Природа и животный мир

Общение с животными. Пенелопа Смит из Аризоны. Часть первая

Penelope Smith

На страничке в Фэйсбуке Пенелопы Смит из Аризоны можно найти множество фотографий и видео сюжетов, связанных с животными. Пенелопа не только любит животных, но и понимает их язык, может с ними общаться, а также с другими формами жизни, как, например, с растениями. Вероятно этот дар перешёл к ней из прошлых жизней. Будучи коренной американкой, она получила такое, своего рода, духовное наследство от индейцев, а они, как известно, имели тесную связь с природой и всем живым. Пенелопа написала несколько книг, посвящённых общению с животными.

Уже в детстве Пенелопа могла телепатически общаться с животными и смотрела на них, как на своих друзей, не смотря на то, что родители пытались её заверить, что это всего лишь её воображение.

Пенелопа рассказывает, что животные могут говорить о самых разных вещах, начиная от примитивных, к примеру, им может не нравится еда или атмосфера в доме, до более сложных вещей. Животным может не нравится вибрация их имён. Людям ведь свойственно давать животным имена. Иногда животные говорят, почему они здесь с нами.

Penelope Smith

Пенелопа рассказывает такую историю. Однажды ей позвонила женщина и поведала о своей необычной ситуации с её кошкой. Кошка всегда была очень ласковой и любящей, но три месяца назад она стала вести себя несколько иначе. Каждый раз, когда хозяйка приходила домой, кошка забиралась на холодильник и не хотела спускаться, пока хозяйка не уйдёт. Естественно это очень расстраивало женщину. Пенелопа пришла к ним в дом. Кошка как всегда находилась на холодильнике. Пенелопа спросила у кошки, в чём дело? Кошка ответила, что является духовным наставником своей хозяйки, а три месяца назад хозяйка перестала посещать классы медитации. Из-за этого кошка оборвала все проявления ласки по отношению к хозяйке, пока та не возобновит свои посещения класса медитации. Узнав об этом, хозяйка призналась, что действительно три месяца назад её босс попросил её работать дополнительные часы. Через пару недель объём работы пришёл в норму, но ей так понравилось иметь дополнительный доход, что она решила продолжать работать больше, чем обычно. Естественно у неё уже не хватало времени для духовной работы. Хозяйка пообещала возобновить свои занятия, не преследовать цели дополнительного дохода, и тогда кошка сразу же спустилась с холодильника, поблагодарила сначала Пенелопу, а потом сразу же пришла к хозяйке ласкаться. С тех пор отношения между кошкой и хозяйкой поднялись на совсем другой уровень.

Куры Пенелопы

У Пенелопы есть домашние животные (кошки) и петух с курами. Она говорит, что когда устаёт от работы, ей нравится проводить время в курами. Вот чем хочет поделиться её петух с людьми: «Я хочу, чтобы вы знали, что быть курицей – это самая лучшая жизнь. Куры всегда соединены с землёй, и если вы петух, то можно всё время петь. Нам тут очень нравится и Пенелопа — наша подруга, и другие животные приходят нас навещать. Спасибо за внимание».

Пенелопа говорит, что домашние животные часто перевоплощаются, чтобы вновь быть с теми же людьми. Пенелопа говорит, что у неё куры живут уже 25 лет, и они по кругу перевоплощаются, и она чувствует их энергию. К примеру, её петух Крикет — перевоплощение её курицы Мэри Голд, которая когда-то жила у неё. Когда он только вылупился из яйца, она сразу же узнала его по энергии и спросила: «Ты – Мэри Голд?», — и петух ответил: «Да». Только на этот раз он воплотился в теле самца. У этой истории есть ещё одно подтверждение. Когда кот Пенелопы Шериман подошёл к курятнику, увидев новорождённого Крикета, он с удивлением стоял и смотрел на него, а потом воскликнул: «О, я снова вижу тебя!» Другие куры побаивались кота, но не Крикет, потому что кот узнал Крикета. Да и Крикет тоже вспомнил кота.

Пенелопа сожалеет, что люди утеряли возможность общаться с животными. Она говорит, что это приносит большую радость и, что животные имеют огромное сострадание к людям.

Что такое телепатическое общение?

Теле — расстояние, пати — чувство. Пенелопа говорит, что для общения с животными нужно две вещи: научится успокаивать свой ум и относится к животными, как к интеллигентным живым существам.

Пенелопа также сообщает, что у разных видов животных есть свой язык, но телепатия является универсальным языком, на котором могут общаться все живые существа.

Роль китов

Пенелопа рассказывает, что киты полностью осознают человеческое состояние, и они очень милосердны по отношению к людям. Находиться с ними в воде – это как ощущать соприкосновение с огромной божественной любовью. У них особенная энергия. Киты повторяют свои мантры, и у них даже есть «молитвенные круги», когда они в молитве плывут по кругу.

Животные об окружающей среде и экосистеме

Однажды Пенелопа вернулась домой после посещения выступления одного человека, который рассказывал о защите окружающей среды. И у своей двери она увидела лягушонка. Если бы она открыла дверь, то лягушонок запрыгнул бы в дом, поэтому она подняла его на ладошку и хотела выпустить в сад, но лягушонок отказывался уходить. Тогда она спросила его: «Вероятно ты хочешь мне что-то сказать?» Лягушонок повернулся к ней, и смотря прямо в глаза, ответил: «Нам нужна чистая вода. Нам нужен чистый воздух». Она чувствовала, что он говорит за всех амфибий, за всех лягушек, саламандр, за всех водных существ. Учёные говорят, что эти виды исчезают. Пенелопа пообещала лягушонку, что передаст его сообщение людям. Другие животные также делились с ней этой же мыслью, что мы все души и должны иметь сострадание друг к другу.

Пенелопа говорит, что когда у животных рождается потомство, это прекрасно для всех, все живые существа ощущают большую радость.

Восход нового дня

Совсем недавно, зимним днём Пенелопа гуляла по лесу и услышала чудесное пение многих птиц. Она не поняла, почему зимой птицы так радостно заливаются в пении. Спросив их, она услышала ответ: «Наступает новый день. Люди пробуждаются. Наступает новый день, новая эра».

Оставить комментарий

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

Ярмарка в истории России

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика