13 Всероссийская конференция Фалунь Дафа в Москве. Фоторепортаж

by Алекс | 20 сентября 2012 17:44

Успешно завершила свою работу 13 Всероссийская конференция Фалунь Дафа по обмену опытом Успешно завершила свою работу 13 Всероссийская конференция Фалунь Дафа по обмену опытом, в Москве. В конференции приняли участие около 250 учеников из разных городов. Приехали ученики из США, Израиля, Украины, Белоруссии, Турции, Германии, Швеции и Англии.

Атмосфера на конференции была очень милосердной, зал был нарядно украшен. Практикующих очень радушно встречали в пансионате, на этот раз руководству пансионата очень глубоко была разъяснена правда о преследовании духовной практики Фалунь Дафа, разговор длился почти четыре часа. На конференции было зачитано 12 опытов, которые опубликованы на сайте: Чистый Взгляд

В пятницу было проведено несколько мероприятий связанныx с представлением практики людям города, а также разъяснением правды о жестоком её преследовании от рук КПК в Китае. Практикующие раздавали много инфолистов на самых людных станциях метро, а также на Арбате состоялась демонстрация упражнений, раздача материалов и девушки в китайских костюмах танцевали танец «Белый лотос».

Прошедшая конференция была омрачена задержанием двоих практикующих из Украины. Остальные соученики из Киева успешно добрались до места через Белоруссию. Как известно, под давлением КПК главный Российский суд внёс основную книгу практики Фалуньгун (или Фалунь Дафа) «Чжуань Фалунь» в список экстремистской литературы и на практикующих оказано сильное давление, не смотря на то, что западные страны, в том числе Канада и США поддерживают Фалуньгун.

Эти случаи были использованы учениками для разъяснения правды российским СМИ, вышло несколько публикаций, но в них нигде не упоминается Фалуньгун, очевидно, что существует внутренняя цензура даже в правозащитных СМИ

Конференция в лицах.

Просмотр альбома "Конференция в лицах"

Просмотреть полный альбом

Выступающие на конференции.

Просмотр альбома "Выступающие на конференции"

Просмотреть полный альбом

Все участники конференции.

Просмотр альбома "Все участники конференции"

Просмотреть полный альбом

Упражнения.

Просмотр альбома "Упражнения"

Просмотреть полный альбом

Source URL: https://www.newsps.ru/novosti/13-vserossijskaya-konferentsiya-falun-dafa-v-moskve-fotoreportazh.html