Новости

Конференция Фалунь Дафа по обмену опытом совершенствования успешно прошла в Новой Зеландии

2 июня в Новой Зеландии практикующие Фалуньгун собрались в Окленде для проведения конференции о обмену опытом совершенствования. Около 20 участников встречи поделились своим опытом, трогательными переживаниями и даже мистическим опытом.

Одна практикующая из столицы, Веллингтона, поделилась многими трогательными историями, связанными с местным продвижением Shen Yun. В апреле этого года труппа Shen Yun Performing Arts впервые прибыла в Веллингтон. Она говорила о том, что, несмотря на то, что многие местные практикующие не достаточно владели иностранным языком, совместными усилиями и хорошим сотрудничеством местных и зарубежных соучеников, этот проект достиг успеха. В процесс продвижения Shen Yun и координации, ученики смогли повысить свой Синьсин.

Лилия Окленд начала свою речь с выражения благодарности Учителю Ли Хунчжи. С момента, как она начала практиковать Фалунь Дафа 12 лет назад, на протяжении многих лет, она получила ответы на все свои вопросы, её организм был очищен, моральный уровень постоянно повышается и она испытывает радость от практики. Как совершенствующейся, ей не всегда легко смотреть внутрь себя, видеть и убирать в себе недостатки, думать, в первую очередь, о других. Она также отметила, что с начала жестокого преследования Фалунь Дафа под руководством КПК, она старается использовать каждую возможность, чтобы рассказать людям правду о Дафа.

Чжао Гамильтон до начала практики страдала от разных заболеваний. Многие годы с ней рядом всегда было лекарство, и она даже была парализована, проведя более года в постели. Однако ни лекарства; ни западная, ни восточная медицина; ни молитвы ей не помогали. В то время она «плакала целыми днями и хотела умереть». В конце 1997 года Чжао встретилась с Фалунь Дафа. Вскоре она вместе с её друзьями и коллегами могла засвидетельствовать чудотворную силу практики; с ней произошли удивительные физические и моральные изменения. Позже, в материковом Китае в течение 10 лет тёмных туч, Чжао никогда не колебалась в своей вере. В течение этого десятилетия она трудится, чтобы разоблачить ложь КПК.

Целый ряд опытов практикующих концентрировался на том, как ученики смотрели внутрь себя во время конфликтов, и как воспитывали в себе милосердие и терпение. В ходе всей конференции зал был полон благодатной энергии, у всех было очень хорошее настроение.

Оставить комментарий

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

Ярмарка в истории России

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика