История

Регрессия в прошлые жизни — друг Леонардо Да Винчи, индийский жрец, Египтяне (пришельцы из космоса)

Юля из Петербурга переживает сеанс регрессии в прошлые жизни. В одной из прошлых жизнях Юля родилась в богатой семье. Парня звали Генри. Он видит своего статного отца и благовидную мать.

Гентри сидит в большом светлом кабинете, на столе резолюция об окончании войны в Северной Африке. В документе представлено деление Африки. Все вопросы решал он, а королева только подписывала. Иран, Египет, Израиля — присутствие Англии в тех странах, не прямым образом, а косвенным. Его звали Генри Букенгем, а второе имя Окхелм, он был брюнетом с усами.

Он работал один. Далее Юля видела, как Генри куда то собирался. Он жил в замке, по бокам стояли доходные дома, а далее простирались леса. Это происходило в Англии. Замок назывался Йоркшир. Он часто ездил в леса на охоту в одиночку, одетый в кожаное обмундирование, а также кожаный шлем. Он не кровожаден, одевания обмундирования больше похоже на ритуал. Этот человек очень любит одиночество, то есть, он просто одевает обмундирование и говорит, что отправляется на охоту, просто, чтобы побыть в одиночестве.

Когда Генри был молод, королеве было порядка 45 лет. Королева очень похожа на русскую королеву Елизавету. 1874, королеву тоже звали Елизавета. Она была очень мягка к нему и доверяла ему тайны. Королева испытывала к нему женские чувства, и называла его «мой маленький», но Генри никогда не использовал доверие королевы в личных интересах. Между ними была возрастная разница в 20-25 лет. Он не был женат.

Юля видит опять огромный замок. Голубые стены. Генри приехал поработать в замок родителей. Мама часто заглядывает и интересуется как у него дела. Милая старушка, благовидная.

Исследуя связь между Генри и матерью в других жизнях, Юля увидела танцовщицу в образе Клеопатры. Это происходило где-то на юге. Там туман, горит небольшой огонь, событие происходит на холме. Женщина имеет трагическую сущность, женщина которая разбивает всем сердца. Вокруг неё бродяжники, она одна из наблюдателей. Юля видит себя мужчиной средних лет, 35 лет. Эта женщина тоже уже не девушка, ей уже 30 лет.

С этой душой они вместе перевоплощались то ли одну, то ли 7 лет.

Далее Юля летает на дельтаплане, это времена Да Винчи, когда он только придумал аэроплан. У него были чертежи. Юля в той жизни, или друг Да Винчи, или общается с ним в одной «тусовке». Он высокий, поджарый, интеллектуал, внешне выглядит, как герцог Генри (в другой жизни). Он опять выглядит современным, 15-16 век. Он в белой рубашке, коже — он выглядит не как люди того времени, хотя является частью того времени. Повадки и привычки у этого человека очень похожи из жизни в жизнь. Дело происходит то ли во Франции, то ли в Италии, где жил Да Винчи. Этот человек естествовед или учёный (биолог или астроном). Он встречался с Да Винчи, который одет в сутану, как священник. У него рассыпаны волосы — последние дни перед смертью Да Винчи. Они общались с Да Винчи. Юля видит, как они сидят на холме и Да Винчи говорит про небесные тела, или ракеты, делиться разработками связанными с Марсом. Да Винчи говорил на испанском языке. Да Винчи говорит про Марс, показывает на него и говорит про Марс. Марс опускается к земле. Да Винчи тыкал ножом в Марс (который опустился до уровня глаз) и рассказывал о том, как на Марсе проходила жизнь. Юля смогла произвести слова Да Винчи (похоже на итальянском языке). Да Винчи сильно плакал, ему грустно, потому, что он умирает. Мужчину зовут Монгусто Эмануэль (Лакусто), Фамилия похожа на Гвэсто.

Пока этот человек говорил на холме с Да Винчи пели эльфы, они оба это видели. Они оба обладали астральным видением. Энергетика у Да Винчи огромная, жил он свою последнюю инкарнацию. Да Винчи заплакал светлыми слезами. Мужчина знал, что если бы Да Винчи ещё раз вернулся на Землю, он был его нашёл и у него даже не возникло бы с этим трудностей. Они знали, что прощаются на долго.

Юля вышла на контакт с Леонардо Да Винчи (с кем то очень похожим на него, вероятно суб-дух), он облачён в иную одежду, сидит на троне в комнате которая находиться на самом верху космоса. Он ей сказал, что всё время её тут ждал. Леонардо сказал, что они с ним не виделись 500-600 лет. Гипнотизер попросил Юлию спросить откуда пришёл сам Да Винчи. Да Винчи проколол пальцем вселенную и сказал, что пришёл оттуда, ещё выше. На вопрос, с какой задачей Да Винчи перевоплотился на Земле, он ответил: «Чтобы научить вас, дети». Да Винчи много шутил, и даже слегка ударил Юлю по голове говоря: «Будешь много знать, скоро состаришься».

Далее Юля летела со скоростью света, приближаясь к нашей планете, видела океан. Она упала в район Индии. Она видела монахов, статую Будды, монастырь. В той жизни она была брахманом. В монастыре много юных монахов. В монастыре монахов обучали разным видам техник, как сражаться с космическими чудовищами, медитации, боевым искусствам. Брахману уже было лет 80-90. Брахман обладал большими знаниями и способностями. Он мог например, попасть на самую высокую гору, которую видно из монастыря за секунду. В той жизни, Юля чем то походила на самого Да Винчи — монахи все вокруг были бритыми, а у него длинные седые волосы.

В детстве он был таким же мальчиком, как и эти монахи, только в той жизни он был другой расы. Его также всему обучали в монастыре. В то время люди много, что знали. Это было до нашей эры, очень давно, когда была ведическая цивилизация, красные рубежы, когда отмирали веды и появились древние египтяне. В той жизни старик прожил 356 лет. Тогда все люди жили столько. У него были знакомые, которым было 800 лет. Это было на рубеже, далее начали рождаться другие люди, которые жили мало.

Они могли разговаривать с водой, цветами. Сейчас монахи вообще этого не знают и не умеют. Старик говорил со многими монахами, когда он говорил, его слова были, как капельки росы, он их омывает, посылает заряд чистой энергии, но монахи его не слушают. В 18-20 лет он был воином. Он воин, который действует один. Он одет опять во всё кожаное, но уже другой наряд. Он бритый, на нем расписная рубаха. Они воевали с очень дикими арабами. Это про-отцы настоящих мусульман. Они поклонялись языческим богам. Они одеты в шкуры, это светлые арабы, не африканские, они находились в Евразии.

Далее Юля видела жизнь древнего Египта; цивилизация только набирает обороты. Арабы шли на Индию. В Европе обитало очень маленькое количество людей, в основном викинги варвары. Центральная Россия не была заселена, это были дикие места.

Этот человек посещал Египет в качестве посла. В Египте тогда шёл расцвет, уже построили пирамиду (не Хеопса, а другую), её только что покрасили, она стоит и сверкает на солнце. Он общался с фараоном Есифат, он тиран. Это примерно 25-28 век до нашей веры. В Египте произошло наслоение. Глубоко под песком есть каменные подземные ходы. В интересах Есифата в то время было только расширение территорий, так как цивилизация только начала набирать обороты.

Сами Египтяне полностью из космоса. Юлия видела, как какие то существа высаживали их на территорию Египта. Это был как эксперимент. На Землю снарядили самых сильный людей (они были высокоинтеллектуальные) с другой планеты, они должны были выжить, как на острове. Эти разные предметы (devices) связывали их с их планетой. Теперь им предстоит отдать эти предметы, чтобы проверить, смогут ли они связываться с их планетой с помощью своего сознания. Они пришли на Землю из созвездия которое находится за 700, или 70 галактик от нашей, присутствует слово «центр», 10 или 7 тысяч планет разделяют их родину от Земли. Юля видит, как люди высадились на пустырь и сразу стали выводить какую то форму, генетически расчеты. Они знали, что они возведут строения, которые будут связывать их с космосом*. Первоначально пирамиды служили связью с их прошлой цивилизации, пирамиды служили им заменой приборов, которые они отдали.

Они выглядят, как древние египтяне, на голове, что-то по типу ленточек, у них очень умные глаза, очень хорошее чувство юмора. Очень умное. Строение головы больше европейское, не африканское. Потом, так как они живут на севере Африки, у них череп изменится, станет больше похожим на африканский тип черепа, то ли потому, что они жили под солнцем, то ли потому, что на начальном этапе они могли управлять своей генетикой, подстраиваться. Когда выселился десант, местное население пока не знает, кто эти люди, со временем они внедрятся, и станут походить на местное население.

Юля в образе мужчины, видит, что находится за бортом этого корабля (десанта), морда корабля похожа на глаз — небольшой, компактный корабль. Этих египтян было немного, порядка 12 человек. Она (он) их высадила, они что-то измеряют большими приборами. А она (он) просто повисает в воздухе.

Она видит весь путь, как лететь к этой планете, но она находиться очень далеко. На ней очень много воды, планета похожа на Плутон, вся голубая. Её окружает голубой флёр. На неё очень сложно приземлиться, так как на ней очень маленькие клочки суши. Она постоянно крутиться, быстрее, чем Земля в 100 раз и вода плещется. Этой цивилизации 6,500,000 лет. Это их не родная планета, это их пересадочный пункт. Его родная планета вся розовая, она меньше Земли, на ней все цвета радуги, на ней мало воды, но она там не нужна. Она очень благодатная, там даже не надо еды и одежды, там всё берётся из розового-оранжевого вещества (окружающего планету). У них очень мало техники, они всё достигают посредством своего сознания и всё берут из этого вещества. Из него можно взять корабль или воду. Они поглощают цветные вибрации, еду не потребляют.

После смерти Леонардо, на него напала депрессия. У него было жуткое состояние. Потом он пошёл наблюдать ночное небо, он думал о том, что Леонардо находиться где-то во вселенной. На похоронах Леонардо было не так много народа. Леонардо оставил этому человеку разные произведения искусства, в то время они не очень понимались людьми. В той жизни мужчина (Юля) прожила 70 с лишним лет. Когда умер Леонардо, ему было около 30 лет. Он изучал спектр света, а также ставил эксперименты с летательными аппаратами. Он делал какой то маленький винт, для вертолёта. Вертолёт приземлился в лесу. Шипы внизу вертолёта были чем то обработаны, и когда их поджигали происходила какая то реакция, которая выталкивала эту бомбочку (по типу ракеты) наверх. Там использовались полиэфирные смеси, которые быстро исчезали в воздухе, это был процесс быстрого горения. Туда входило, что-то типа серной кислоты, эфирные соединения из какого то масла или спирта, и ещё что-то, что окрашивало всю смесь в темно коричневый цвет.

В последствии эти чертежи не были обнародованы, но кто-то их использовал в дальнейшем. Он был причастен к какому то ордену, потому, что государство и церковь в то время считали все эти эксперименты дьявольщиной. Леонардо также имел отношение к этому ордену, он носил на мизинце перстень с тёмным камнем похожим на оникс или рубин. Камень сильно выдавался из желобка этого золота. Этот перстень давался только магистру. После смерти перстень передался последующими магистру, который имел отношение к церкви к Франции. Юля видит, что на вид ему около 40-45 лет. Он выглядит худым, высоким, похожим на священника, его звали Давид.

Далее она увидела молодого человека в веригах, весь в поту, он пытается освободиться. В него втыкают гвоздь. Человек с русыми волосами, с темно русой бородой, с коричневыми глазами. Он находится в темнице. Событие происходит в Риме, связано с католицизмом.

* Прим. Автора: похожая мысль представлена в одной из статей, практикующего духовную практику Фалунь Дафа, с открытыми сверх-способностями.
Стряхивая окутывающую пыль: Что видели тысячи лет в пустыне купеческие караваны

http://www.pureinsight.ru/content/view/346/

Видео: http://youtu.be/rHZC_vi8Cig

(Регрессия в прошлые жизни — друг Леонардо Да Винчи, индийский жрец, Египтяне (пришельцы из космоса) часть-1)

p

Оставить комментарий

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

Ярмарка в истории России

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика