Акиана — художница от Бога

by Алекс | 20 января 2013 17:04

Поясним термин «дети индиго» — это особенно одарённые дети, которые начали приходить в мир примерно 20 лет тому назад. Они отличаются от обычных детей не только своими способностями и сверхспособностями, но и особо тонкой организацией души, чувствительностью и не по годам мудростью. Слова «дети индиго» связаны с преобладанием цветом индиго в ауре этих детей. Таким ребёнком является Акиана Крамарик (Akiane Kramarik), которая с раннего возраста не только творит настоящие шедевры искусства, но и слагает поэмы. Имя Акиана означает Океан.


(Автопортрет. Акиана Крамарик)

Картины Акианы передают ощущение иных миров, других измерений, от них веет красотой запредельного мира, и, возможно, поэтому они вызывают чувства восторга и вдохновения у тех, кто ими любуется. Она рассказывает, что цвета, которые она видела в раю, полностью отличаются от цветов в нашем мире.

Акиана, которой сейчас 17 лет, начала рисовать в 4 года, хотя никто не обучал девочку этому мастерству, в дальнейшем она также не взяла ни одного урока рисования. Девочка уже тогда рисовала на огромных холстах. Стоит отметить, что родители Акианы были далеки от искусства и веры в Божественное, к ним всю семью привела юная индиго. Акиана не ходит в школу, но помимо живописи и поэзии, сочиняет музыкальные композиции для рояля и говорит на 4-х языках (английский, литовский, русский и язык жестов) и пишет книги. Акиана мечтает помогать всему миру, особенно бедным детям. Она провела множество благотворительных акций.

Мировые лидеры, министры, члены королевских семей, СМИ и звезды знакомы с её работами или коллекционируют их. Юная художница появлялась на CNN, ABC и других мировых каналах телевидения. Известны также случаи материализации золотого порошка перед её глазами, который она впоследствии использовала в своих картинах. Акиана интересуется и имеет глубокое понимание квантовой физики. В картине «Мечты», которую Акиана написала в 10-ть лет, она изобразила Вавилонскую башню в виде башни со сферами. Позже учёные и археологи сообщили ей, что при раскопках обнаружили, что Вавилонскую башню в прошлые времена называли Башней Сфер.

Девочка рассказывает, что в пять лет она покинула Землю и материализовалась обратно через 6 часов. Акиана говорит, что свои картины видит в сознании, а потом их пишет. «Я вижу эти картины и поэмы, и так как я сама могу забыть эти видения, я пишу картины и поэмы», — сказала Акиана в возрасте 10-ти лет. Половина поэм Акианы совпадают с её картинами. «Вы можете меня разбудить в два часа ночи, и поэзия будет литься из меня… Поэзия и живопись не знают границ времени». Девочка говорит, что Бог учит её рисовать. Она учится на своих ошибках. «Иногда я быстро делаю эскиз или, когда я ищу модель для картины, подходящий человек стучится к нам в дверь, но чаще всего, я просто сразу начинаю рисовать на холсте, без эскизов», — говорит Акиана.

Когда девочке было всего 4 года, во сне она увидела себя профессиональной художницей, но уже постарше в 7-летнем возрасте. Ей очень часто снились сны с видениями других миров, иных измерений. В семье не было телевидения, газет или радио. Чтобы доказать родителям, что она действительно видит эти образы, Акиана начала их рисовать. Она рисовала в основном лица, так как видела очень много разных лиц в своих видениях. Она видела будущее и прошлое, цветные образы, строки поэм, голоса.

Акиана рассказывает, что когда ей было 8 лет, она долго искала модель, чтобы нарисовать Иисуса Христа, но никто не подходил. Тогда однажды плотник ростом более двух метров постучал в дверь, и она попросила его позировать для картины. Удивлённому плотнику потребовалось две недели на размышление, но в итоге он согласился, и получились две картины. На одну она затратила 40 часов, на другую 75.

Акиана надеется, что люди смогут увидеть надежду в её картинах, и желает привлечь внимание людей к Богу. Она также мечтает открыть школу искусств для детей, где она будет обучать людей живописи и поэзии, и там также будут классы танцев, скульптуры и других искусств. В этой школе она будет учить детей не бояться совершать ошибки, быть открытыми, без жёстких правил, чтобы творчество исходило из сердца, а не из головы. Ей не нравится долго находиться в одном месте, она любит путешествовать, и в будущем не видит себя ведущей оседлый образ жизни.

«Иметь возможность вдохновить кого-то — это бесценно, — восклицает Акиана, — И это также вдохновляет меня саму».

На сайте Акианы можно посмотреть фотогалерею работ юной художницы: http://www.akiane.com/home


Source URL: https://www.newsps.ru/muzy-ka-iskusstvo-i-literatura/akiana-hudozhnitsa-ot-boga.html