Реинкарнация. Вновь рождённый? Генерал погибший во время гражданской войны

by Алекс | 3 июля 2012 12:20

Джефри Кин, зам. брандмайора в отставке, в 1991 году с женой Анной путешествовал по Мэрилэнд. Его потянуло навестить место боя времён гражданской войны — Антитам, на котором полегло более 7000 солдат. Джефри никогда до этого не читал об этом сражении гражданской войны.

Жена Анна осталась в машине, и Джефри пошёл один на поле боя. Внезапно у него перехватило дыхание, он начал плакать и даже подумал, не начался ли у него сердечный приступ, но боли не было, только сильные чувства. Джефри не поделился с женой своим переживанием, потому что сам не мог понять, что с ним произошло, и побоялся её обеспокоить.

На одной вечеринке ясновидящая спросила Джефри, верит ли он в перевоплощение душ, и он засомневался. Она спросила, почему он сомневается, и он рассказал ей о своём переживании. Ясновидящая сказала, что в прошлой жизни Джефри там умер, и даже описала его опыт выхода из тела, и что он тогда разозлился и сказал: «Ещё не время»…Скорее всего, эти слова сказал сам Джефри ясновидящей.

По дороге домой его жена спросила: «Как ты думаешь, каким солдатом ты был?»

На следующий день, Джефри открыл книгу про гражданскую войну и его внимание сразу же привлекли те же слова «Ещё не время» и фотография Джона Гордона, генерала, который выглядел, как точная копия самого Джефри.

У Джефри на лице три отметки, а также на руках и ногах в тех местах, где Гордон получил ранения во время гражданской войны. Читая мемуары Джона Гордона, Джефри обнаружил, что в том месте, где ему было плохо, был ранен Джон.

Когда Джефри исполнилось 30 лет, внезапно у него начались сильные боли в правой части лица. Он попросил своего брата отвезти его в больницу. Через пару часов боль утихла. Оказалось, что Гордону было ровно 30 лет, когда он получил ранение в лицо.

Source URL: https://www.newsps.ru/neoby-chny-e-yavleniya/perevoploshhenie-dushi/reinkarnatsiya-vnov-rozhdyonny-j-general-pogibshij-vo-vremya-grazhdanskoj-vojny.html