Выставка Фалунь Дафа в Мангейме, Германия

by Алекс | 22 января 2013 23:50

С 18 по 20 января 2013 года немецкие практикующие Фалуньгун принимали участие в выставке, состоявшейся в Мангейме (Mannheim) выставочном зале Рэйнголд (Rheingoldhalle).

Несмотря на холодную погоду в Германии в эти дни года, на выставке создалась очень тёплая атмосфера. Тема выставки — здоровье человека, в том числе средства, с помощью которых люди могут поддерживать здоровье души и тела. На выставке продавались различные книги о методах оздоровления, описывающие, как достичь духовного спокойствия, слушая музыку, с помощью ароматерапии. На некоторых стендах можно было даже увидеть ауру прохожих. Местные немецкие практикующие Фалунь Дафа организовали стенд, у которого все желающие знакомились с духовной системой самосовершенствования Фалунь Дафа, пришедшей из Китая и основывающейся на принципе «Истина, Доброта, Терпение».

Практика Фалунь Дафа, также известная, как Фалуньгун, начал распространять в Китае в мае 1992 года г-н Ли Хунчжи. Она включает пять наборов лёгких в освоении упражнений. Сотни миллионов практикующих на опыте доказали, что практика Фалунь Дафа способствует улучшению не только личного физического и душевного здоровья, но и также содействует стабильности общества, и даёт неоценимый положительный эффект во всех сферах жизни.

Практикующие демонстрировали упражнения, выставили дисплеи, проекторы и ноутбук, где можно было посмотреть видеоклипы. Это привлекло многих людей к стенду Фалунь Дафа, ознакомившись с практикой, они хотели также узнать о местах практики.

В один из дней практикующие Фалуньгун провели часовое вводное занятие по совершенствованию по Фалунь Дафа для заинтересованных посетителей.

Source URL: https://www.newsps.ru/falungun/vy-stavka-falun-dafa-v-mangejme-germaniya.html