Необычные явления

Предсказания на осень 2012 года. Взрывы в Чикаго

Не удивительно, что в наш век есть много людей, которые обладают сверхспособностями. Ясновидящая девушка Джессика Карациоло с ясным открытым лицом без макияжа, имеет свой канал на YouTube. Свои видения она получает во сне.

В этом видео за июнь месяц она делает предсказания на ноябрь 2012 года. Её предсказания в чём-то соответствуют предсказаниям/видениям одного практикующего Фалунь Дафа*.

«Сон, который мне снился вчера ночью, соотносится с другим сном, который мне снился раньше. В прошлом сне я видела пожарного, который спасал людей из небоскрёба, это происходило в Чикаго. Пожар был связан с каким-то взрывом. Я не была уверена, но решила, что всё равно расскажу об этом. Вчера ночью мне приснился сон, который имеет прямое отношение к этому сну.

Я побывала в нескольких местах, куда бы я ни шла, везде взрывались бомбы. Я видела школу, жилое здание, которое взорвалось, площадку для игры в шары (боулинг), и место, похожее на супермаркет. Улицы были перекрыты, и вам придётся найти альтернативные пути, чтобы вернуться домой. Я видела, что даже использование своих автомобилей не будет безопасным, потому что многие машины сами взрывались. Мне пришлось возвращаться домой пешком, потому что люди уже не могли пользоваться своими машинами.

Я сама шокирована, потому что до этого все мои предчувствия были связаны с природными катаклизмами: цунами, землетрясения, наводнения… Это очень страшно, я была потрясена. Когда я проснулась, у меня текли слёзы, и мне было очень тяжело. Я знала, что многие люди погибнут. Мои ведущие не говорят мне, когда это случится, но у меня предчувствие, что это будет в этом году (2012), осенью, в ноябре. Но я не уверена на 100%.

* Я увидел в другом пространстве, что осталась только одна сеть

Оставить комментарий

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

Ярмарка в истории России

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика