Путешествия

Китай глазами израильтянина. Фотогаллерея.

 

Д-р Гиль Азури родился в Тель-Авиве, по образованию врач, который в силу очарования своей великой любовью к фотографии, сменил свой белый халат на камеру.

 

Его страсть к фотографии началась в 1995 году, во время длительного путешествия по Юго-Восточной Азии, но только в последние годы фотография стала его главной заботой и образом жизни.

 

Его яркие и красочные фотографии были опубликованы на международном уровне в разнообразных средствах массовой информации в том числе: книгах, журналах, рекламах и Интернете.

 

Его основной акцент на съемке во время путешествия не случайный. «Фотографии путешествия создают историю, которая связывает места, людей, природу, религию и культуру», — говорит он. «Попытка создать историю, делает фотографии путешествия, на мой взгляд, одной из самых сложных областей фотографии».

 

Его фотографии завоевали международные награды и высокую оценку в профессиональных кругах. В 2009 году он получил 2-е место в категории «Жизнь в обществе», и 3-е место в категории «Пейзажи», на Международном Гранд конкурсе фотографии газеты The Epoch Times (Великая Эпоха). В 2006 году он получил Высокую Благодарность на конкурсе цифровой камеры журнала «Фотограф года».

 

Его фотографии Китая в настоящее время выставлены на постоянной соло экспозиции в галереи «Great Wall» выставочного зала в Петах-Тикве. Он также принимал участие в следующих выставках группы: В 2009 году выставке Великой Эпоха в Нью-Йорке и Воображения 2012: израильская выставка искусства в Тель-Авиве.

 

 

 

 

Оставить комментарий

Древние археологии Майя. Город Чичен Ица

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика