Необычные явления

Истории перевоплощений. Исцеление после понимания причины позади страха одиночества

Традиционно христианская вера отрицает факт перевоплощения душ, хотя множества отчетов людей воспитанных в этой вере показывают на обратное. На видео представленном ниже, отец Питер рассказывает о случае произошедший с ним.

К нему обратилась женщина у которой проявлялась страх одиночества в сильной форме. Её мужу приходилось работать по 3-5 дней в неделю в других городах и это вызывало у женщины панику. Сама женщина не могла понять, что с ней происходит. Никакие события в её существующей жизни не могли были вызвать у неё такую реакцию. Она начала звонить мужу по 10 раз в день, и муж также волновался всё ли с ней в порядке. Они были молодоженами.

Когда они пришли к отцу Питеру, он вместе с ними просмотрел всю жизнь женщины. Он её спрашивал, если когда либо её оставляли дома одну, и она испытывала чувство страха, или же её оставили одну в машине, или она где-либо потерялась, что могло повлияет на возникновение у неё чувств страха. Но ничего из истории женщины не указывало на существование теперешнего страха. Тогда отец Питер провёл с ней сеанс гипнотерапии.

Оказалось, что в одной из прошлой жизни, она была бедуинской женщиной, жившей в пустыне. Они были кочевниками, у них были лошади, это было 1200 лет тому назад. Ей было 21 год и она только что вышла замуж, и была счастлива. Через 4 месяца замужества, случилась война и все мужчины отправились воевать на лошадях. Её муж не вернулся с боя, и она даже не знала, если он умер, или был взят в плен. Она смотрела на горизонт в ожидании мужа в течении 6 с половиной лет, и потом умерла от разрыва сердца.

Поэтому в этой жизни, как только она вышла замуж, у неё появился этот страх. Как только она увидела эту память, она успокоилась. Она осознала, что ей страх вызван прошлым, она перестала так часто звонить мужу, ведь он отправлялся на работу, а не на войну.

***

Отец Питер говорит, что также, как вера в Бога еще не означает познание Бога, также с перевоплощением, пока сам не испытаешь на себе эту память, это не будет твоим переживанием, опытом. Феномен перевоплощения был убран из учения в 300-400 году, потому, что люди в то время подумали, что если они будут учить о перевоплощение души, зная, что есть много жизней, люди не использовали бы соответствующим образом свою жизнь, а «истрачивали» бы её. Но они не поняли, что закон причины и следствия до сих про работает, и на востоке он называется «кармическим законом», и если человек совершает злодеяния, он получает возмездие; то же самое с совершением добрых дел. Сам отец Питер говорит, что видел несколько своих прошлых жизней, он не просил их увидеть, ему просто их показали.

  • karma dorge
    21 мая 2021 at 14:29

    судя по этой логике практически каждый нищий был тогда либо правителем или богачем. карма гораздо сложнее чем кажется. она созревает лишь тогда когда складываются все условия для ее реализации. лучше представить что любой правитель или богач наработал достаточно действий в прошлых или текущей жизнях чтобы в этой жизни пожать определенные причинно-следственные плоды. можно обрести эти возможности как по рождению так и в текущей жизни все зависит от степени осознанности, действий речи тела и ума. взять хотябы определенный взрывной карьерный рост некоторых людей , которые не обладали ни богатством, ни связями при рождении. Вера , желание и действие решает кем вам быть, ведь вы живете здесь и сейчас! а тупая зависть, осуждение других, миллионы личных оправданий и отговорок, отбрасывает 99% людей от достижения собственных целей. всем добра и удачи на пути!

  • Влад
    17 декабря 2019 at 23:40

    Если бы правители знали Божественный закон перевоплощения то они бы не держали народ свой в нищете, ибо они в следующей жизни родятся в нищей семье.

Оставить комментарий

Древние археологии Майя. Город Чичен Ица

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика