Путешествия

Отзыв об отдыхе в санатории Син Хуа

 Алекс   14 июня 2017

Хочу оставить свой отзыв о санатории Син Хуа. Побывала здесь в начале весны этого года, обошлось мне это примерно в 15000 рублей, плюс-минус, и провела я в этом чудесном месте 9 дней. Что мне сразу очень понравилось, так это то, что не было такого, что называют сумму, кажется, ничего, а потом: и плюс это, и плюс то. Так делают иногда в разных санаториях, но не в этом.

В названную мной сумму входили билеты из Благовещенска до Хэйхэ и обратно, автобус до Удалянчи и обратно, естественно. Не верите? Убедитесь сами — http://sinhua.ru или даже сделайте, как я — позвоните 8-800-200-78-85, бесплатно из РФ. Также это уже цена за проживание в санатории, питание там же. На минуточку, вполне комплексное : три раза в день. И еще это учтена поддержка по вопросам визы, размещение в гостинице и конечно, самое приятное, экскурсия по городу.Отзыв о санатории Син Хуа

Син Хуа. Красоты Удалянчи

Расскажу немного о процедурах, которые мне назначали, сразу с оговоркой на то, что к такому я совсем не привыкла. Но я не из тех, кто отрицает новое. Наоборот, придерживаюсь того принципа, что лучше и правильнее пробовать новое, если старое не помогает. Особенно это относится к лечению. Итак, мне прописали делать трёхмерное вытяжение – процедура одна из самых дорогих – 200 юаней, но зато она мне помогла. И также я пила огненную настойку на китайских травах за 80 юаней. Сейчас перечислять все процедуры не буду, потому что названия всех не помню. Но надо сказать, что загрузили меня ими по полной. Я не жалуюсь: понимаю, что всё это на благо.

Не хочу, чтобы весь мой отзыв о санатории Син Хуа описывал бы только лечение, потому что это не совсем правильно. Я там не только лечилась. И кстати уверена, что не только процедуры при всём моём уважении к специалистам, их назначившим и проводившим, помогли. Ведь я там гуляла по территории, наслаждалась этой замечательной атмосферой такого непривычного для меня курорта. Я чаще ездила именно на море отдыхать, и да, брала там массаж, процедуры в спа, но это совсем другое. Здесь все процедуры массажные отличаются, но это всё потому, что они не просто для антуража и расслабления, а чтобы действительно целенаправленно лечить.

Восхищалась я там, как красиво смотрятся озёра на фоне вулканов. Я делала фотографии и присылала их домой своим детям. Они у меня уже выросли, живут своими семьями, поэтому со мной не поехали. Тем более что «на лечение» не хотелось им. А когда они увидели мои снимки, просто ахнули. Да я и сама ахнула. Не ожидала, что можно совместить приятное и полезное. Отдых и лечение. Причём эффективное. Мою проблему они решили. И я смею надеяться, что немного поспособствовал всему мой позитивный настрой. А настрой этот включился именно в тот момент, когда я увидела, в каком великолепном месте находится санаторий.

Отзывы о лечении в Удалянчи

Отдельно хочу поблагодарить менеджеров санатория Син Хуа (sinhua.ru), которые занимались моей поездкой. Без них её бы не состоялось, и тут я не лукавлю. Здесь и в Россию-то куда-то в санаторий съездить просто нереально. Знакомая рассказывала, как они отправлялись минеральной водички на Кавказ попить практически «дикарями». Это было от работы, путёвку дали, поэтому часть расходов покрыли, но даже с этим – билеты надо было купить самостоятельно, как-то от аэропорта на такси ехать, и это тысячи две рублей было, что ли. Ещё с учётом того, что было в позапрошлом году. Но я отвлеклась от своей поездки. Так вот у меня было так предельно просто. И сопроводили, и с таможней помогли, и никаких визовых проблем. Красота и блеск.

Бехтерева Карина, Благовещенск. Дата заезда: март 2017 года

  • Тамара
    18 сентября 2018 at 05:30

    Диагноз экзема прозвучал как приговор, мама много лет мучилась от неё. Но подруга меня успокоила и посоветовала съездить на лечение в Удалянчи, в санаторий Син Хуа. Я прошла 12 сеансов акупунктуры, и уверенно могу сказать, что это помогает, и стоит недорого, всего 7000 рублей за 12 процедур. Дополнительно назначают обертывания, примочки и травяные чаи, думаю, это тоже очень эффективно. Я чувствую себя намного лучше, спасибо!

  • Виктория
    13 сентября 2018 at 22:27

    У меня кожное заболевание, псориаз. Решила хоть как-то облегчить свое состояние, подлечиться. В интернете нашла санаторий sinhua.ru. Посмотрела цены, узнала, что там лечат, отзывы людей почитала, потом и поехала. Мне индивидуально составили программу, прописали процедуры. Ходила на грязелечение, результат ощутимый, кстати, после пары сеансов. Иглоукалывание тоже было, массажи, отвары. Весь комплекс пошел мне на пользу, ужасная сыпь практически исчезла. Врач сказал, что надо еще два курса, я только за, приеду обязательно.

  • Жанна
    11 сентября 2018 at 17:44

    В Син Хуа ездила лечить желудок. До Удалянчи добралась без проблем, хорошо, что встречают. В санатории прошла все обследования, потом ходила на процедуры, воду минеральную пила, диеты соблюдала. Чувствую улучшения, все мне понравилось.

  • Валерия
    9 сентября 2018 at 18:25

    В течение года не проходили боли в животе — из-за стресса обострился колит. Таблетки в данном случае не панацея, они только разрушают микрофлору кишечника. Тут нужны физиопроцедуры и минеральные воды, поэтому поехала на 12 дней в Удалянчи. Осталась в восторге от курорта, эффект от лечения почувствовала почти сразу.

  • Анна
    7 сентября 2018 at 19:12

    В Син Хуа ставила титановые коронки и съёмный протез. На сайте санатория можно посмотреть порядок цен. Мне понадобился 9идневный тур, чтобы привести в порядок всю нижнюю челюсть.

  • Сергей
    5 сентября 2018 at 09:35

    Лечил здесь свой желудок, все просто отлично, и кормят вкусно даже на диетическом питании – рекомендую санаторий СинХуа!

  • Николай
    3 сентября 2018 at 10:45

    В Син Хуа лечил остеохондроз. Рад, что приехал именно сюда, цены низкие, лечат хорошо. Прошел курс иглоукалывания, и массажей, даже научился гимнастике «Цигун». Всем доволен, спасибо, хороший санаторий.

  • Игорь
    2 сентября 2018 at 22:33

    Как и многие бывшие спортсмены, мучаюсь больными суставами. Ездил в Син Хуа лечить бурсит тазобедренного сустава. За мою спортивную карьеру это не первый санаторий. Поверьте, он один из лучших. Грязи, травяные компрессы, прогревания, иглотерапия – все процедуры толково подобраны, ничего лишнего, всё на пользу.

  • Наталья
    2 сентября 2018 at 07:01

    Не зря я поехала именно в Удалянчи. Хоть и далеко было добираться, но я не пожалела ни капли. За такие небольшие деньги (29 тысяч) в санатории мне помогли снять обострение гастрита, нервишки успокоили. Вот уже полгода не беспокоят боли, могу есть всё, что хочется.

  • Нина
    1 сентября 2018 at 07:23

    Ездила в Син Хуа лечить зубы. За 9 дней врачи поставили мне 5 коронок из титанокерамики по 300 юаней. Вместе с лечением заплатила 2300 юаней. Качеством довольна.

  • Борис
    31 августа 2018 at 11:52

    Испытывал сильные боли в локтевом суставе. Когда приехал в санаторий Син Хуа, у меня установили артроз локтевого сустава. Помогли сеансы иглоукалывания с магнитным полем и массаж. Каждый день пил местную минеральную воду, она обладает уникальным составом. Хороший эффект дала и гимнастика цигун. Лечение обошлось в 600 юаней.

  • Анна
    30 августа 2018 at 21:25

    Подруга посоветовала съездить в Удалянчи, поправить здоровье. Я выбрала тур на 9 дней. По приезду осматривает врач и назначает лечение. В итоге, я прошла 10 сеансов акупунктуры, и довольно быстро ощутила прилив сил. При заболеваниях суставов также назначают травяные сборы.

  • Артемий Иннокентьевич
    30 августа 2018 at 05:47

    Артемий, 64 года, Белогорск. Санаторий Син Хуа посещал около полугода назад. Обращался туда с болями в пояснице. Больная спина совсем меня извела. Об этой лечебнице узнал от соседа, у него там супруга артрит вылечила и недорого. С поездкой в Китай проблем не возникло. Меня встретили на таможне, сопроводили в Удалянчи. В самом санатории тоже встретили радушно. Провели все обследования, анализы сдал. Потом стал ходить на процедуры. Был и массаж, и иглоукалывание. Попробовали процедуру «Иглонож», немного неприятно, но результат ощущается сразу. К концу курса, поясничные боли ушли. Стал ощущать себя молодым мальчиком. Врач сказал вести здоровый образ жизни и физические нагрузки должны быть в меру. Теперь стараюсь следовать его указаниям.

  • Арина
    29 августа 2018 at 05:04

    В китайском санатории Син Хуа проходила курс лечения желудка. Боли были, кушать ничего не могла, аппетит совсем пропал. После комплексного лечения, диет и фитотерапии мне гораздо лучше. Кушаю за двоих, правда, диету надо соблюдать, но это же мне на благо. Спасибо врачам Син Хуа, очень помогли.

  • Михаил, Владивосток
    28 августа 2018 at 10:16

    Мои родственники так нахваливали санаторий Син Хуа, что я решил поехать туда подлечить больную спину. Впервые в жизни мне делали иглонож, также очень впечатлил массаж, чувствуется опыт массажиста. Лечение стоит недорого, вполне по карману нашим соотечественникам.

  • Ольга, 37 лет, Иркутск
    27 августа 2018 at 20:14

    Ездила в Китай отдохнуть в санатории «Син Хуа» в Удалянчи. Красивый, современный санаторий, много отдыхающих, все очень хвалят лечебные процедуры. Я решила попробовать, что такое иглоукалывание, иногда побаливает спина. Думала, будет больно, но нет. Такая процедура безболезненная, и боли прошли совершенно. Получилось, что вместе с отдыхом, избавилась от небольшой проблемы. Советую всем, у кого болят суставы, езжайте в «Син Хуа», и вас поставят на ноги, фактически, за символическую плату.

  • Вера
    27 августа 2018 at 04:49

    Ездила в Син Хуа привести в порядок свои зубы. Поставили 12 коронок из диоксида циркония, знаю, что это хороший материал, хоть и стоит чуть дороже, около 700 юаней. Теперь зубы в хорошем состоянии и я рада, что попала в этот санаторий.

  • Владимир
    25 августа 2018 at 13:56

    Травма на тренировке стала причиной развития острого артрита коленного сустава. Со временем он перешел в хроническую форму и периодически обострялся. Друзья посоветовали показаться китайским врачам в санатории Син Хуа. Мне прописали курс точечного массажа, специальной гимнастики, подобрали особые травы. Лечение пошло на пользу. Чувствую себя хорошо. Курс обошелся в 25 тыс. руб.

  • Николай
    24 августа 2018 at 21:41

    Приехал в син Хуа из-за язвы желудка, которая периодически обострялась. Мне провели полное обследование, после чего прописала пить минеральную воду, индивидуально подобрали курс фитотерапии. На лечение ушло немного больше 20 тыс. руб. чувствую себя отлично.

  • Иван
    24 августа 2018 at 05:31

    Я ехал первый раз в Китай лечиться. Переживал, как будет на таможне, как дорога, но все оказалось быстро. Мне требовалось вытяжение, было сложно. В интернете нашел санаторий Син Хуа, сразу решил ехать туда. Резкие боли прошли спустя дней 5 интенсивной терапии, через неделю почувствовал реальное облегчение. Потратил 46 тысяч, это только в санатории. Спасибо докторам.

  • Александр Борисович, 39 лет, Измайлово
    23 августа 2018 at 11:28

    У меня были проблемы с зубами, вернее у меня полностью отсутствовали нижние. Последствия аварии. Зубы решил ставить в Китае, давно слышал, что там делают на совесть и по деньгам недорого. Делал протез в санатории Син Хуа. Протез на акриловой основе с керамикой. Заплатил около 1500 юаней. От настоящих зубов и не отличить. Привыкал к новой челюсти пару дней, за это время успел посмотреть город Удалянчи, да и в целом подкрепил свое здоровье. Санаторий мне понравился, обслуживающий персонал хороший.

  • Клавдия
    22 августа 2018 at 21:16

    Выбрала Син Хуа для протезирования зубов и не ошиблась. За 50 тыс. юаней мне провели лечение и подобрали хороший протез. Здесь работают высококлассные специалисты.

  • Яна
    22 августа 2018 at 05:03

    Много лет назад получила травму позвоночника, и поехала в Удалянчи лечить спину. На сайте Син Хуа есть вся информация. Покупала тур на 15 дней, заплатила 24,5 тысячи рублей. Лечили растяжением, гимнастикой и акупунктурой, их я оплачивала отдельно. Если хотите поправить здоровье, то сюда стоит приехать, профессионализм врачей впечатляет.

  • Наталья Илларионовна, 65 лет, Новосибирск
    21 августа 2018 at 15:20

    Китайцы с давних времен славятся искусством иглоукалывания и лечебным массажем, пришло время и мне на деле испытать их лечение. Начали сильно болеть все суставы, ни руки не поднять, ни согнуться, то колени ноют. Наши врачи, кроме мазей да операций, ничего предложить не могут. Решила ехать в Китай. Добралась нормально, если не считать моих болей. Санаторий выбрала новый, «Син Хуа» в Удалянчи, устроили хорошо. Продиагностировали, назначили иглоукалывание, массаж, и грязи лечебные. Через неделю уже было заметное улучшение, ушла ноющая боль, суставы перестали хрустеть. К концу лечения вообще чувствовала себя прекрасно, как будто все кости обновились, и все это за небольшие деньги, всего около 18 тысяч.

  • Татьяна.
    21 августа 2018 at 01:56

    Я приехала в Удалянчи с проблемами с желудком. Знакомые посоветовали Син Хуа, говорят вода тут очень хорошая, помогла многим. Я рассчитывала, что вложусь в 15 тысяч, так и получилось. Назначали диету, прием ежедневно минеральной воды, физкультуру. За 2 недели потратила 17 тыс рублей. Буду рекомендовать всем.

  • Марина Альбертовна, 38 лет, Читинская область
    20 августа 2018 at 10:29

    В санатории Син Хуа были вместе с мамой. Ей требовалось лечение желудочного тракта, а меня замучил шейный остеохондроз. Оборудование в санатории, конечно, замечательное. Видно, что идут в ногу со временем. После обследования поставили точные диагнозы, назначили процедуры. Все это время мы пили минеральную водичку и целебные отвары, питание диетическое. Я прошла курс иглоукалывания, массажей. В целом, всем остались довольны. Отдохнули хорошо, шея и желудок больше не беспокоят. Цены в Удалянчи на лечение удивили. Наше лечение на двоих вышло около 32 тысяч рублей, это очень дешево.

  • Раиса
    19 августа 2018 at 20:44

    Поехала в Китай отдохнуть и пройти курс массажа, так как слышала от подруги, что в санатории Син Хуа хорошие массажисты. Тур на 9 дней стоил мне 17 тысяч 500 рублей, за массаж и кое-какие косметические процедуры заплатила ещё 10 000 рублей. Очень довольна.

  • Александра
    18 августа 2018 at 08:03

    В санатории «Син Хуа» мне лечили коленные суставы с помощью коллагена. В России узнавала о такой процедуре, но стоило это очень дорого. А в Удалянчи я за все, включая тур, заплатила 30000 рублей. Поэтому если есть такая проблема, приезжайте в этот санаторий!

  • Алексей
    16 августа 2018 at 08:17

    Врачи поставили мне диагноз — артроз плечевого сустава. Много слышал о мастерстве китайских врачей, поэтому решил приехать в Син Хуа. После нескольких сеансов иглотерапии и массажа боли как рукой сняло. Заплатил около 20 тыс. руб.

  • Елизавета Андреевна, 61 год, Ангарск
    14 августа 2018 at 12:48

    Вот уже год страдаю межпозвонковой грыжей. Адские боли в спине, наклоняться вообще не могу. Лечение электрофарезом и специальными мазями не дает результата. Боль лишь утихает на время. Соседка посоветовала съездить в Китай в Удалянчи. Я стала искать информацию о санаториях в интернете. На сайте sinhua.ru нашла подходящий санаторий, занимающийся такими проблемами. Поехала, проблем по прибытии не было, меня встретил Игорь в Благовещенске, проводил на таможню . В Хэйхэ тоже встретили и посадили на автобус до Удалянчи. В Син Хуа взяли всевозможные анализы, сделали снимки, МРТ, потом назначили лечение. Мне делали вытяжение позвоночного канала, иглоукалывание, массажы, грязелечение. После первой процедуры ощутила видимый результат. Курс лечения длился две недели. Прошло уже два месяца, я уже и забыла о болях в спине. По деньгам вышло около 30 тысяч рублей. Жалею, что не приехала сюда раньше.

  • Михаил, 53 года, Сахалин
    13 августа 2018 at 07:57

    В Удалянчи в санаторий Син Хуа ездил уже второй раз. Подлечил желудок, отдохнул. Здесь хорошие минеральные источники. Лечат традиционными китайскими методами. Отношение врачей к пациентам хорошее. Питание трехразовое, с учетом всех особенностей организма. Прописывают диеты, но голодным не оставляют. Проживание в комфортных номерах, со всеми благами цивилизации. Стараюсь следить всем указанием врачей, чувствую себя обновленным.

  • Евдокия Прокопьевна Измайлова, 68 лет, Барнаул
    11 августа 2018 at 08:31

    В санатории Син Хуа лечила свои больные суставы. Артроз с годами совсем замучил, колени болят. В санатории со мной занимались по древней китайской системе «Цигун», делали массажи, поили специальными фито отварами. Курс был рассчитан на 15 дней, я его весь прошла. По деньгам получилось приблизительно 23 т.р. Условия проживания и лечения мне понравились, после терапии боль утихла, чувствую себя гораздо лучше.

  • Альберт, 41 год, Благовещенск
    9 августа 2018 at 10:01

    У меня проблемы с желудком, гастрит. Наверное, сказываются современные продукты, да и курение. В этом году ездил в Китай, в санаторий Син Хуа. Пил минеральную воду, соблюдал диету, прогулки на свежем воздухе. В общем, и отдохнул и подлечился. Кормят в санатории хорошо, хоть и диетические продукты при моем заболевании. Проживание в комфортных условиях. Меня все устроило. Рекомендую.

  • Мария, 29 лет, Хабаровск
    8 августа 2018 at 08:44

    У меня псориаз, он не лечится. Я использовала и мази, и гели, но видимого эффекта не было. Врач посоветовал ехать в санаторий, чтобы не было осложнений. Бороздила интернет, читала отзывы. По моим финансовым возможностям подошел Син Хуа в Китае. Позвонила по номеру 8-800-200-78-85 (благо, что бесплатно), меня проконсультировали, сказали, как доехать. В санатории меня ждал осмотр врача, сдача анализов. Потом назначили индивидуальное лечение, грязевые ванны, обтирания, обертывания, натуральные мази. Еще прописали специальную диету. Лечилась я 15 дней, потом курс надо будет повторить. За все процедуры заплатила 24 500т.р. После пройденного лечения вижу улучшения, кажется и сам организм окреп, сплю теперь крепко.

  • Инга Петровна, 48 лет, Ростов-на-Дону
    3 августа 2018 at 09:03

    После травмы позвоночника несколько лет не могла восстановиться, мучили боли. От друзей узнала о чудесах китайской медицины в санатории «СинХуа». На самолете добралась до Благовещенска, где меня встретили и на автобусе привезли в Удалянчи. В санатории самое современное оборудование, на котором мне провели диагностику и назначили лечение. По возвращении чувствую себя намного лучше, но обязательно приеду в Удалянчи еще для прохождения повторного курса.

  • Ольга
    3 августа 2018 at 06:16

    Ольга Павлова, 30 лет, Хабаровск
    Зубы всегда у меня были плохие, надо было ставить сразу 6 коронок. В российских клиниках цены на лечение для меня были неподъемными. На сайте sinhua.ru ознакомилась с расценками и отзывами о санатории и поняла, что могу себе это позволить. Позвонила по телефону 8 (800) 200-78-85 и мне организовали поездку в Удалянчи. За неделю пребывания в санатории СинХуа мне поставили металлокерамические коронки, подлечили еще несколько зубов. Кроме того у меня еще оставалось время, поэтому я прошла курс косметических процедур по омоложению кожи лица.

  • Олег Павлов, 40 лет, Воронеж
    3 августа 2018 at 00:19

    В Удалянчи поехал лечить зубы. Тур за 17500 руб. приобрел очень быстро, заказав его на сайте sinhua.ru. За неделю вылечили все, что нужно было, на один зуб поставили коронку. Теперь не стесняюсь улыбаться. Все лечение мне обошлось в 30000 рублей, что намного меньше, чем если бы я лечил зубы в России

  • Татьяна Вознесенская, 30 лет, Усть-Каменогорск
    2 августа 2018 at 22:01

    Долго занималась профессиональным спортом, как следствие — болезни суставов, очень страдала от болей. По совету подруги решила обратиться к китайским медикам, поэтому поехала в санаторий «Син Хуа». В лечении применялись китайский массаж, иглорефлексотерапия и иглонож. Чувствую себя намного лучше, планирую вернуться сюда еще

  • Виктор
    2 августа 2018 at 21:50

    Иван Петрович Силков, 55 лет, Владивосток
    В санаторий Синхуа меня отправили дети, замучил я и себя, и их своим артритом. Там мне провели полную диагностику организма и назначили курс лечения — физиотерапевтические процедуры, которые включали массаж, а также иглорефлексотерапию и грязелечение. Вернулся помолодевшим и бодрым. Действительно, помогли китайские специалисты, а отдельное спасибо хочу сказать врачу Борису.

  • Андрей
    2 августа 2018 at 18:53

    Андрей Кугай, 45 лет, Ставрополь
    Друг вернулся из санатория «Син Хуа» с сияющей улыбкой, а до этого даже улыбаться стеснялся. У меня тоже проблемы с зубами, я решился и купил тур в Удалянчи. В санатории мне провели замену трех коронок, поставили две новые металлокерамические, а чистка и отбеливание были бонусом. Скажу, что обошлось мне это намного дешевле, чем если бы я лечил зубы в России. На все, с учетом покупки тура я заплатил 50000 рублей.

  • Наталья Викторовна Филиппова, 60 лет, Нерюнгри
    2 августа 2018 at 16:37

    Не хотела ехать за границу, но подруга уговорила составить ей компанию, и мы купили туры в Удалянчи в санаторий СинХуа. Я давно страдала от псориаза, и надеялась, что лечение в Удалянчи мне поможет. Могу сказать, что съездила не зря. В санатории и отношение, и обслуживание на высшем уровне. Я прошла курс процедур с родоновыми ваннами, и болезнь отступила, бляшки практически исчезли. Надеюсь, результат продлится долго, пока вижу, что лечение было очень эффективным.

  • Анна Александровна, 50 лет, Севастополь
    2 августа 2018 at 14:29

    О санатории «Син Хуа» узнала на сайте sinhua.ru, позвонила по телефону 8 (800) 200-78-85 и купила тур в Удалянчи. Поехала с целью подлечиться по-женски, российские врачи не могли мне помочь. В санатории провели полную диагностику, назначили лечение, которое включало минеральные ванны, массажи и иглоукалывание. Повторные анализы показали, что заболевание отступило. Все лечение обошлось мне всего в 45 тысяч рублей

  • alex
    2 августа 2018 at 12:10

    Алексей Зубов, 48 лет, Благовещенск
    Узнал о турах в Удалянчи из моего города на автобусе и решил поехать в санаторий «Син Хуа» для лечения коленного сустава. Прошел комплексное лечение, включая процедуру «иглонож», которую проводят только в Китае. До этого при каждом шаге чувствовал боль. Считаю, что мне очень помогли китайские врачи, потому что боли исчезли, и в целом чувствую себя намного лучше.

  • Ирина Крылова, 40 лет, Хабаровск
    2 августа 2018 at 09:17

    В Удалянчи поехала с целью общего оздоровления, а также сбросить вес. Мне назначили курс массажа, иглоукалывание и, конечно, здоровую диету и прогулки. Параллельно решила омолодиться и сделала здесь подтяжку лица. Считаю, что и по результату, и по стоимости очень удачно съездила. Даже спустя две недели после возвращения из Китая вес продолжал постепенно уходить.

  • Николай
    2 августа 2018 at 08:10

    Лечили с женой спину и суставы. Вышло дороговато, 4500 юаней за двоих отдали, но главное качественно, боли подушли.

  • Надежда
    31 июля 2018 at 09:39

    Мне здорово помогли в санатории «Син Хуа». Добиралась туда год назад поездом. Почему-то решила, что китайская медицина лучше справится с лечением сердца и сосудов. Не прогадала. Врач мне назначил контрастный душ, расслабляющие ванны, долгие прогулки на свежем воздухе. Лечение прошло успешно. Больше не задыхаюсь и легче переношу смену погоды. А по деньгам вышло всего 17500 на 9 дней.

  • Анастасия
    23 июля 2018 at 11:41

    Хороший санаторий, поеду еще в следующем году.

  • Лидия
    20 июля 2018 at 12:12

    Ездила на 12 дней, это обошлось в 21 500 с проживанием и питанием. Гостиница хорошая, чистые уютные номера, кормили как на убой 3 раза в день. Территория вокруг красивая, можно гулять, отдыхать, есть экскурсии.
    Устроено все было хорошо, на таможне встретили, перевезли на пароме в Китай, оттуда автобусом до санатория. Заселили и назавтра уже я пошла по врачам.
    У меня остеохандроз. Назначили массаж, вытяжение, иглоукалывание, молоточки + я по собственному почину попросила грязевые и минеральные ванны. Цены на все смешные: 80-100 юаней за 1 процедуру. Оплачивала через кассу, есть чеки.
    Это было в апреле, и до сих пор чувствую себя хорошо, прошла скованность и боли в позвоночнике. Хочу на следующий год снова съездить.

  • Василий
    9 июня 2018 at 04:51

    Для меня Син Хуа стал первым санаторием, который я посетил за пределами СНГ. Вы знаете, это реально просто небо и земля. Природа вокруг обалденная, совершенно не похожа на нашу. Можно просто сидеть и любоваться. Озёра шикарные. По самому санаторию вам предложат высокий уровень обслуживания с индивидуальным подходом исходя из того, какие процедуры вам показаны лечащим врачом. Стоят процедуры в целом относительно не дорого (сравниваю с нашими санаториями). В общем крайне рекомендую съездить хотя бы на недельку, даже если у вас всё в порядке со здоровьем. Привезёте только положительные эмоции.

  • Людмила
    4 июня 2018 at 19:41

    В санаторий Син Хуа в Удаляньчи, ездила подлечить свои суставы, возраст у меня уже не молодой, поэтому болячек хватает. Обратилась в турфирму и они оформили мне путевку. Все было сделано очень оперативно, проблем с документами не возникло.Добирались из Благовещенска автобусом небольшой группой с другими отдыхающими. После поселения, почти сразу врач провел диагностику моего заболевания, я прошла узи и все анализы и приступили к лечению. Делали массаж моих суставов, процедура совсем не дорогая, 30 юаней, но делает врач высшей категории и очень качественно, Самая дорогая процедура вытяжение, но зато и качественная, облегчение чувствуешь почти сразу. Помимо лечения, я еще и прекрасно отдохнула, очень много зелени, чистейший воздух, минеральные источники, воду из которых привозили нам для питья, завораживающее зрелище пять озер окружают 14 вулканов, очень впечатляет. Подлечилась и отдохнула на славу. Поездка обошлась мне около 18 тысяч. Обязательно повторю.

  • Вера Сергеевна
    23 мая 2018 at 13:53

    Ездила и я в этот санаторий. Он находится в самом центре городка Удалянчи. Рядом автовокзал и рынок, где я накупила много вкусного домой. Ну и конечно же само лечение очень запомнилось, а лечила я свои почки (с детства с ними проблемы, постоянно воспаляются, особенно в осенне-весенний период).
    Заплатила, я считаю, немного-17 тысяч с небольшим. Отдохнула на славу и чувствую себя намного лучше.

  • Ольга
    19 мая 2018 at 09:28

    Ездила в санаторий Син Хуа специально для лечения межпозвоночной грыжи. Наши специалисты говорят, что не операбельная, но решила проверить еще, что скажут ведущие китайские доктора. Уже ни то, что ходить не могла — больно, уже и по дому делать ничего не могла.
    О самом санатории остались только положительные впечатления да, и о лечении также. Чисто, уютно, по европейски, отличные номера (со всем, что нужно), удобное расположение. Лечение началось с различных диагностик (лабораторные анализы крови, ренген), а далее приступили к инъекции ферментов для лечения межпозвоночной грыжи. Был также прописан отдельный рацион питания. Уж и не знаю, что они кололи, но уже полтора месяца после процедур, чувствую себя, как в 18-ть. Обошлось все около 7 000 юаней, но это того стоило.

  • Петр
    14 мая 2018 at 15:42

    Четвертый раз побывал в санатории Син Хуа в апреле этого года. Китайские врачи помогли усмирить псориаз. Сказали нужно проводить повторные курсы лечения. Вот и езжу уже как к себе домой. Но главное результат. Кожа чистая. Спасибо китайцам.

  • Вероника
    5 мая 2018 at 18:48

    Китайский санаторий Син Хуа в Удалянчи посетили вдвоем с мужем в марте этого года. Купили путевку на 9 дней. Боли в спине и суставах мучили нас обоих, а после поездки чувствуем себя прекрасно. Впечатлений масса. Санаторий понравился, новый, все чисто и аккуратно. Питание трехразовое, без особого шика, но все вкусно и сытно. Процедуры выполняли все назначенные. Массаж разный чередовали, иглоукалывание. Один день посвятили поездке в водолечебницу, которая находится в трех километрах от санатория. Эта благодать в путевку не входила, поэтому за свой счет, наши соотечественники посоветовали. Купание в термальных водах, в маленьком бассейнике на двоих под открытым небом, да еще ранней весной — это блаженство. Обедали в ресторане, здесь уже кухня по изысканней, чем в санатории. Нашли время и окрестности посмотреть, и храмы, и потухшие вулканы. Очень довольны лечением и отдыхом.

  • Андрей
    29 апреля 2018 at 22:01

    Приехал подлечить суставы. Добирался поездом из Хабаровска, на таможне встретили и паромом переправили через реку в Китай. Везли нас группой в 10 человек, вместе и ходили на процедуры и гуляли вечером, скучно не было. Номер был дешевый, но чистый и большой. Мое лечение началось с полного обследования, анализы и узи здесь дешевые, не дороже 100 юаней. Массаж и того дешевле, по 30 юаней, хотя делает врач высшей категории. Самый дорогой вытяжение, после него мне было очень хорошо, аж чувствовал, как боль отпускает. Пробыл в Китае 9 дней, возвращаться домой не хотелось, так хорошо отдохнул. Нужно будет еще съездить.

  • Людмила
    27 апреля 2018 at 14:31

    В Удалянчи возила в прошлом году дочь для лечения почек, и в Син Хуа нам очень понравилось — чисто, комфортно, персонал внимательный. Лечили посредством минеральных ванн, иглоукалыванием, отварами из трав, и домой дочь вернулась уже с хорошими анализами. Обошлось лечение всего за 50 000 рублей, и это с расходами на экскурсии по городу.

  • Виктория
    16 апреля 2018 at 15:58

    Никогда не могла похвастаться хорошим здоровьем, а с возрастом начались проблемы с желудком. В декабре 2017 ездила лечить желудок в Удалянчи в санаторий Син Хуа. Отношение врачей превосходное, чистый воздух, минеральная вода из местных источников, иглотерапия и множество оздоравливающих процедур — все это значительно укрепило мое здоровье и избавило от проблем с желудком.

  • Лиза
    13 апреля 2018 at 16:27

    Ездила в октябре на 9 дней. Понравилось, что время зря не тратится, в день приезда уже проводят консультацию с врачом, а со второго дня начинаются процедуры. Лечилась по гинекологии, мне провели полное обследование, несколько видов анализов, назначили микроволновую терапию. Все настолько дешево, по 100-200 юаней, что я за компанию записалась на несколько видов массажа, педикюр и обработку стоп. Все хорошо, и лечение и отдых, в этом году снова поеду.

  • Алёна
    4 апреля 2018 at 14:29

    Я просто в восторге от китайской медицины, особенно народной. Все эти обертывания, грязевые ванны, прогулки на воздухе и многое другое. Отличная альтернатива России. А еще отличная возможность увидеть другую страну. По деньгам вышло намного дешевле, чем отдыхать у нас в стране — 17 500. Добирались на автобусе. Сам санаторий мне очень понравился. Везде чисто и вежливый персонал. Вкусно кормили, жили в номерах по 2-4 человека. Больше всего мне понравилась процедура иглоукалывания, после нее чувствовала себя просто другим человеком! Вместе со мной ехали очень приятные люди, отлично оздоровились и пообщались.

  • Мария
    1 апреля 2018 at 08:04

    Начали беспокоить боли в суставах и спине, поэтому ездила в Удалянчи в сентябре 2017. Много слышала об этом санатории хороших отзывов, да и цены очень приятные, пребывание в девять дней мне обошлось 17 500 руб. В стоимость входили, поездка из Благовещенска туда и обратно, проживание и трехразовое питание. По моему, это очень дешево, учитывая сервис и полное сопровождение. В день приезда мне сразу же сделали диагностику и назначили процедуры(массаж, ванны, гимнастические упражнения). Кормили, кстати, очень вкусно, практически ничего больше не покупала. На обратном пути была приятная экскурсионная программа по Хэйхэ.

  • Ирина
    30 марта 2018 at 21:33

    Я с вами согласна — в Син Хуа очень хорошо, хотя, конечно, для русского человека непривычны большинство из методов лечения. Но пробовать новое никогда не поздно! Особенно если это полезно для здоровья. Мне когда рассказали про стоимость я тоже не поверила. Думала как поеду обратно наплюсуют мне всего. Нет. Все в строго оговоренную сумму. Лечила в Син Хуа больную спину. Облегчение почувствовала после первой же процедуры, чего честно говоря не ожидала. На третий день уже спокойно гуляли с экскурсией и никакой боли в спине не было. А город то какой красивый! Думаю в следующем году выберемся туда вместе с мужем зубы делать.

  • Анна
    28 марта 2018 at 18:11

    Я просто в восторге от китайской медицины, особенно народной. Все эти обертывания, грязевые ванны, прогулки на воздухе и многое другое. Отличная альтернатива России. А еще отличная возможность увидеть другую страну.
    По деньгам вышло чуть дороже, чем отдыхать у нас в стране — 17 500 вместе с дорогой. Добирались на автобусе.
    Сам санаторий мне очень понравился. Везде чисто и вежливый персонал. Вкусно кормили, жили в номерах по 2-4 человека. Больше всего мне понравилась процедура иглоукалывания, после нее чувствовала себя просто другим человеком! Вместе со мной ехали очень приятные люди, отлично оздоровились и пообщались.

  • Людмила
    18 марта 2018 at 19:20

    Летом прошлого года ездила на лечение в санаторий Син Хуа в Удалянчи.
    Про это лечебное заведение узнала от знакомой, она уже 2 раза ездила туда.
    Давно страдаю болями в спене, лечение в своей клинике помогает не надолго.
    Почитала отзывы в интернете и заказала путевку.
    Поездку организовали довольно быстро, я была удивлена, никакой волокиты.
    Санаторий мне понравился: доктора уже на второй день поставили мне диагноз и назначили лечение, очень много всяких процедур. После прохождения лечения облегчение почувствовала сразу.
    Спасибо Китайской медицине. Поездкой была очень довольна, подлечилась и прекрасно отдохнула.
    Вот сейчас подумываю еще раз посетить этот санаторий.

  • Роза
    9 марта 2018 at 11:12

    Елена. Я даже советую съездить с детьми. Попьете полезной водички, походите на массажи. Да вообще просто отдохнете. Самое лучшее туда ехать весной. В это время там такая красота!

  • Зоя
    9 марта 2018 at 11:01

    А мне в Син Хуа все таки очень понравилось как там все организованно. И встречают, и переводчика дают. И с документами помогают. Плюс гостиница. И главное после пребывания в санатории действительно чувствуешь улучшение самочувствия.

  • Маргарита
    23 февраля 2018 at 17:08

    В санаторий в Син Хуа отдыхает очень много семей с детьми, там очень уютное место, при необходимости детей могут обследовать и назначить индивидуальное лечение. Моих детей я пролечивала от насморка, пару действенных процедур и насморк пролечился. Очень ответственный персонал, вежливый, От поездки в санаторий с детьми, осталось замечательное воспомин

  • Екатерина
    7 февраля 2018 at 22:03

    В июне ездила в Удалянчи на 14 дней. Разместили в мед. центре. Городок тихий и спокойный. Чистый воздух и совсем необычная вода — как будто и правда целебная. После поездки самочувствие улучшилось. Возникло желание вернуться туда снова.

  • Александра
    30 января 2018 at 17:13

    Ой, мне тоже в Син Хуа очень понравилось. Это был мой первый опыт посещение китайского санатория. Осталась под впечатлением. Потом была и в Хэйхэ, тоже. Там понравилось даже больше. Как-то более внимательно к пациентам относятся, да и ещё дешевле выходит. Лечила там зубы. Качество отличное, даже получше, чем у нас в России. Так что в Син Хуа хорошо, но в Хэйхэ лучше))))

  • Соня
    27 октября 2017 at 07:53

    Елена. Я бы вам посоветовала лучше съездить в Хэйхэ. Просто раз вы собираетесь всей семьей, то там выйдет гораздо дешевле. а остальное так же, на высоком уровне.

  • Вераника
    15 октября 2017 at 10:00

    Мне посоветовали больницы Китая для лечения заикания у моего сына-подростка. Были в Удальянчи, результат есть, но не долговременный, а вот в Хэйхэ помогли избавиться от проблемы полностью. Очень профессиональные врачи, медицина на высоком уровне, по ценам вполне приемлемо.

  • Маргарита
    6 августа 2017 at 14:27

    Мне хотелось узнать сколько вообще стоит лечение и продолжительность пребывания в санатории?

  • Елена
    6 августа 2017 at 13:03

    Спасибо автору а статью. У меня к вам есть не большой вопросик. Получается в в санатории Син Хуа в Удалянчи можно ездить всей семьей (с маленькими детьми)? Просто очень хотелось бы отдохнуть и с пользой для здоровья. Тем более, что цены такие приятные.