Отчет Дэвида Килгура и международного правозащитника Дэвида Мэйтаса

by Алекс | 7 апреля 2012 23:10

Отчет бывшего Госсекретаря Канады по Азиатско-Тихоокеанскому региону Дэвида Килгура и международного правозащитника Дэвида Мэйтаса.

9 марта 2006 года газета The Epoch Times опубликовала страшную новость — в Китае найден концлагерь, скрывающийся за воротами клиники Суцзятунь.

Бежавший из КНР журналист под псевдонимом «Питер», рассказал о тысячах операций по извлечению органов у живых людей, которые по его словам «ужаснее любого кошмара».

«Заявления, приведенные здесь, шокируют настолько, что в них почти невозможно поверить. Эти утверждения, если они являются правдой, выявляют неестественную форму зла, которая, несмотря на всю безнравственность и порочность, которому человечество когда-либо было свидетелем, является все же новой на этой планете. Настоящий ужас заставляет нас в неверии отшатнуться, однако это недоверие вовсе не означает, что данные утверждения ошибочны».

Уважаемые читатели если Вы видите в видео назойливую рекламу, то нужно установить небольшое популярное расширение Adblock Plus и реклама больше не будет беспокоить ( адрес — adblockplus.org ).

Source URL: https://www.newsps.ru/falungun/v_neskolkih_clovah/otchet-kanadskoj-nezavisimoj-gruppy-po-rassledovaniyu-izvlechenii-organov-u-zhivy-h-lyudej-v-kitae.html