Чудесное исцеление англичанки с помощью поедания коры деревьев

by Алекс | 2 ноября 2012 23:44

Чудесное исцеление англичанки с помощью поедания коры деревьевПо сообщениям британской Daily Telegraph за 31 октября, женщине по имени Марлен Барнс, сейчас 72 лет. Ей было 14 лет, когда она заболела болезнью Крона — воспалительное заболевания желудочно-кишечного тракта, от которого не существует лекарств.

В поисках лекарства от своего недуга Марлен нашла книгу, в которой сообщалось о целебных свойствах коры, и она начала пробовать есть кору. Женщина шла в парк, отрывала кусок коры и дома высушивала её и измельчала в порошок.

Барнс говорит: «Сначала я ела кору орешника. Опыт был не из приятных, но спустя какое то время, я заметила улучшение в самочувствии. Я перепробовала кору разных деревьев, и в итоге нашла идеальный вариант».

Российский аюрведический доктор Торсунов, также рекомендует использование коры в разных лечебных целях. Он советует привязывать её к конечностям.

Source URL: https://www.newsps.ru/neoby-chny-e-yavleniya/chudesnoe-istselenie-anglichanki-s-pomoshh-yu-poedaniya-kory-derev-ev.html