Аренда авто с водителем или без?

by Алекс | 16 декабря 2013 19:58

В последнее время услуга аренда авто пользуется небывалым спросом у разных слоев общества. И это не вызывает удивление, ведь сейчас невозможно представит удобнее и комфортнее транспортного средства. Те люди, которые не имеют собственный автомобиль и вынуждены ехать в дальнюю поездку чаще всего делают свой выбор именно в пользу аренды, ведь услуги такси обходятся в несколько раз дороже.

Прокат автомобиля Mini Cooper

Обращаясь в компанию, занимающуюся предоставлением подобного рода услуг, многие стоят перед выбором что лучше — аренда машины с водителем или без него? Первым делом, что нужно сделать в подобной ситуации — это хорошо обдумать для каких целей берется автомобиль. После чего, проанализировать оба варианта аренды, выделить все положительные и отрицательные моменты каждого варианта.

Для активных деловых людей, у которых напрочь нет свободной минуты на изучения маршрута предстоящей поездки отличным решением будет аренда автомобиля с водителем. А вот водитель-профессионал прекрасно знает свое дело. Он всегда выполняет свои обязанности на высшем уровне. Его главная черта — пунктуальность. Как никто другой он ориентируется в дорожной обстановке города, знает все короткие пути, на каких участках дороги и в какое время пробки и каким образом их объехать. Он дает гарантию, что передвижение будет максимально комфортным и безопасным. Предприниматель с таким профессионалом точно не опоздает на важную встречу.

Очень актуальна услуга аренды автомобиля с водителем среди иностранных гостей, которые приехали отдохнуть или решить важные дела. Данная услуга позволяет найти решение во всех основных проблемах — плохое владение русским языком, незнание города и его основных достопримечательностей. К тому же, в отличие от обычных такси, в аренде есть основное преимущество — выбор марки и класса машины.

В тех ситуациях, когда нежелательно присутствие посторонних лиц, лучше выбрать вариант аренды автомобиля без водителя. Такой вариант часто выбирают влюбленные пары или семьи, отправляющиеся на пикник или другой вид отдыха за город. А для некоторых оплата за услуги водителя может оказаться существенной для семейного бюджета, поэтому они от него отказываются.

Что бы клиент не выбрал, компания предоставляющая автомобили в аренду, порадует своим многочисленным автопарком. Машины представлены на любой вкус и цвет, любого класса и марки.

Source URL: https://www.newsps.ru/obshestvo/mnenie/arjenda-avto-s-voditjeljem-ili-bjez.html