Необычные явления

Старейшина Хопи о нашем времени

Время эволюционирует и приходит к месту, где оно вновь обновляется. Сначала идёт время очищения, потом следует время обновления. Мы уже очень близки к этому времени (видео снято до 2008 года).

«Нам было сказано, что мы увидим приход и уход Америки. И в каком-то смысле, Америка умирает изнутри, потому что люди забыли наставления, как следует жить на Земле. Всё подходит ко времени, когда предсказания и неспособность человека духовно жить на Земле, придут к перекрёстку больших проблем».

«Вера Хопи, наша вера, говорит, что если вы духовно не соединены с Землёй, не соединены с духовной реальностью того, как жить на Земле, то скорее всего вы не выживете».

«С приходом Колумба, началась, как мы это называем, Первая мировая война. Потому что с ним пришли все из Европы. Под конец Второй мировой войны, в Америке, нас было всего 800000 из 60 миллионов (которые были уничтожены)».

«Всё — духовно. Всё имеет дух, всё было сотворено Творцом. Некоторые люди называют Его Богом, некоторые Буддой, некоторые Аллахом, или другими именами. Мы называем Его Конкачила — дедушка».

«Мы здесь на Земле всего на несколько зим, потом мы уходим в духовный мир. Духовный мир — это Всё. Более 95% нашего тела состоит из воды. Для того чтобы быть здоровыми, нам надо пить хорошую воду. Пока не пришли европейцы мы могли пить из любого источника, из любой реки. Если бы европейцы жили, как мы, мы бы до сих пор могли бы пить из любой реки, потому что вода святая. Воздух — святой. Наша ДНК сотворена из такой же ДНК, как дерево. Дерево дышит тем, что мы выдыхаем, а мы дышим тем, что выдыхает дерево. У нас похожий удел, как у дерева. Мы все состоим из элементов Земли, и когда Земля, вода, атмосфера становятся загрязнёнными, тогда это создаст свои реакции. Мать реагирует. Пророчество Хопи говорит, что усилятся ураганы и наводнения».

«Для меня знание того, что будут большие перемены — не отрицательная вещь, это — эволюция. Если смотреть на это, как на эволюцию, то пришло время. Ничего не остаётся статичным».

В отношении того, что человек произошёл от обезьяны, старейшина Хопи смеётся: «Мы всегда говорим: «Возможно это ваши предки, но абсолютно не наши».

«Вы должны научиться сажать вещи. Вы должны относиться ко всему, как к Духу, понять, что мы — одна семья. Ничего никогда не кончается. Как и сама жизнь, у жизни нет конца».


Оставить комментарий

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

Ярмарка в истории России

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика