Общество

Как удачно купить одежду через Интернет

Как удачно купить одежду через Интернет? Это вопрос беспокоит едва ли не каждого. Ведь почти у всех, кто хотя бы раз совершал покупку в интернет-магазине, была какая-нибудь неприятность. В случае с одеждой – это ситуация с несоответствием присланной одежды нужному размеру. О, это просто беда! Выкинуть – потеряешь деньги. Открывать спор с поставщиком – долго, много мороки. Оно того стоит, конечно, но лучше через это не проходить. Тогда что делать? Попробуем рассказать…

Как удачно купить одежду в интернет-магазине

Как удачно купить одежду в Интернете

Как удачно купить одежду в Интернете? Фото: Mark

И чтобы сидело хорошо, чтобы не выпирало и не поджимало…. Лучше всего научиться правильно выбирать себе размер. И серьёзнее всего дело обстоит с женским бельём. Ведь такие вещи даже ушить не получится. Выйдет только хуже. Да и кто сейчас ушивает или расшивает вещи, да ещё и новые? Да, будем учиться выбирать размеры.

Женское бельё всегда было дорогим. И сейчас в этом плане ничего не изменилось. И очень не хочется переплачивать в магазинах своего города. Ведь выкладываешь каждый раз из кошелька кругленькую сумму только лишь за один комплект, а то и за его верхнюю часть. То ли дело Интернет-магазин! А ещё лучше – целый торговый Интернет-портал типа Joomania…

Но здесь тем более нельзя выбирать наугад! Ведь шьют-то маленькие китаянки, но для шикарных российских женщин! Поэтому нужно знать, как определить размер бюстгальтера правильно? Для этого нужно качественно снять три мерки. Первая – это обхват груди по самой выступающей её части. Для снятия второй мерки берётся обхват под грудью. А третья мерка – это величина чашечки.

И при проведении измерений особенно важно то, чтобы сантиметровая лента очень плотно облегала тело. Но и не стягивать. Иначе бельё будет мало. И самое важное измерение – это обхват именно под грудью. И в таблицах, которые обычно бывают выложены на страницах сайта магазина для подбора белья, нужно очень тщательно искать нужную строку.

Так же часто возникают сложности с подбором белья у тех женщин, которые являются обладательницами нестандартной фигуры. И здесь уже не обойтись знанием того, как удачно купить одежду. Например, бюст большой, а стан при этом тонкий. Или наоборот, когда формы пышные, а грудь не большая. В первом случае лучше взять бельё нужного размера и с эластичной нижней частью. Второй же случай предполагает возможность выбора бюстгальтера с чашечкой меньшего размера, но с большим обхватом под грудью. Вот такие тонкости!

И если вы в строгости постараетесь выполнить рекомендации, которые вам даны, то можно надеяться, что вас ждёт удача! Ведь теперь вы знаете, как определить размер бюстгальтера правильно и как удачно купить одежду в Сети. И покупка через Интернет не доставит вам неприятностей. А только радость от удобной и долговечной вещи!

Оставить комментарий

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

Ярмарка в истории России

Как пеленать … маму или До́ула идёт на помощь

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика