Необычные явления

О трёх днях темноты

Три дня темноты упоминаются и в Старом Завете, и в Новом, а также в других писаниях и пророчествах по всему миру. Например, когда Моисей выводил еврейский народ из Египта, было три дня темноты, весь Египет находился в темноте, но Бог освещал путь Моисею и его народу. В Новом Завете также говорится, что перед вторым пришествием Спасителя, будет три дня темноты.

Тибетский монах предупредил НАСА о катастрофе

В октябре 2012 года, тибетский монах по имени Оракул Шамбала, лама из монастыря под Гяндрек Кайлас, предупредил НАСА, что 21 декабря Земля войдёт в особое место, которое называется «Фотонный пояс», нулевая полоса, в 1:00 ночи по Колумбийскому времени (8 утра в восточной Европе, 10 утра по московскому времени). В это время не будет электричества, и вообще какого-либо света. Будет очень холодно, и будут вспышки света. Конец света по словам монаха продлится две недели, но от последствий жители Земли смогут успокоиться только к марту 2013 года, когда вернётся электричество.

Монах предсказал, что это событие заберёт жизни 10% населения земного шара (700 миллионов человек) меньше, чем за два месяца.

Монах порекомендовал людям выехать из города на природу, где есть запас еды, воды, дров и свечей на двухмесячный период. Тибетцам порекомендовано закрыть окна и занавесить их. В это время не стоит смотреть через окна и не верить глазам и ушам, потому как энергетическое состояние Земли создаст иллюзорные вещи, что может свести людей с ума.

Из «нулевой полосы», по словам монаха, Земля выйдет 7 февраля, 2013 года. Электричество частично возобновится. К концу марта 2013 года, жизнь в целом вернётся к норме. После этого события, человечество получит новый толчок к развитию.

НАСА это событие никак не комментирует.

 

 

 

 

Пророчество священника о трёх днях темноты

Это пророчество исходит от одарённого священника из Междугорья, получившего видение о трёх днях темноты

«После трёх дней темноты вода станет кристально чистой. Во время трёх дней темноты, ни один демон не останется в аду. Все будут на Земле. Это будут такие тёмные дни, что мы не сможем видеть собственные руки. В это время молитвы детей будут чудесными. Эти дни будут особенно тяжёлыми для одиноких людей и для родителей с взрослыми детьми, потому что они будут слышать их голоса снаружи.

В эти дни, все те, кто не находятся в состоянии божественной милости, умрут от страха из-за страшных демонов, которых они будут видеть. Дева Мария велела мне закрыть все ставни и двери и не отвечать ни на чьи призывы снаружи.

Самое сильное прельщение будет от демонов, имитирующих голоса наших любимых. Она сказала мне не обращать на это внимание, потому что это не будут голоса истинных родных и близких. Демоны будут хотеть, чтобы люди вышли из дома.

В начале этих дней, будут люди, которые будут пытаться переплыть реку (Рио Гранд), но они не будут видеть и утонут. Они будут так напуганы, что поубивают друг друга и погибнут в своих грехах.

Люди не будут знать, когда наступят эти дни темноты. Она сказала мне, что это будет ровно 72 часа и единственный путь их подсчитать будет с механическими часами, потому что электричества не будет.

После трёх дней темноты — очищения, наступит весна. Всё будет зелёным и чистым. Вода будет кристально чистой, даже вода в водопроводных кранах в домах будет кристально чистой. И вода и воздух, и все реки будут чистыми.

Сознание людей также очистится, люди вернутся к естественному стилю жизни».

 

 

Консультант-интуитивист Маджента Пикси подтверждает обоснованность предположения, что 21 декабря на Земле будет три дня темноты. Но она говорит, что в это время изменится временная перспектива, и мы не обязательно воспримем этот опыт, как три дня.

Маджента говорит, что люди, которые духовно подготовлены, будут знать, что делать, куда идти, как иметь с этим дело.

______________________________________________________________________

Мнение редакции может не совпадать с информацией в этой статье

Оставить комментарий

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

Ярмарка в истории России

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика