Необычные явления

Опыт клинической смерти Аниты Мурджани

Анита Мурджани

Анита Мурджани

Анита уже четыре года болела раком, но не хотела проходить процедуру химиотерапии. Постепенно она начала умирать, уже не могла ходить, у неё были открытые раны, в мозге распространялись метастазы. Наконец, она оказалась в коме. В медицинском заключении врачи уже указали, что она умирает, отказали все органы.

Однако в то время, когда все думали, что Анита находится в коме, сама Анита обнаружила себя в прекрасном месте, одновременно осознавая, что реально происходит вокруг. «Я чувствовала себя свободной от боли, мне было очень хорошо. Я чувствовала себя очень лёгкой, окружённой любовью, было ощущение, как будто я Дома. Я не понимала, почему люди вокруг выглядели таким грустными».

Анита даже видела, как её брат бронирует билет на самолёт, чтобы прилететь и увидеть её. «Но я не хотела уходить из тела, до того, как смогу попрощаться с близкими, я не хотела, чтобы они видели моё мёртвое тело». Время текло не линейно, Аните казалось, что всё происходило одновременно. «Я увидела, что цель моей жизни и цель жизни моего мужа переплетены. Если бы я умерла, он бы последовал вскоре за мной, потому что не смог бы выполнить свою миссию». Потом Анита ощутила присутствие своего отца, который умер 10 лет назад. «В детстве у нас с отцом были конфликты, потому что он был привержен традиционным правилам, хотел, чтобы у меня был организованный родителями брак, но в тот момент, мы были вне наших культур, без наших эго, без тел и я ощущала его безусловную любовь». Анита говорит, что в том состоянии всё происходит сиюминутно, вне времени.

«Даже возвращаясь в этот мир, мне очень сложно рассказать последовательно о происходящем в том измерении, потому что в том измерении все происходит одновременно, я даже осознавала свои прошлые жизни, но мне казалось, что они, как будто, сейчас разворачиваются передо мной». Анита стояла перед выбором: продолжить жить или нет. «У меня был выбор. Поначалу я очень не хотела возвращаться в моё больное тело, которое доставляло боль не только мне, но и людям, окружающим меня. Я видела, что могло бы произойти, если бы я умерла. Одновременно я также начала понимать, почему я заболела раком. Рак был кульминационной точкой того, кем я была до этого. Я всегда была очень боязливой. Всё, что я делала в жизни, исходило из страха, а не из любви. Я поняла, как весь этот страх собрался в моём теле и создал блоки, и болезнь в теле». Анита поняла, что люди не должны жить в страхе, что нужно жить в истине, не боятся быть самими собой. Анита также почувствовала, что мы все соединены. «Мы все — единое сознание Бога».

«Я также осознала, что могу чувствовать эмоции всех моих родственников. Без тел — мы не разделены, только наши тела разделены. Я могла ощущать чувства и мысли всех вокруг меня, докторов, медсестёр, родственников. Как только моё сознание сосредотачивалось на них, я могла это чувствовать, но если сознание не сосредотачивалось на них, я этого не чувствовала».

Анита испытала чудесное ощущение свободы от ограничения временем, пространством, стенами и даже физическими телами других людей. Когда Анита начала понимать грандиозность того, кем мы являемся, и осознала, что ещё не достигла цели, она решила вернуться. «Отец сказал мне, что моё время ещё не настало, и что мне нужно вернуться. В тот миг я поняла, что теперь, когда я знаю, кто я такая и свою цель, моё тело быстро выздоровеет. Я также почувствовала присутствие многих живых существ, включая свою подругу, которая умерла от рака. Было такое ощущение, как будто я была окружена океаном безусловной любви. Отец мне сказал: «Ты дальше не должна идти, потому что из-за этой черты ты уже не сможешь вернуться. Я хочу, чтобы ты вернулась и жила жизнью без страха». Тогда Анита начала выходить из комы.

Выйдя из комы, Анита увидела радостных родных и мужа. Муж всё время сидел рядом и шептал ей на ухо, что ждёт, когда она вернётся. Когда в палату вошёл доктор, Анита назвала его по имени, хотя не видела его до комы. Доктор поздравил Аниту с возвращением, но удивился, что она знает его имя. Он: «Я пришёл, чтобы сказать вам о хорошей новости. Ваши органы начали функционировать». «А я уже знаю это», — ответила Анита. «Что вы имеете в виду? Откуда вы это знаете?», — удивился доктор. Анита даже не знала, что находилась в коме. Она смогла рассказать своей семье обо всём, что происходило с ней, и даже о том, какие доктора её лечили, и что они говорили пределами палаты.

Теперь Анита абсолютно здорова, и поделилась своей историей в книге, которую написала. Её лечащий врач онколог сказал, что не знает, что делать с историей её болезни, может быть, выбросить её, потому что никаких реальных ответов на то, как и почему произошло это чудо, у него нет. Другие врачи, исследовавшие историю болезни Аниты, также сказали, что по всем параметрам, Анита давно должна была умереть. Видимо, у докторов свои планы, а у Творца свои. Анита говорит: «Мы все в центре Вселенной. Когда я была в этом состоянии, я была частью всего и всех».

Оставить комментарий

Древние археологии Майя. Город Чичен Ица

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика