили в Син Хуа лечить артроз. Обслуживанием довольна, доктора замечательные, к пожилым людям особое внимание. Процедуры проводят разные, а их эффективность я ощутила ещё находясь там. Спасибо!

  • Анна
    8 июня 2019 at 09:53

    Не зря я выбрала именно санаторий Син Хуа. Хоть и довольно далеко мне было добираться, но я рада, что поехала. Мне помогли вылечить гастрит, такая лёгкость теперь в организме. Про боли и тяжесть забыла, как сказал доктор навсегда. Большое вам спасибо!

  • Ирина
    5 июня 2019 at 23:22

    Мне тоже грязи в Син Хуа понравились, дерматит был. Несколько раз в грязелечебницу сходила, ну и плюс еще минеральные ванны, все будто бы рукой сняло, очистился кожный покров. Я рада. Обслуживали хорошо, персонал весь вежливый, переводчики старательные, молодцы в общем. Хочется еще там побывать.

  • Екатерина
    3 июня 2019 at 12:16

    В санаторий Син Хуа поехала, чтобы недорого и качественно привести в порядок зубы. Когда меняли коронки, я выбрала кобальтохромовые за 390 юаней. Мне поставили 11 коронок, чистку сделали, результатом очень довольна.

  • Евгения
    2 июня 2019 at 01:51

    Я гастрит лечу в Син Хуа. Санаторий нравится, за приемлемые деньги лечат на совесть, специалисты там классные. Для пациентов есть развлекательные программы, питание нормальное, одни плюсы по моим впечатлениям. От гастрита мне назначили ежедневный прием фитосборов, минеральной воды, диетическое питание, иглотерапию. Процедуры переносятся хорошо, все натуральное, никаких таблеток, химии, я довольная.

  • Екатерина
    31 мая 2019 at 03:08

    В Син Хуа поехала, чтобы поставить недорогие коронки. Выбрала по своему карману, по 390 юаней за коронку. Всё сделали быстро, недели не прошло. Спасибо!

  • Анна
    29 мая 2019 at 04:01

    Я искала санаторий, где можно вылечить коленные суставы. О санатории Син Хуа узнала от знакомой, она спину там вылечила. Прошла я курс иглотерапии, массаж, комплекс упражнений и пропила специальные травяные сборы. На сайте у них цены указаны, я за тур на 9 дней заплатила 17 500 рублей, ещё за лечение 17 тысяч вышло. Боли в суставах прошли, за что я очень благодарна!

  • Светлана
    27 мая 2019 at 09:25

    Стоматологи санатория Син Хуа заменили мне 14 коронок, сделали чистку. Я очень довольна работой, спасибо!

  • Николай
    24 мая 2019 at 20:12

    В Син Хуа я вылечил желудок. Информацию о санатории нашел в интернете. Если поедете, то нужно предварительно записаться по телефону и рано утром нужно быть на таможне в Благовещенске, оттуда отправляют в Хэйхэ, а там на автобусе до города Удалянчи можно доехать. Мне лично лечение очень помогло, я чувствую себя прекрасно!

  • Борис
    22 мая 2019 at 13:14

    Проходил в Син Хуа лечение поясницы. Процедуры иглоукалывания мне помогли, перестал мучаться с болями. Санаторий рекомендую, лечат на совесть и по умеренным ценам.

  • Элина
    20 мая 2019 at 13:45

    Мне посчастливилось побывать в Син Хуа тем летом, в этом году опять поеду. Санаторий отличный, обслуживают достойно, лечение бюджетное. Мне желудок постоянно лечить надо, а этот курорт единственный где соотношение цены и качества на уровне, да и отдохнуть заодно можно.

  • Людмила
    18 мая 2019 at 05:28

    На этом сайте sinhua.ru нашла перечень заболеваний, от которых лечат в санатории Син Хуа, ну и цены соответственно. Чтобы записаться на лечение, нужно позвонить по телефону, указанному на этом сайте и там все подробно обьяснят. Мне понадобилась неделя, чтобы поставить 11 коронок из кобальтохромового сплава. Быстро и качественно, дискомфорта нет, спасибо большое!

  • Василий
    15 мая 2019 at 19:47

    Лечил язву желудка в этом санатории. Назначали мин. воду, чаи из трав, питание диетическое, гимнастику. После терапии мне лучше стало, язва успокоилась, все хорошо. Санаторий советую всем, записываться туда сразу надо sinhua.ru.

  • Вера
    13 мая 2019 at 19:35

    Лечила в «Син Хуа» позвоночник. Прошла все процедуры назначенные доктором (иглоножи, вытяжку, массажи, физио, грязи), помогло. Недаром китайскую медицину хвалят, помогает, еще как. За все по деньгам 4300 юаней получилось.

  • Елена
    11 мая 2019 at 04:22

    Я в Удалянчи была в санатории Син Хуа. Ездила на лечение позвоночника. После диагностики ходила на процедуры, больше всего понравились иглоножи, спину после уколов сразу отпускает. Результаты после курса поразительные, раньше согнуться больно было, сейчас нормально, подлечили на славу! Очень благодарна всем врачам.

  • Галина
    9 мая 2019 at 07:53

    Я не первый раз езжу лечить псориаз в Син Хуа, мне лучше всего местные грязи помогают. После курса рецидивы долго не случаются, и кожа очищается, я довольна. Спасибо!

  • Намина
    7 мая 2019 at 05:36

    Я из Якутска, специально приезжала в Син Хуа на лечебные грязи. У меня с кожей проблемы, псориаз. В санатории назначили мне курс, это грязи, различные обертывания и мази. Пока только один курс пролечилась, потом еще надо будет приехать, но улучшения уже есть. Пропал зуд, часть бляшек потускнела и перестала шелушиться, новые пока не появляются. Очень порадовали результаты. Оставлю сайт этого санатория, возможно другим там помогут sinhua.ru.

  • Валентина
    5 мая 2019 at 05:42

    Много лет беспокоили проблемы с желудком, гастрит хронический. В качестве лечения доктор назначил мне травы, употребление минеральной воды, курс иглотерапии и точечный массаж. Стоимость процедур я примерно просчитала заранее, посмотрев на сайте sinhua.ru. И цена тура варьируется от того, сколько дней вам нужно на лечение. Я чувствую себя прекрасно, большое спасибо!

  • Максим
    2 мая 2019 at 11:04

    Доехать до санатория Син Хуа можно на автобусе из Хэйхэ. По приезду вас осматривает доктор и делает назначения. При моём гастрите он назначил мне ежедневное питьё минеральной воды и травяных чаёв, иглотерапию и массаж стоп. Давно не ощущал такую лёгкость, спасибо!

  • Ирина и Михаил
    29 апреля 2019 at 17:13

    Мы были в Удалянчи, останавливались на курорте Син Хуа. Отличный, современный курорт, оборудование новейшее, процедурные стерильные, нам понравилось. Я прошла курс лечения желудка, а супруг поставил зубной протез. Мы и отдохнули и все, что планировали, вылечили. Спасибо всему персоналу и врачам за радушие и помощь.

  • Игорь
    27 апреля 2019 at 04:22

    Был в Син Хуа на протезировании зубов, узнал о нем с сайта sinhua.ru. Заказывал себе бюгельный мост. Все сделали быстро, я успел за это время и отдохнуть и вернуть красивую улыбку. Путевка была на 9 дней, 17 500 рублей по деньгам, а протез 39 т. р.

  • Василина
    25 апреля 2019 at 13:40

    У меня уже два курса от псориаза в Син Хуа пройдено. С каждым разом результаты все лучше. Мне больше всего помогают местные грязи и мин. ванночки, ну и питание корректирующие. Жаль раньше не знала про это местечко, столько денег на бесполезную терапию в России потратила. Это сайт санатория, может кому и пригодится sinhua.ru.

  • Юлия
    23 апреля 2019 at 17:49

    В Син Хуа мне помогли забыть о болях в пояснице. Массаж, растяжение, иглы и лечебная гимнастика это что-то замечательное. Теперь я всем знакомым советую съездить в этот санаторий, там многие болезни лечат китайской традиционной медициной.

  • Павел
    21 апреля 2019 at 21:27

    Артрит лечил в Син Хуа. Курс ТКМ, травы, воды, грязи, мази. Деформированные пальцы, естественно не исправили, но боли и жжение сняли, отечность спала, я доволен. Платил за все 2700 юаней.

  • Татьяна
    19 апреля 2019 at 03:52

    В Син Хуа мне помогли вылечить больную спину, за что буду благодарна всю жизнь. На сайте санатория есть телефон, по которому я записалась на лечение. Покупала тур на 12 дней стоимостью 21400 рублей. Лечили растяжением позвоночника, иглоножом и акупунктурой, за них я платила отдельно. Доктор порекомендовал каждый день начинать с гимнастики, я к нему прислушалась.

  • Ольга
    17 апреля 2019 at 01:16

    Лечила в Син Хуа экзему. Лечение назначили травами и грязями, прошла все, результаты отличные, кожа чистая, специалистам благодарна, молодцы, знают, как лечить.

  • Клара
    15 апреля 2019 at 14:01

    Ездила на протезирование в Син Хуа. Заказала себе два нейлоновых моста, внешний вид идеальный, десна по цвету и те подобрали точь в точь. По ощущениям, дискомфорт только первый день был, потом привыкла. Стоит эта красота 30 тысяч плюс за тур 17, дешево обошлась улыбочка и отдохнула душевно. Спасибо.

  • Екатерина
    13 апреля 2019 at 18:11

    Только в санатории Син Хуа мне помогли справиться с моим хондрозом. Иглоукалывание, массаж и китайские травы очень мне помогли. Рекомендую всем ехать сюда не раздумывая!

  • Татьяна
    11 апреля 2019 at 13:39

    Приезжала восстанавливать зубы в Удалянчи, выбрала санаторий Син Хуа. Красивое местечко, свежий воздух, приятное обслуживание, мне все понравилось. Стоматологи восстановили мне нижний мост, поставили из нейлона, съемный, дискомфорта нет, я довольна. Заплатила за все около 40 т. р., считаю недорого. Оставлю адрес сайта санатория, если туда на лечение ехать, то записываться надо sinhua.ru.

  • Вика
    8 апреля 2019 at 23:57

    Я в Син Хуа с мамой отдыхала. Курорт нам понравился, обслуживали отлично. Мы еще и здоровье подправить успели, прошли лечебные процедуры. В этом году летом туда поедем, уже всей семьей.

  • Нина
    5 апреля 2019 at 16:44

    Узнала в интернете про санаторий sinhua.ru, у меня проблемы с кожей, а там грязи, все говорят, что лечебные, я и поехала. Мне составили индивидуальную карту, там прописали процедуры: диета, грязевые ванны, обертывания, фитоотвары, акупунктуру и гимнастику. Получилось что некоторые продукты мне вообще нельзя кушать, от них дерматит и случился, еще и от стрессов. Мне на дом после лечения фитосборы дали от стрессов. Грязи помогли, кожа стала нежная и без единого пятнышка.

  • Инна
    3 апреля 2019 at 03:35

    Благодаря моему доктору из санатория Син Хуа я избавилась от артрита. Лечили меня иглотерапией, массажем, фитотерапией и иглоножом. Считаю, что сюда нужно приезжать, вы обязательно поправите здесь здоровье.

  • Николай
    1 апреля 2019 at 05:23

    Грыжи позвоночника не давали мне жить полной жизнью, пока я не узнал о санатории Син Хуа. Прожил я там 12 дней, прошёл и акупунктуру, и вытяжение, и массаж. Боли ушли, уж и забыл о них!

  • 27 марта 2019 at 10:04

    В санаторий Син Хуа поехала, чтобы недорого поставить коронки на зубы. Выбрала те, что по 390 юаней, есть дешевле, есть дороже. Всё сделали быстро и качество замечательное.

  • Марина
    25 марта 2019 at 08:43

    В Син Хуа мы ездим с мужем, как только отпуск, так мы сюда. Пьем воду минеральную, ходим на процедуры разные. По деньгам выходит вообще недорого, получается совмещаем приятное с полезным.

  • Полина
    23 марта 2019 at 06:48

    В санаторий Син Хуа приезжаем с мамой уже который год. Лечимся минеральной водой, массажем, акупунктурой. Обслуживание прекрасное, лечат хорошо. Сотрудники всегда помогают во всём. Нам очень нравится здесь отдыхать, недорого и для здоровья хорошо. Туры разные сюда есть, на 9 дней 17,5 т.р. стоит, мы такой обычно берём.

  • Наталья
    20 марта 2019 at 14:40

    Ездила лечить желудок на минеральные воды в Син Хуа. Очень понравился мне этот курорт, природа там восхитительная, воздух целебный, красота! После вод, фитосборов, массажей, и сеансов гимнастических упражнений чувствую себя намного лучше, у меня даже цвет лица здоровый стал. Буду свои теперь рекомендовать Син Хуа, спасибо!

  • Ирина
    19 марта 2019 at 03:56

    А мне в Син Хуа сделали просто шикарные зубы. Восстановили верхний ряд, на нижний коронки. Выглядит красиво, чувствуется, что качественно, потому что ничего не мешает, не трет. Не жалею, что выбрала китайскую стоматологию, у нас бы пришлось за такую работу 200 тысяч отдать, а тут 80 всего заплатила.

  • Татьяна
    16 марта 2019 at 17:49

    О санатории Син Хуа у нас в городе знают многие. Я решила поехать туда, так сказать, поправить здоровье. Там можно и отдыхать, и лечиться. Доктор назначил курс массажа и тонизирующих ванн. Пила их знаменитые травки. Очень понравилась работа массажиста, чувствуется большой опыт. Чувствую себя прекрасно, спасибо!

  • Григорий
    14 марта 2019 at 06:22

    Ездил в Син Хуа лечить больные суставы. Мне провели терапию иглоукалыванием, гимнастикой, массажами и обертываниями. Результаты порадовали, а стоимость за весь курс еще больше, заплатил 24 тысячи рублей всего.

  • Олег
    11 марта 2019 at 13:39

    Лечил в Удалянчи в Син Хуа артрит. После курса китайских процедур есть значительные улучшения, я доволен. Платил 3700 юаней.

  • Светлана
    8 марта 2019 at 21:23

    Мне понравилось в санатории Син Хуа, цены вполне доступные и лечение очень эффективное. Узнала я об этом месте от знакомой и поехала лечить гастрит. Мне назначили ежедневный приём минеральной воды, иглоукалывания, фитотерапию. Теперь чувствую себя замечательно, большое спасибо!

  • Надежда
    5 марта 2019 at 03:53

    С возрастом много болезней проявляется, у меня вот ноги стали ужасно болеть. Передвигаться стала с трудом, даже аппетит и сон потеряла. Терапевт в больницу положил, там полечили, но в основном обезболивающие кололи, и массажи делали, вот и все лечение. Подруга посоветовала попробовать традиционную китайскую терапию, даже санаторий посоветовала, Син Хуа. Туда я и поехала. Поездка заграницу прошла без хлопот. В санатории предоставили переводчика, затем были обследования и назначения доктора. Прописали иглоукалывание несколько сеансов, фитотерапию, прогревания, минеральные ванны, грязелечебницу, гимнастику и массажи. Честно, я думала, денег не хватит за все заплатить. Зря боялась, за все отдала всего 4800 юаней. После курса такого усиленного лечения боли стихли, я очень рада. Всем медикам санатория я очень благодарна, спасибо дорогие мои за старания и не безразличие.

  • Артем
    2 марта 2019 at 21:07

    Поехал лечить суставы в санаторий Син Хуа. За тур на 9 дней заплатил 17500 рублей, сюда вошла дорога, проживание и питание, за лечение отдал ещё 17 тысяч. Китайский массаж, фитотерапия, иглонож и акупунктура помогли справиться с отёками, воспалением и болью.

  • Полина
    28 февраля 2019 at 17:58

    Я хочу сказать спасибо стоматологам из Син Хуа за мою превосходную улыбку! Мне восстановили полный нижний ряд и заменили протез вверху. Работали аккуратно, ни одного повреждения, я до сих пор под впечатлением. И по стоимости здесь выгоднее, чем у нас. За все заплатила всего 80 тысяч. Советую всем сюда приезжать на протезирование, по поездке только предварительно надо договариваться на сайте sinhua.ru.

  • Лина
    27 февраля 2019 at 17:57

    Я уже второй раз ездила в Син Хуа. Прохожу курсовое лечение псориаза. Терапия эффективна, мне больше всего помогают грязи и обертывания. Мне предстоит еще один курс, надеюсь насовсем избавиться от этой ужасной болезни.

  • Стелла
    25 февраля 2019 at 10:26

    Мучилась гастритом, то есть нельзя, это нельзя, кругом одни запреты. Надоело сидеть на диетпитании, и поехала я в Удалянчи, в Син Хуа много слышала об этом курорте. Съездила и убедилась, что не обманывают. Лечение очень помогло. Минеральные воды, разные травы, сборы, настои всякие, все натуральное. Улучшение почувствовала сразу, правда, хочу съездить еще раз, чтобы закрепить эффект. По деньгам вышло дешево, 32 т. р. всего.

  • Элла
    22 февраля 2019 at 03:42

    Этот санаторий мне посоветовали друзья. Зашла на сайт sinhua.ru, изучила всю информацию, и позвонила по указанному там же телефону, мне была предложена продолжительность тура в 9 дней. Этого вполне достаточно, чтобы подлечить мой гастрит. По приезду осмотрел доктор и назначил лечение. Пропила минеральную воду, прошла курс иглотерапии, также приобрела травяные сборы, чтобы пить дома. Чувствую себя замечательно!

  • Наталья
    19 февраля 2019 at 05:21

    Я посоветую всем минеральные воды в Син Хуа. Сама регулярно туда езжу, когда язва беспокоит. Пройденный курс снижает боли и эффекта хватает надолго. Если сравнить российские бальнеологические курорты с этим, то у нас стандартные методики используют, а тут обычные процедуры в сочетании с ТКМ, эффекта намного больше и по деньгам выгоднее.

  • Алексей
    16 февраля 2019 at 21:23

    Я побывал в санатории Син Хуа прошлым летом. У меня были проблемы с пищеварительной системой. Санаторий очень понравился, современное оборудование, персонал доброжелательный и внимательный. Мне провели диагностику и назначили ежедневный приём минеральной воды, а также травяных отваров. Соблюдал специальную диету и посещал сеансы акупунктуры. Пробыл 12 дней, проблемы с желудком ушли, а моё состояние в целом улучшилось. Заплатил за всё 4100 юаней, не думал, что в наше время за такие деньги можно отдохнуть и подлечиться.

  • 13 февраля 2019 at 16:15

    Приезжала подлечить в Син Хуа пищеварительную систему. Санаторий мне понравился, питание отменное, хотя для меня оно и диетическое было. Я ходила на процедуры, пила специальные травяные чаи, минеральную воду. После курса оздоровительной терапии чувствую себя значительно лучше. Цены тут адекватные, я за все всего 29 тысяч заплатила. Про санаторий с сайта узнала sinhua.ru.

  • Ольга
    11 февраля 2019 at 11:25

    Мне понравился санаторий, недорого и лечение разнообразное. Узнала я о нем с сайта sinhua.ru, сравнительно по стоимости там дешевле, чем в остальных. Я лечила гастрит. Мне минеральную воду прописали, питание по специальной диете, гимнастические упражнения. После терапии улучшения появились, желудок не режет, аппетит проснулся, я довольна. Заплатила 23 т. р.

  • Оксана
    8 февраля 2019 at 22:33

    Приезжала восстанавливать зубы в Удалянчи, выбрала санаторий Син Хуа. Замечательное местечко, свежий воздух, приятное обслуживание, мне всем угодили. Стоматологи восстановили мне нижний мост, поставили из нейлона, съемный, дискомфорта нет, я просто счастлива. Заплатила за все около 40 т. р., считаю недорого. Оставлю адрес сайта санатория, если туда на лечение ехать, то записываться надо sinhua.ru.

  • Татьяна
    5 февраля 2019 at 21:50

    Туры в санаторий Син Хуа увидела на сайте sinhua.ru. Из Хабаровска поехала на поезде, дорогая лёгкая. Плюс ко всему я не думала, что в далёком Китае будут такие комфортные условия: переводчик, бесплатное проживание, сервис. Домой я вернулась отдохнув и поправив здоровье. Расценки на медицинские услуги порадовали своей доступностью.

  • Роза
    2 февраля 2019 at 12:58

    Ездила в Син Хуа на замену зубного моста. Санаторий очень понравился. Специалисты там не навязчивые и воспитанные. Мне полностью две челюсти обновили, домой вернулась другим человеком. По ценам стоматология там намного дешевле, чем у нас, и качество отличное. Я про санаторий с сайта узнала sinhua.ru.

  • Наталья
    30 января 2019 at 09:54

    Узнала про эффективное лечение кожных болезней в интернете sinhua.ru. Это китайский санаторий. Поехала, мне прописали индивидуальный курс: травяные сборы, грязи, обертывания, иглоукалывание. Результат меня поразил, высыпания прошли, кожа, как у ребенка теперь. Порадовало, что цены доступные, я думала, лечение будет стоить дороже, заплатила чуть более 3 000 юаней.

  • Лидия
    26 января 2019 at 18:32

    В санаторий Син Хуа поехала, чтобы навсегда избавиться от болей в спине. Нашла сайт sinhua.ru, детально изучила всё, что там написано, но вопросы остались. Поэтому я позвонила, пообщалась с консультантом, он же записал меня на лечение. До места добралась быстро, встретилась с доктором, который незамедлительно назначил курс лечения. Акупунктура, растяжение позвоночника, иглонож и массаж помогли, боли ушли.

  • Ксения
    24 января 2019 at 02:57

    Я приезжаю в г. Удалянчи в Син Хуа уже второй раз. Прохожу курс по лечению псориаза. Много разных клиник перепробовала, но только от местной грязи есть улучшения. После сеансов у меня пропал зуд, часть бляшек потускнела и перестала шелушиться, это отличный результат с таким-то заболеванием.

  • Инна
    20 января 2019 at 11:05

    Мне посчастливилось побывать в Син Хуа в прошлом году. Ездила отдохнуть и подправить здоровье. Мне очень понравилось, природа замечательная, свежий воздух, целебные источники и люди вокруг приятные. Процедуры недорогие, лечат традиционными китайскими методами. Я попробовала «иглоножи», немного больно, зато эффект поразительный, спина больше не беспокоит. Однозначно, советую всем там побывать, записываются через сайт sinhua.ru.

  • Иван
    17 января 2019 at 07:38

    Был в Удалянчи, санаторий Син Хуа. Ездил на знаменитые грязи, были проблемы с кожей. Прошел полный назначенный курс, кожа стала чистой и не зудит больше, недаром народ расхваливает местные грязи.

  • Кристина
    10 января 2019 at 06:10

    Мне мой доктор посоветовал в Син Хуа съездить на грязи. Я уже пару лет мучаюсь с псориазом, лечусь всеми способами, но безрезультатно. На хороший результат не надеялась, но все же поехала. В санатории меня обследовали, прописали курс по индивидуальной программе. Там было грязелечение, специальные обертывания, минеральные ванны, акупунктура. Лечилась чуть больше двух недель. Результаты меня поразили, зуд прошел, бляшки некоторые вообще перестали шелушиться. Я очень благодарна своему врачу, который рекомендовал мне этот санаторий, и, конечно же, всем диагностам и докторам Син Хуа!

  • Арина
    6 января 2019 at 17:42

    У меня после лечения в Син Хуа кожа стала чище, страдаю псориазом. Хочу еще приехать, хорошо, что цены там недорогие. Местные грязи обладают каким-то волшебным эффектом, я и не предполагала, что после грязей такие хорошие результаты будут.

  • Владимир
    3 января 2019 at 07:50

    Я посещал Удалянчи этим летом, останавливался в Син Хуа. У меня некоторые беспокойства с пищеварительной системой. Санаторий мне понравился, современно обустроенное здание, много диагностических аппаратов есть, персонал культурный, через переводчика происходит общение. Меня продиагностировали, назначили ежедневный прием минеральных вод и травяных сборов, питание было по специальной диете, еще посещал сеансы у иглотерапевтов. Пробыл тут почти две недели, сервис и терапия просто отличные, проблемы с желудком прошли. Я не думал, что по такой цене демократичной, можно подлечиться и отдохнуть. Заплатил 4100 юаней.

  • Борис
    31 декабря 2018 at 02:06

    В Син Хуа ездил два месяца назад, остеохондроз замучил. Понравился уровень обслуживания, здесь медицина намного впереди, чем наша. Лечат традиционными китайскими методиками, минеральные воды хороши. Мне помогла терапия, чему я рад. И по цене лечение выгодное, оплатил 34 т. р. отдохнул на славу и подлечил шею.

  • Ольга
    27 декабря 2018 at 17:25

    В Китае лечила хронический гастрит. Я ежедневно принимала минеральную воду и травяные отвары, прошла курс иглотерапии и ряд других процедур. Очень понравился подход китайских специалистов, большое спасибо!

  • Галина
    24 декабря 2018 at 19:39

    Мне в Син Хуа понравилось, хорошее отношение к пациентам, в кабинетах стерильный порядок. Мне помогли от боли в пояснице избавиться.

  • Иван Петрович Силков, 55 лет, Владивосток
    21 декабря 2018 at 09:41

    В санаторий Синхуа меня отправили дети, замучил я и себя, и их своим артритом. Там мне провели полную диагностику организма и назначили курс лечения — физиотерапевтические процедуры, которые включали массаж, а также иглорефлексотерапию и грязелечение. Вернулся помолодевшим и бодрым. Действительно, помогли китайские специалисты, а отдельное спасибо хочу сказать врачу Борису.

  • Марина
    17 декабря 2018 at 14:54

    Лечила в этом санатории почки. Очень понравилось отношение докторов к пациентам, внимательные и воспитанные люди. Лечили разными способами, после терапии у меня хорошие анализы, я очень довольна. Это сайт санатория, там подробно можно поговорить с менеджером о ценах и методах лечения, я на нем же записывалась sinhua.ru.

  • Светлана
    13 декабря 2018 at 22:43

    Стоматологи санатория Син Хуа за неделю поставили мне микропротез и 10 коронок. Я покупала тур на 7 дней за 15500 руб., выбрала коронки за 300 юаней. Всё сделали хорошо, результат порадовал.

  • Людмила
    10 декабря 2018 at 05:30

    Всегда мечтала съездить в Китай отдохнуть и заодно поправить здоровье. Санаторий Син Хуа выбрала по совету подруги, которая уже съездила сюда и осталась очень довольна. При моём нейродермите, доктор назначил курс точечного массажа, иглотерапию, специальные ванны и примочки. Огромное спасибо, за то что дарите здоровье!

  • Елена
    6 декабря 2018 at 18:26

    В Син Хуа всего за 7 дней мне поставили 8 титановых коронок и установили съёмный бюгельный протез. Это обошлось это в разы дешевле, чем могло бы стоить в стоматологии моего города.

  • Ирина
    3 декабря 2018 at 19:59

    В санатории Син Хуа мне помогли вылечить гастрит всего за 9 дней. Совершенно случайно нашла в интернете их сайт sinhua.ru. Почитала, посмотрела, позвонила и решила ехать. В 8 утра нужно было быть в Благовещенске на таможне, далее путь до Хэйхэ, а там садят на автобус до Удалянчи. Заселяют быстро, и сразу после ужина встреча с доктором. Очень удобно! Мне был назначен курс точечного массажа, фитотерапия и 7 сеансов иглотерапии.

  • Григорий
    27 ноября 2018 at 23:47

    Был на лечении в санатории Син Хуа. Очень доволен обслуживанием, специалисты довольно компетентные, мне правильно лечение назначили. У меня проблемы с пищеварительным трактом были. Попил минеральной воды, фито чаи, кушал по диете, занимался гимнастикой и посещал сеансы иглотерапевта. После курса организм в норму пришел, я рад.

  • Нелли
    24 ноября 2018 at 12:16

    Лечилась в китайском санатории Син Хуа. Хочу выразить огромную благодарность китайским медикам за внимательное отношение к пациентам и профессиональное лечение. Отличный санаторий высокого уровня, дружелюбный персонал и приемлемые цены за лечение, рекомендую. Подробно про санаторий можно узнать с этого сайта sinhua.ru, я там консультировалась перед поездкой.

  • Данила
    21 ноября 2018 at 15:53

    Страдал от камней в почках. Каждый год проходил в стационаре курс консервативного лечения. Однажды сын пришел с работы и сказал, что записал меня на лечение в Китае. Я приехал в Син Хуа. Врачи меня обследовали и взялись за лечение. Прошел по 10 процедур иглоукалывания и фитотерапии. Заплатил 3300 юаней за лечение и 21400 руб. за тур. Но камни больше не беспокоят.

  • Григорий
    18 ноября 2018 at 20:36

    Про этот санаторий узнал отсюда sinhua.ru. В Китай лечиться ехать я давно планировал, а в этом санатории самые нормальные цены оказались. У меня защемление нерва где-то в спине, боль ужасная, дома лечился, без толку. В санатории мне назначили сеансы мануальной терапии, иглонож, массажи. Прошел все, спина пока не беспокоит. Рад, что поездка так удачно прошла, и мне удалось вылечиться.

  • Эмма
    15 ноября 2018 at 07:18

    В Удалянчи лечила кожу. Приобретала тур на 7 дней стоимостью 15500 рублей. За эти деньги вы получаете проживание, питание и дорогу до санатория и обратно. Моё лечение, состоящее из акупунктуры, грязевых ванн и фитотерапии обошлось в 1400 юаней.

  • Ирина
    12 ноября 2018 at 14:36

    Проходила лечение ЖКТ в Син Хуа. Заплатила 30 тысяч рублей, и считаю, что это не слишком большая плата за свое здоровье. Получила квалифицированную помощь и достойное лечение. Чувствую себя хорошо, да еще привезла домой разные китайские травы, пью с удовольствием, организм просто очищается. Большое спасибо!

  • Борис
    11 ноября 2018 at 12:51

    Приехал в Син Хуа за хорошим съемным протезом, много слышал об их стоматологах. Мне поставили из керамики, за 5000 юаней.

  • Екатерина
    10 ноября 2018 at 01:18

    Мне поставили отличные коронки из титанокерамики по 300 юаней. Даже не чувствую, что зубы не мои настоящие, и смотрятся очень красиво. Я довольна работой врачей.

  • Вера
    8 ноября 2018 at 10:10

    Лечились с дедом в Син Хуа. Очень хорошее место. Врачи умницы, умело лечение проводят и к старикам уважительно относятся. Мы на суставы жаловались и желудок, вылечили, дед, каждое утро теперь с гимнастики начинает. Замечательная медицина, спасибо вам и всех благ!

  • Мария
    6 ноября 2018 at 19:51

    Давно беспокоят почки. Пока их лечила, испортила себе желудок. Нужно было искать другие варианты, поэтому приехала в Син Хуа. Мне назначили иглоукалывание и фитосборы. Наконец я почувствовала себя здоровой. За лечение отдала 3000 юаней и стоимость тура.

  • Полина
    5 ноября 2018 at 04:54

    Многие врачи считают, что при грыже выход один – операция, но я искала альтернативу, и нашла. На сайте sinhua.ru есть номер телефона, по которому можно записаться на лечение, что я и сделала. В день приезда осмотрел доктор, и отправляет на дополнительные обследования, если есть необходимость. Мне назначили растяжение позвоночника, специальный массаж и сеансы иглотерапии. Я приобретала тур на 12 дней, результатом очень довольна.

  • Роман
    3 ноября 2018 at 11:36

    У меня периодически обостряется экзема, и по совету друга я поехал лечиться в Удалянчи. В санатории Син Хуа можно купить туры разной продолжительности. Мне понадобился тур на 9 дней, стоимостью 17,5 тысяч рублей. В эту сумму входят дорога, проживание и питание. Лечили меня примочками и обёртываниями, также доктор назначил курс акупунктуры. За процедуры я заплатил 12 тысяч.

  • Ольга
    1 ноября 2018 at 19:15

    В молодости застудила почки. В итоге получила хроническое заболевание. Регулярно прохожу курс терапии, чтобы поддерживать их функции. Недавно в интернете попала на сайт sinhua. Решила узнать, что это такое у представителя санатория Игоря. В телефонном разговоре он доступно объяснил суть методики и порядок лечения. В конце концов, я приехала в Син Хуа и не пожалела об этом, так как после иглоукалывания чувствую нормально. Хочу выразить благодарность за помощь. Лечение доступное – я отдала 2050 юаней.

  • Василий
    31 октября 2018 at 03:08

    Приезжал лечиться после травмы на позвоночнике. Сильно беспокоила спина. Здесь мне провели диагностику, лечение ТКМ, сейчас со спиной не мучаюсь. Сервис в санатории на хорошем уровне, люди работают приятные, цены не гнут. Я записывался в интернете на сайте sinhua.ru.

  • Клавдия
    29 октября 2018 at 12:38

    Дети меня отправили в Удалянчи лечить артроз. Останавливалась в Син Хуа. Обслуживанием довольна, доктора старательные, угождают старикам. Процедуры проводят разные, эффект есть. Заплатила 2800 юаней.

  • Дарья
    27 октября 2018 at 22:40

    Всегда была уверена, что в Китае лечение и протезирование зубов стоит дешевле, чем у нас, и не ошиблась. За установку 10 коронок и установку акрилового протеза я заплатила 3900 юаней. Работа сделана на совесть, огромное спасибо!

  • Анатолий
    24 октября 2018 at 19:06

    На лечение больной спины друзья посоветовали съездить в Удалянчи, а именно в санаторий Син Хуа. И теперь я могу уверенно сказать, что этот санаторий действительно можно рекомендовать. За 9 дней мне делали массаж, бамбуковые банки, процедуру иглонож. Заплатил за тур 17 500 рублей. Лечение нужно оплачивать отдельно, у меня вышло 25 000 рублей.

  • Валерий
    23 октября 2018 at 04:07

    Годами лечил ревматоидный артрит, сколько лекарств перепробовал. Поэтому когда узнал, что есть возможность лечения в Китае, сразу решил ехать. В Син Хуа мне провели комплексную терапию иглоукалыванием, подобрали лекарственные травы, специальную схему питания. Вскоре боли прекратились. После лечения прошло полгода, самочувствие отличное. Стоимость – 2300 юаней.

  • Алёна
    21 октября 2018 at 10:41

    В интернете нашла информацию о лечении в Удалянчи. Поехала лечить суставы. За тур на 12 дней заплатила 21 тысячу 400 рублей. В эту сумму вошёл переезд, проживание и питание. За лечение, назначенное доктором я заплатила 17 тысяч. Китайский массаж, травы и иглонож – это что-то невероятное! Спасибо, что избавили от болей!

  • Елизавета
    19 октября 2018 at 21:56

    После травмы заработала артрит коленного сустава. В межсезонье он обострялся, боли были сильные. Когда приехала в Син Хуа, после первого же сеанса акупунктуры боли ушли. В дальнейшем чувствовала стабильное улучшение. На лечение ушло 1300 юаней.

  • Эля
    18 октября 2018 at 09:19

    Про санаторий этот слышала много раз. В этом году самой удалось побывать в Удалянчи на лечении. У меня псориаз, решила грязи попробовать. Лечение назначили по индивидуальной программе, после пары сеансов в грязелечебницу стали заметны результаты. Это так приятно, когда зуд проходит и бляшки уменьшаются. Буду сюда регулярно приезжать, цены не кусаются и лечение помогает. Уверена, что не одна я страдаю псориазом, оставлю адрес сайта санатория, может, кому надо будет sinhua.ru.

  • Евгения
    16 октября 2018 at 22:00

    Я была в Син Хуа в это лето. Очень понравилось, санаторий современный, лечат на высоком уровне, китайская медицина это что-то. Я просто загибалась от грыжи межпозвонковой, а тут прошла несколько сеансов иглоножа, побывала у мануального терапевта и позвонки в норму пришли. Я очень довольна результатом.

  • Галина
    15 октября 2018 at 10:23

    Прошлой осенью застудила почки, с тех пор меня периодически беспокоят. Как-то соседка рассказала, что ее родственники ездили в китайский санаторий. Обещала попросить у них телефон. По приезде в Син Хуа мне назначили курс традиционных процедур – иглоукалывание, минеральные ванны, лекарственные отвары. С каждым днем чувствовала, как мое состояние улучшается. Курс обошелся в 2400 юаней.

  • Никита
    13 октября 2018 at 05:08

    В Син Хуа лечил себе зубы. Санаторий хороший, цены не дорогие. Еще я сходил на «Иглонож», спина немного болела, интересный метод. Иглонож эффективно подействовал. Моя поездка оказалась удачной, зубы вылечил, поставил протез и спину полечил. Всего я заплатил 34 т. р. вместе с зубами, дешево.

  • Таня
    10 октября 2018 at 19:01

    Долго занималась профессиональным спортом, как следствие — болезни суставов, очень страдала от болей. По совету подруги решила обратиться к китайским медикам, поэтому поехала в санаторий «Син Хуа». В лечении применялись китайский массаж, иглорефлексотерапия и иглонож. Чувствую себя намного лучше, планирую вернуться сюда еще.

  • Юлия
    4 октября 2018 at 07:53

    В Син Хуа приезжала пару месяцев назад, у меня гастрит. Лечили водой из источников, диетами, на массажи ходила. Прошло все хорошо, мне понравилось. Стоимость процедур не дорогая, на мой курс 17 тысяч ушло.

  • Сергей
    2 октября 2018 at 12:50

    Сергей
    Я много времени работаю на компьютере, знаю, что вредно, но надо. С годами заработал шейный остеохондроз. Сходил в поликлинику, мази прописали, а толку то от них, боли ушли на время, а потом снова, голова болит, шея ноет. Про санаторий этот вычитал в интернете, sinhua.ru, там и проконсультировался. Мне цену примерную сказали, я так прикинул, недорого. До Удалянчи добрался без проблем. В санатории провели полное обследование, у меня остеохондроз второй степени. Стали лечить, массажи для рук и ног были, банки ставили, много еще процедур прошел. В итоге у меня спазмы мышечные прошли, голова не болит. Все на пользу, в общем. Оплатил 22 т. р, это за курс в две недели.

  • Глеб Борисович
    30 сентября 2018 at 04:23

    У меня экзема. Посоветовали обратиться в Син Хуа. Я приехал, обследовался, и стал лечиться. Прошел полный курс. В принципе, не зря съездил. Еще пару раз, и вовсе вылечусь. Хорошо, что здесь цены низкие, можно лечиться, и результаты положительные. У меня 2 недели в 29 т. р. вышли.

  • Наталья
    28 сентября 2018 at 02:29

    Лечила псориаз разными способами, но помогло мало. Тогда я начала искать в интернете и нашла сайт Син Хуа, где можно было записаться на лечение. В Син Хуа оплатила тур на 9 дней за 17500 руб. Врачи провели обследование, проверили анализы, которые подтвердили диагноз. Мне были назначены минеральные и грязевые ванны и прием воды внутрь, обертывания с лекарственными травами. Так же большой эффект дали сеансы иглоукалывания и точечный массаж стоп. Лечение обошлось в 680 юаней.

  • Ирина
    24 сентября 2018 at 08:42

    Только вернулась из Син Хуа, могу сказать, что на такой результат мы с мужем даже не рассчитывали. Везли его после травмы в спине. Стоимость путевки на две недели обошлась в 49200 рублей, отдельно оплачивали вход на минеральные источники и пару экскурсий. Его регулярно мучали боли. По приезду врачи прописали прогулки, массаж. Через неделю заметила изменения. Он стал лучше спать. Рекомендую санаторий всем.

  • Алексей
    22 сентября 2018 at 09:13

    Врачам из Син Хуа хочу выразить благодарность за внимание к пациентам и профессионализм. Мне лечили ишемическую болезнь сердца. Такие процедуры, как иглоукалывание, очень эффективны. А еще врачи очень искусно составляют фитосборы. По деньгам вышло 900 юаней.

  • Галина
    20 сентября 2018 at 04:57

    Передо мной стояла проблема выбора – решиться на операцию грыжи позвоночника или попробовать неизвестные мне методики в Китае. Я рада, что приняла правильное решение. Сеансы иглоножа, которые мне назначили врачи в Син Хуа, помогли мне без всякой операции. Кроме стоимости тура за лечение отдала больше 1000 юаней.

  • Тамара
    18 сентября 2018 at 05:30

    Диагноз экзема прозвучал как приговор, мама много лет мучилась от неё. Но подруга меня успокоила и посоветовала съездить на лечение в Удалянчи, в санаторий Син Хуа. Я прошла 12 сеансов акупунктуры, и уверенно могу сказать, что это помогает, и стоит недорого, всего 7000 рублей за 12 процедур. Дополнительно назначают обертывания, примочки и травяные чаи, думаю, это тоже очень эффективно. Я чувствую себя намного лучше, спасибо!

  • Виктория
    13 сентября 2018 at 22:27

    У меня кожное заболевание, псориаз. Решила хоть как-то облегчить свое состояние, подлечиться. В интернете нашла санаторий sinhua.ru. Посмотрела цены, узнала, что там лечат, отзывы людей почитала, потом и поехала. Мне индивидуально составили программу, прописали процедуры. Ходила на грязелечение, результат ощутимый, кстати, после пары сеансов. Иглоукалывание тоже было, массажи, отвары. Весь комплекс пошел мне на пользу, ужасная сыпь практически исчезла. Врач сказал, что надо еще два курса, я только за, приеду обязательно.

  • Жанна
    11 сентября 2018 at 17:44

    В Син Хуа ездила лечить желудок. До Удалянчи добралась без проблем, хорошо, что встречают. В санатории прошла все обследования, потом ходила на процедуры, воду минеральную пила, диеты соблюдала. Чувствую улучшения, все мне понравилось.

  • Валерия
    9 сентября 2018 at 18:25

    В течение года не проходили боли в животе — из-за стресса обострился колит. Таблетки в данном случае не панацея, они только разрушают микрофлору кишечника. Тут нужны физиопроцедуры и минеральные воды, поэтому поехала на 12 дней в Удалянчи. Осталась в восторге от курорта, эффект от лечения почувствовала почти сразу.

  • Анна
    7 сентября 2018 at 19:12

    В Син Хуа ставила титановые коронки и съёмный протез. На сайте санатория можно посмотреть порядок цен. Мне понадобился 9идневный тур, чтобы привести в порядок всю нижнюю челюсть.

  • Сергей
    5 сентября 2018 at 09:35

    Лечил здесь свой желудок, все просто отлично, и кормят вкусно даже на диетическом питании – рекомендую санаторий СинХуа!

  • Николай
    3 сентября 2018 at 10:45

    В Син Хуа лечил остеохондроз. Рад, что приехал именно сюда, цены низкие, лечат хорошо. Прошел курс иглоукалывания, и массажей, даже научился гимнастике «Цигун». Всем доволен, спасибо, хороший санаторий.

  • Игорь
    2 сентября 2018 at 22:33

    Как и многие бывшие спортсмены, мучаюсь больными суставами. Ездил в Син Хуа лечить бурсит тазобедренного сустава. За мою спортивную карьеру это не первый санаторий. Поверьте, он один из лучших. Грязи, травяные компрессы, прогревания, иглотерапия – все процедуры толково подобраны, ничего лишнего, всё на пользу.

  • Наталья
    2 сентября 2018 at 07:01

    Не зря я поехала именно в Удалянчи. Хоть и далеко было добираться, но я не пожалела ни капли. За такие небольшие деньги (29 тысяч) в санатории мне помогли снять обострение гастрита, нервишки успокоили. Вот уже полгода не беспокоят боли, могу есть всё, что хочется.

  • Нина
    1 сентября 2018 at 07:23

    Ездила в Син Хуа лечить зубы. За 9 дней врачи поставили мне 5 коронок из титанокерамики по 300 юаней. Вместе с лечением заплатила 2300 юаней. Качеством довольна.

  • Борис
    31 августа 2018 at 11:52

    Испытывал сильные боли в локтевом суставе. Когда приехал в санаторий Син Хуа, у меня установили артроз локтевого сустава. Помогли сеансы иглоукалывания с магнитным полем и массаж. Каждый день пил местную минеральную воду, она обладает уникальным составом. Хороший эффект дала и гимнастика цигун. Лечение обошлось в 600 юаней.

  • Анна
    30 августа 2018 at 21:25

    Подруга посоветовала съездить в Удалянчи, поправить здоровье. Я выбрала тур на 9 дней. По приезду осматривает врач и назначает лечение. В итоге, я прошла 10 сеансов акупунктуры, и довольно быстро ощутила прилив сил. При заболеваниях суставов также назначают травяные сборы.

  • Артемий Иннокентьевич
    30 августа 2018 at 05:47

    Артемий, 64 года, Белогорск. Санаторий Син Хуа посещал около полугода назад. Обращался туда с болями в пояснице. Больная спина совсем меня извела. Об этой лечебнице узнал от соседа, у него там супруга артрит вылечила и недорого. С поездкой в Китай проблем не возникло. Меня встретили на таможне, сопроводили в Удалянчи. В самом санатории тоже встретили радушно. Провели все обследования, анализы сдал. Потом стал ходить на процедуры. Был и массаж, и иглоукалывание. Попробовали процедуру «Иглонож», немного неприятно, но результат ощущается сразу. К концу курса, поясничные боли ушли. Стал ощущать себя молодым мальчиком. Врач сказал вести здоровый образ жизни и физические нагрузки должны быть в меру. Теперь стараюсь следовать его указаниям.

  • Арина
    29 августа 2018 at 05:04

    В китайском санатории Син Хуа проходила курс лечения желудка. Боли были, кушать ничего не могла, аппетит совсем пропал. После комплексного лечения, диет и фитотерапии мне гораздо лучше. Кушаю за двоих, правда, диету надо соблюдать, но это же мне на благо. Спасибо врачам Син Хуа, очень помогли.

  • Михаил, Владивосток
    28 августа 2018 at 10:16

    Мои родственники так нахваливали санаторий Син Хуа, что я решил поехать туда подлечить больную спину. Впервые в жизни мне делали иглонож, также очень впечатлил массаж, чувствуется опыт массажиста. Лечение стоит недорого, вполне по карману нашим соотечественникам.

  • Ольга, 37 лет, Иркутск
    27 августа 2018 at 20:14

    Ездила в Китай отдохнуть в санатории «Син Хуа» в Удалянчи. Красивый, современный санаторий, много отдыхающих, все очень хвалят лечебные процедуры. Я решила попробовать, что такое иглоукалывание, иногда побаливает спина. Думала, будет больно, но нет. Такая процедура безболезненная, и боли прошли совершенно. Получилось, что вместе с отдыхом, избавилась от небольшой проблемы. Советую всем, у кого болят суставы, езжайте в «Син Хуа», и вас поставят на ноги, фактически, за символическую плату.

  • Вера
    27 августа 2018 at 04:49

    Ездила в Син Хуа привести в порядок свои зубы. Поставили 12 коронок из диоксида циркония, знаю, что это хороший материал, хоть и стоит чуть дороже, около 700 юаней. Теперь зубы в хорошем состоянии и я рада, что попала в этот санаторий.

  • Владимир
    25 августа 2018 at 13:56

    Травма на тренировке стала причиной развития острого артрита коленного сустава. Со временем он перешел в хроническую форму и периодически обострялся. Друзья посоветовали показаться китайским врачам в санатории Син Хуа. Мне прописали курс точечного массажа, специальной гимнастики, подобрали особые травы. Лечение пошло на пользу. Чувствую себя хорошо. Курс обошелся в 25 тыс. руб.

  • Николай
    24 августа 2018 at 21:41

    Приехал в син Хуа из-за язвы желудка, которая периодически обострялась. Мне провели полное обследование, после чего прописала пить минеральную воду, индивидуально подобрали курс фитотерапии. На лечение ушло немного больше 20 тыс. руб. чувствую себя отлично.

  • Иван
    24 августа 2018 at 05:31

    Я ехал первый раз в Китай лечиться. Переживал, как будет на таможне, как дорога, но все оказалось быстро. Мне требовалось вытяжение, было сложно. В интернете нашел санаторий Син Хуа, сразу решил ехать туда. Резкие боли прошли спустя дней 5 интенсивной терапии, через неделю почувствовал реальное облегчение. Потратил 46 тысяч, это только в санатории. Спасибо докторам.

  • Александр Борисович, 39 лет, Измайлово
    23 августа 2018 at 11:28

    У меня были проблемы с зубами, вернее у меня полностью отсутствовали нижние. Последствия аварии. Зубы решил ставить в Китае, давно слышал, что там делают на совесть и по деньгам недорого. Делал протез в санатории Син Хуа. Протез на акриловой основе с керамикой. Заплатил около 1500 юаней. От настоящих зубов и не отличить. Привыкал к новой челюсти пару дней, за это время успел посмотреть город Удалянчи, да и в целом подкрепил свое здоровье. Санаторий мне понравился, обслуживающий персонал хороший.

  • Клавдия
    22 августа 2018 at 21:16

    Выбрала Син Хуа для протезирования зубов и не ошиблась. За 50 тыс. юаней мне провели лечение и подобрали хороший протез. Здесь работают высококлассные специалисты.

  • Яна
    22 августа 2018 at 05:03

    Много лет назад получила травму позвоночника, и поехала в Удалянчи лечить спину. На сайте Син Хуа есть вся информация. Покупала тур на 15 дней, заплатила 24,5 тысячи рублей. Лечили растяжением, гимнастикой и акупунктурой, их я оплачивала отдельно. Если хотите поправить здоровье, то сюда стоит приехать, профессионализм врачей впечатляет.

  • Наталья Илларионовна, 65 лет, Новосибирск
    21 августа 2018 at 15:20

    Китайцы с давних времен славятся искусством иглоукалывания и лечебным массажем, пришло время и мне на деле испытать их лечение. Начали сильно болеть все суставы, ни руки не поднять, ни согнуться, то колени ноют. Наши врачи, кроме мазей да операций, ничего предложить не могут. Решила ехать в Китай. Добралась нормально, если не считать моих болей. Санаторий выбрала новый, «Син Хуа» в Удалянчи, устроили хорошо. Продиагностировали, назначили иглоукалывание, массаж, и грязи лечебные. Через неделю уже было заметное улучшение, ушла ноющая боль, суставы перестали хрустеть. К концу лечения вообще чувствовала себя прекрасно, как будто все кости обновились, и все это за небольшие деньги, всего около 18 тысяч.

  • Татьяна.
    21 августа 2018 at 01:56

    Я приехала в Удалянчи с проблемами с желудком. Знакомые посоветовали Син Хуа, говорят вода тут очень хорошая, помогла многим. Я рассчитывала, что вложусь в 15 тысяч, так и получилось. Назначали диету, прием ежедневно минеральной воды, физкультуру. За 2 недели потратила 17 тыс рублей. Буду рекомендовать всем.

  • Марина Альбертовна, 38 лет, Читинская область
    20 августа 2018 at 10:29

    В санатории Син Хуа были вместе с мамой. Ей требовалось лечение желудочного тракта, а меня замучил шейный остеохондроз. Оборудование в санатории, конечно, замечательное. Видно, что идут в ногу со временем. После обследования поставили точные диагнозы, назначили процедуры. Все это время мы пили минеральную водичку и целебные отвары, питание диетическое. Я прошла курс иглоукалывания, массажей. В целом, всем остались довольны. Отдохнули хорошо, шея и желудок больше не беспокоят. Цены в Удалянчи на лечение удивили. Наше лечение на двоих вышло около 32 тысяч рублей, это очень дешево.

  • Раиса
    19 августа 2018 at 20:44

    Поехала в Китай отдохнуть и пройти курс массажа, так как слышала от подруги, что в санатории Син Хуа хорошие массажисты. Тур на 9 дней стоил мне 17 тысяч 500 рублей, за массаж и кое-какие косметические процедуры заплатила ещё 10 000 рублей. Очень довольна.

  • Александра
    18 августа 2018 at 08:03

    В санатории «Син Хуа» мне лечили коленные суставы с помощью коллагена. В России узнавала о такой процедуре, но стоило это очень дорого. А в Удалянчи я за все, включая тур, заплатила 30000 рублей. Поэтому если есть такая проблема, приезжайте в этот санаторий!

  • Алексей
    16 августа 2018 at 08:17

    Врачи поставили мне диагноз — артроз плечевого сустава. Много слышал о мастерстве китайских врачей, поэтому решил приехать в Син Хуа. После нескольких сеансов иглотерапии и массажа боли как рукой сняло. Заплатил около 20 тыс. руб.

  • Елизавета Андреевна, 61 год, Ангарск
    14 августа 2018 at 12:48

    Вот уже год страдаю межпозвонковой грыжей. Адские боли в спине, наклоняться вообще не могу. Лечение электрофарезом и специальными мазями не дает результата. Боль лишь утихает на время. Соседка посоветовала съездить в Китай в Удалянчи. Я стала искать информацию о санаториях в интернете. На сайте sinhua.ru нашла подходящий санаторий, занимающийся такими проблемами. Поехала, проблем по прибытии не было, меня встретил Игорь в Благовещенске, проводил на таможню . В Хэйхэ тоже встретили и посадили на автобус до Удалянчи. В Син Хуа взяли всевозможные анализы, сделали снимки, МРТ, потом назначили лечение. Мне делали вытяжение позвоночного канала, иглоукалывание, массажы, грязелечение. После первой процедуры ощутила видимый результат. Курс лечения длился две недели. Прошло уже два месяца, я уже и забыла о болях в спине. По деньгам вышло около 30 тысяч рублей. Жалею, что не приехала сюда раньше.

  • Михаил, 53 года, Сахалин
    13 августа 2018 at 07:57

    В Удалянчи в санаторий Син Хуа ездил уже второй раз. Подлечил желудок, отдохнул. Здесь хорошие минеральные источники. Лечат традиционными китайскими методами. Отношение врачей к пациентам хорошее. Питание трехразовое, с учетом всех особенностей организма. Прописывают диеты, но голодным не оставляют. Проживание в комфортных номерах, со всеми благами цивилизации. Стараюсь следить всем указанием врачей, чувствую себя обновленным.

  • Евдокия Прокопьевна Измайлова, 68 лет, Барнаул
    11 августа 2018 at 08:31

    В санатории Син Хуа лечила свои больные суставы. Артроз с годами совсем замучил, колени болят. В санатории со мной занимались по древней китайской системе «Цигун», делали массажи, поили специальными фито отварами. Курс был рассчитан на 15 дней, я его весь прошла. По деньгам получилось приблизительно 23 т.р. Условия проживания и лечения мне понравились, после терапии боль утихла, чувствую себя гораздо лучше.

  • Альберт, 41 год, Благовещенск
    9 августа 2018 at 10:01

    У меня проблемы с желудком, гастрит. Наверное, сказываются современные продукты, да и курение. В этом году ездил в Китай, в санаторий Син Хуа. Пил минеральную воду, соблюдал диету, прогулки на свежем воздухе. В общем, и отдохнул и подлечился. Кормят в санатории хорошо, хоть и диетические продукты при моем заболевании. Проживание в комфортных условиях. Меня все устроило. Рекомендую.

  • Мария, 29 лет, Хабаровск
    8 августа 2018 at 08:44

    У меня псориаз, он не лечится. Я использовала и мази, и гели, но видимого эффекта не было. Врач посоветовал ехать в санаторий, чтобы не было осложнений. Бороздила интернет, читала отзывы. По моим финансовым возможностям подошел Син Хуа в Китае. Позвонила по номеру 8-800-200-78-85 (благо, что бесплатно), меня проконсультировали, сказали, как доехать. В санатории меня ждал осмотр врача, сдача анализов. Потом назначили индивидуальное лечение, грязевые ванны, обтирания, обертывания, натуральные мази. Еще прописали специальную диету. Лечилась я 15 дней, потом курс надо будет повторить. За все процедуры заплатила 24 500т.р. После пройденного лечения вижу улучшения, кажется и сам организм окреп, сплю теперь крепко.

  • Инга Петровна, 48 лет, Ростов-на-Дону
    3 августа 2018 at 09:03

    После травмы позвоночника несколько лет не могла восстановиться, мучили боли. От друзей узнала о чудесах китайской медицины в санатории «СинХуа». На самолете добралась до Благовещенска, где меня встретили и на автобусе привезли в Удалянчи. В санатории самое современное оборудование, на котором мне провели диагностику и назначили лечение. По возвращении чувствую себя намного лучше, но обязательно приеду в Удалянчи еще для прохождения повторного курса.

  • Ольга
    3 августа 2018 at 06:16

    Ольга Павлова, 30 лет, Хабаровск
    Зубы всегда у меня были плохие, надо было ставить сразу 6 коронок. В российских клиниках цены на лечение для меня были неподъемными. На сайте sinhua.ru ознакомилась с расценками и отзывами о санатории и поняла, что могу себе это позволить. Позвонила по телефону 8 (800) 200-78-85 и мне организовали поездку в Удалянчи. За неделю пребывания в санатории СинХуа мне поставили металлокерамические коронки, подлечили еще несколько зубов. Кроме того у меня еще оставалось время, поэтому я прошла курс косметических процедур по омоложению кожи лица.

  • Олег Павлов, 40 лет, Воронеж
    3 августа 2018 at 00:19

    В Удалянчи поехал лечить зубы. Тур за 17500 руб. приобрел очень быстро, заказав его на сайте sinhua.ru. За неделю вылечили все, что нужно было, на один зуб поставили коронку. Теперь не стесняюсь улыбаться. Все лечение мне обошлось в 30000 рублей, что намного меньше, чем если бы я лечил зубы в России

  • Татьяна Вознесенская, 30 лет, Усть-Каменогорск
    2 августа 2018 at 22:01

    Долго занималась профессиональным спортом, как следствие — болезни суставов, очень страдала от болей. По совету подруги решила обратиться к китайским медикам, поэтому поехала в санаторий «Син Хуа». В лечении применялись китайский массаж, иглорефлексотерапия и иглонож. Чувствую себя намного лучше, планирую вернуться сюда еще

  • Виктор
    2 августа 2018 at 21:50

    Иван Петрович Силков, 55 лет, Владивосток
    В санаторий Синхуа меня отправили дети, замучил я и себя, и их своим артритом. Там мне провели полную диагностику организма и назначили курс лечения — физиотерапевтические процедуры, которые включали массаж, а также иглорефлексотерапию и грязелечение. Вернулся помолодевшим и бодрым. Действительно, помогли китайские специалисты, а отдельное спасибо хочу сказать врачу Борису.

  • Андрей
    2 августа 2018 at 18:53

    Андрей Кугай, 45 лет, Ставрополь
    Друг вернулся из санатория «Син Хуа» с сияющей улыбкой, а до этого даже улыбаться стеснялся. У меня тоже проблемы с зубами, я решился и купил тур в Удалянчи. В санатории мне провели замену трех коронок, поставили две новые металлокерамические, а чистка и отбеливание были бонусом. Скажу, что обошлось мне это намного дешевле, чем если бы я лечил зубы в России. На все, с учетом покупки тура я заплатил 50000 рублей.

  • Наталья Викторовна Филиппова, 60 лет, Нерюнгри
    2 августа 2018 at 16:37

    Не хотела ехать за границу, но подруга уговорила составить ей компанию, и мы купили туры в Удалянчи в санаторий СинХуа. Я давно страдала от псориаза, и надеялась, что лечение в Удалянчи мне поможет. Могу сказать, что съездила не зря. В санатории и отношение, и обслуживание на высшем уровне. Я прошла курс процедур с родоновыми ваннами, и болезнь отступила, бляшки практически исчезли. Надеюсь, результат продлится долго, пока вижу, что лечение было очень эффективным.

  • Анна Александровна, 50 лет, Севастополь
    2 августа 2018 at 14:29

    О санатории «Син Хуа» узнала на сайте sinhua.ru, позвонила по телефону 8 (800) 200-78-85 и купила тур в Удалянчи. Поехала с целью подлечиться по-женски, российские врачи не могли мне помочь. В санатории провели полную диагностику, назначили лечение, которое включало минеральные ванны, массажи и иглоукалывание. Повторные анализы показали, что заболевание отступило. Все лечение обошлось мне всего в 45 тысяч рублей

  • alex
    2 августа 2018 at 12:10

    Алексей Зубов, 48 лет, Благовещенск
    Узнал о турах в Удалянчи из моего города на автобусе и решил поехать в санаторий «Син Хуа» для лечения коленного сустава. Прошел комплексное лечение, включая процедуру «иглонож», которую проводят только в Китае. До этого при каждом шаге чувствовал боль. Считаю, что мне очень помогли китайские врачи, потому что боли исчезли, и в целом чувствую себя намного лучше.

  • Ирина Крылова, 40 лет, Хабаровск
    2 августа 2018 at 09:17

    В Удалянчи поехала с целью общего оздоровления, а также сбросить вес. Мне назначили курс массажа, иглоукалывание и, конечно, здоровую диету и прогулки. Параллельно решила омолодиться и сделала здесь подтяжку лица. Считаю, что и по результату, и по стоимости очень удачно съездила. Даже спустя две недели после возвращения из Китая вес продолжал постепенно уходить.

  • Николай
    2 августа 2018 at 08:10

    Лечили с женой спину и суставы. Вышло дороговато, 4500 юаней за двоих отдали, но главное качественно, боли подушли.

  • Надежда
    31 июля 2018 at 09:39

    Мне здорово помогли в санатории «Син Хуа». Добиралась туда год назад поездом. Почему-то решила, что китайская медицина лучше справится с лечением сердца и сосудов. Не прогадала. Врач мне назначил контрастный душ, расслабляющие ванны, долгие прогулки на свежем воздухе. Лечение прошло успешно. Больше не задыхаюсь и легче переношу смену погоды. А по деньгам вышло всего 17500 на 9 дней.

  • Анастасия
    23 июля 2018 at 11:41

    Хороший санаторий, поеду еще в следующем году.

  • Лидия
    20 июля 2018 at 12:12

    Ездила на 12 дней, это обошлось в 21 500 с проживанием и питанием. Гостиница хорошая, чистые уютные номера, кормили как на убой 3 раза в день. Территория вокруг красивая, можно гулять, отдыхать, есть экскурсии.
    Устроено все было хорошо, на таможне встретили, перевезли на пароме в Китай, оттуда автобусом до санатория. Заселили и назавтра уже я пошла по врачам.
    У меня остеохандроз. Назначили массаж, вытяжение, иглоукалывание, молоточки + я по собственному почину попросила грязевые и минеральные ванны. Цены на все смешные: 80-100 юаней за 1 процедуру. Оплачивала через кассу, есть чеки.
    Это было в апреле, и до сих пор чувствую себя хорошо, прошла скованность и боли в позвоночнике. Хочу на следующий год снова съездить.

  • Василий
    9 июня 2018 at 04:51

    Для меня Син Хуа стал первым санаторием, который я посетил за пределами СНГ. Вы знаете, это реально просто небо и земля. Природа вокруг обалденная, совершенно не похожа на нашу. Можно просто сидеть и любоваться. Озёра шикарные. По самому санаторию вам предложат высокий уровень обслуживания с индивидуальным подходом исходя из того, какие процедуры вам показаны лечащим врачом. Стоят процедуры в целом относительно не дорого (сравниваю с нашими санаториями). В общем крайне рекомендую съездить хотя бы на недельку, даже если у вас всё в порядке со здоровьем. Привезёте только положительные эмоции.

  • Людмила
    4 июня 2018 at 19:41

    В санаторий Син Хуа в Удаляньчи, ездила подлечить свои суставы, возраст у меня уже не молодой, поэтому болячек хватает. Обратилась в турфирму и они оформили мне путевку. Все было сделано очень оперативно, проблем с документами не возникло.Добирались из Благовещенска автобусом небольшой группой с другими отдыхающими. После поселения, почти сразу врач провел диагностику моего заболевания, я прошла узи и все анализы и приступили к лечению. Делали массаж моих суставов, процедура совсем не дорогая, 30 юаней, но делает врач высшей категории и очень качественно, Самая дорогая процедура вытяжение, но зато и качественная, облегчение чувствуешь почти сразу. Помимо лечения, я еще и прекрасно отдохнула, очень много зелени, чистейший воздух, минеральные источники, воду из которых привозили нам для питья, завораживающее зрелище пять озер окружают 14 вулканов, очень впечатляет. Подлечилась и отдохнула на славу. Поездка обошлась мне около 18 тысяч. Обязательно повторю.

  • Вера Сергеевна
    23 мая 2018 at 13:53

    Ездила и я в этот санаторий. Он находится в самом центре городка Удалянчи. Рядом автовокзал и рынок, где я накупила много вкусного домой. Ну и конечно же само лечение очень запомнилось, а лечила я свои почки (с детства с ними проблемы, постоянно воспаляются, особенно в осенне-весенний период).
    Заплатила, я считаю, немного-17 тысяч с небольшим. Отдохнула на славу и чувствую себя намного лучше.

  • Ольга
    19 мая 2018 at 09:28

    Ездила в санаторий Син Хуа специально для лечения межпозвоночной грыжи. Наши специалисты говорят, что не операбельная, но решила проверить еще, что скажут ведущие китайские доктора. Уже ни то, что ходить не могла — больно, уже и по дому делать ничего не могла.
    О самом санатории остались только положительные впечатления да, и о лечении также. Чисто, уютно, по европейски, отличные номера (со всем, что нужно), удобное расположение. Лечение началось с различных диагностик (лабораторные анализы крови, ренген), а далее приступили к инъекции ферментов для лечения межпозвоночной грыжи. Был также прописан отдельный рацион питания. Уж и не знаю, что они кололи, но уже полтора месяца после процедур, чувствую себя, как в 18-ть. Обошлось все около 7 000 юаней, но это того стоило.

  • Петр
    14 мая 2018 at 15:42

    Четвертый раз побывал в санатории Син Хуа в апреле этого года. Китайские врачи помогли усмирить псориаз. Сказали нужно проводить повторные курсы лечения. Вот и езжу уже как к себе домой. Но главное результат. Кожа чистая. Спасибо китайцам.

  • Вероника
    5 мая 2018 at 18:48

    Китайский санаторий Син Хуа в Удалянчи посетили вдвоем с мужем в марте этого года. Купили путевку на 9 дней. Боли в спине и суставах мучили нас обоих, а после поездки чувствуем себя прекрасно. Впечатлений масса. Санаторий понравился, новый, все чисто и аккуратно. Питание трехразовое, без особого шика, но все вкусно и сытно. Процедуры выполняли все назначенные. Массаж разный чередовали, иглоукалывание. Один день посвятили поездке в водолечебницу, которая находится в трех километрах от санатория. Эта благодать в путевку не входила, поэтому за свой счет, наши соотечественники посоветовали. Купание в термальных водах, в маленьком бассейнике на двоих под открытым небом, да еще ранней весной — это блаженство. Обедали в ресторане, здесь уже кухня по изысканней, чем в санатории. Нашли время и окрестности посмотреть, и храмы, и потухшие вулканы. Очень довольны лечением и отдыхом.

  • Андрей
    29 апреля 2018 at 22:01

    Приехал подлечить суставы. Добирался поездом из Хабаровска, на таможне встретили и паромом переправили через реку в Китай. Везли нас группой в 10 человек, вместе и ходили на процедуры и гуляли вечером, скучно не было. Номер был дешевый, но чистый и большой. Мое лечение началось с полного обследования, анализы и узи здесь дешевые, не дороже 100 юаней. Массаж и того дешевле, по 30 юаней, хотя делает врач высшей категории. Самый дорогой вытяжение, после него мне было очень хорошо, аж чувствовал, как боль отпускает. Пробыл в Китае 9 дней, возвращаться домой не хотелось, так хорошо отдохнул. Нужно будет еще съездить.

  • Людмила
    27 апреля 2018 at 14:31

    В Удалянчи возила в прошлом году дочь для лечения почек, и в Син Хуа нам очень понравилось — чисто, комфортно, персонал внимательный. Лечили посредством минеральных ванн, иглоукалыванием, отварами из трав, и домой дочь вернулась уже с хорошими анализами. Обошлось лечение всего за 50 000 рублей, и это с расходами на экскурсии по городу.

  • Виктория
    16 апреля 2018 at 15:58

    Никогда не могла похвастаться хорошим здоровьем, а с возрастом начались проблемы с желудком. В декабре 2017 ездила лечить желудок в Удалянчи в санаторий Син Хуа. Отношение врачей превосходное, чистый воздух, минеральная вода из местных источников, иглотерапия и множество оздоравливающих процедур — все это значительно укрепило мое здоровье и избавило от проблем с желудком.

  • Лиза
    13 апреля 2018 at 16:27

    Ездила в октябре на 9 дней. Понравилось, что время зря не тратится, в день приезда уже проводят консультацию с врачом, а со второго дня начинаются процедуры. Лечилась по гинекологии, мне провели полное обследование, несколько видов анализов, назначили микроволновую терапию. Все настолько дешево, по 100-200 юаней, что я за компанию записалась на несколько видов массажа, педикюр и обработку стоп. Все хорошо, и лечение и отдых, в этом году снова поеду.

  • Алёна
    4 апреля 2018 at 14:29

    Я просто в восторге от китайской медицины, особенно народной. Все эти обертывания, грязевые ванны, прогулки на воздухе и многое другое. Отличная альтернатива России. А еще отличная возможность увидеть другую страну. По деньгам вышло намного дешевле, чем отдыхать у нас в стране — 17 500. Добирались на автобусе. Сам санаторий мне очень понравился. Везде чисто и вежливый персонал. Вкусно кормили, жили в номерах по 2-4 человека. Больше всего мне понравилась процедура иглоукалывания, после нее чувствовала себя просто другим человеком! Вместе со мной ехали очень приятные люди, отлично оздоровились и пообщались.

  • Мария
    1 апреля 2018 at 08:04

    Начали беспокоить боли в суставах и спине, поэтому ездила в Удалянчи в сентябре 2017. Много слышала об этом санатории хороших отзывов, да и цены очень приятные, пребывание в девять дней мне обошлось 17 500 руб. В стоимость входили, поездка из Благовещенска туда и обратно, проживание и трехразовое питание. По моему, это очень дешево, учитывая сервис и полное сопровождение. В день приезда мне сразу же сделали диагностику и назначили процедуры(массаж, ванны, гимнастические упражнения). Кормили, кстати, очень вкусно, практически ничего больше не покупала. На обратном пути была приятная экскурсионная программа по Хэйхэ.

  • Ирина
    30 марта 2018 at 21:33

    Я с вами согласна — в Син Хуа очень хорошо, хотя, конечно, для русского человека непривычны большинство из методов лечения. Но пробовать новое никогда не поздно! Особенно если это полезно для здоровья. Мне когда рассказали про стоимость я тоже не поверила. Думала как поеду обратно наплюсуют мне всего. Нет. Все в строго оговоренную сумму. Лечила в Син Хуа больную спину. Облегчение почувствовала после первой же процедуры, чего честно говоря не ожидала. На третий день уже спокойно гуляли с экскурсией и никакой боли в спине не было. А город то какой красивый! Думаю в следующем году выберемся туда вместе с мужем зубы делать.

  • Анна
    28 марта 2018 at 18:11

    Я просто в восторге от китайской медицины, особенно народной. Все эти обертывания, грязевые ванны, прогулки на воздухе и многое другое. Отличная альтернатива России. А еще отличная возможность увидеть другую страну.
    По деньгам вышло чуть дороже, чем отдыхать у нас в стране — 17 500 вместе с дорогой. Добирались на автобусе.
    Сам санаторий мне очень понравился. Везде чисто и вежливый персонал. Вкусно кормили, жили в номерах по 2-4 человека. Больше всего мне понравилась процедура иглоукалывания, после нее чувствовала себя просто другим человеком! Вместе со мной ехали очень приятные люди, отлично оздоровились и пообщались.

  • Людмила
    18 марта 2018 at 19:20

    Летом прошлого года ездила на лечение в санаторий Син Хуа в Удалянчи.
    Про это лечебное заведение узнала от знакомой, она уже 2 раза ездила туда.
    Давно страдаю болями в спене, лечение в своей клинике помогает не надолго.
    Почитала отзывы в интернете и заказала путевку.
    Поездку организовали довольно быстро, я была удивлена, никакой волокиты.
    Санаторий мне понравился: доктора уже на второй день поставили мне диагноз и назначили лечение, очень много всяких процедур. После прохождения лечения облегчение почувствовала сразу.
    Спасибо Китайской медицине. Поездкой была очень довольна, подлечилась и прекрасно отдохнула.
    Вот сейчас подумываю еще раз посетить этот санаторий.

  • Роза
    9 марта 2018 at 11:12

    Елена. Я даже советую съездить с детьми. Попьете полезной водички, походите на массажи. Да вообще просто отдохнете. Самое лучшее туда ехать весной. В это время там такая красота!

  • Зоя
    9 марта 2018 at 11:01

    А мне в Син Хуа все таки очень понравилось как там все организованно. И встречают, и переводчика дают. И с документами помогают. Плюс гостиница. И главное после пребывания в санатории действительно чувствуешь улучшение самочувствия.

  • Маргарита
    23 февраля 2018 at 17:08

    В санаторий в Син Хуа отдыхает очень много семей с детьми, там очень уютное место, при необходимости детей могут обследовать и назначить индивидуальное лечение. Моих детей я пролечивала от насморка, пару действенных процедур и насморк пролечился. Очень ответственный персонал, вежливый, От поездки в санаторий с детьми, осталось замечательное воспомин

  • Екатерина
    7 февраля 2018 at 22:03

    В июне ездила в Удалянчи на 14 дней. Разместили в мед. центре. Городок тихий и спокойный. Чистый воздух и совсем необычная вода — как будто и правда целебная. После поездки самочувствие улучшилось. Возникло желание вернуться туда снова.

  • Александра
    30 января 2018 at 17:13

    Ой, мне тоже в Син Хуа очень понравилось. Это был мой первый опыт посещение китайского санатория. Осталась под впечатлением. Потом была и в Хэйхэ, тоже. Там понравилось даже больше. Как-то более внимательно к пациентам относятся, да и ещё дешевле выходит. Лечила там зубы. Качество отличное, даже получше, чем у нас в России. Так что в Син Хуа хорошо, но в Хэйхэ лучше))))

  • Соня
    27 октября 2017 at 07:53

    Елена. Я бы вам посоветовала лучше съездить в Хэйхэ. Просто раз вы собираетесь всей семьей, то там выйдет гораздо дешевле. а остальное так же, на высоком уровне.

  • Вераника
    15 октября 2017 at 10:00

    Мне посоветовали больницы Китая для лечения заикания у моего сына-подростка. Были в Удальянчи, результат есть, но не долговременный, а вот в Хэйхэ помогли избавиться от проблемы полностью. Очень профессиональные врачи, медицина на высоком уровне, по ценам вполне приемлемо.

  • Маргарита
    6 августа 2017 at 14:27

    Мне хотелось узнать сколько вообще стоит лечение и продолжительность пребывания в санатории?

  • Елена
    6 августа 2017 at 13:03

    Спасибо автору а статью. У меня к вам есть не большой вопросик. Получается в в санатории Син Хуа в Удалянчи можно ездить всей семьей (с маленькими детьми)? Просто очень хотелось бы отдохнуть и с пользой для здоровья. Тем более, что цены такие приятные.