В Довере, Англии, прошла международная выставка «Истина-Доброта-Терпение»

by Алекс | 29 июня 2012 04:48

В Дувре, Англии, прошла международная выставка «Истина-Доброта-Терпение», на который были представлены очень хорошего качества репродукции картин посвященных духовной практике Фалунь Дафа. Картины написаны практикующими Фалунь Дафа и отображают мировосприятие художников исходя из их собственного опыта практики. Основная тематика выставки, это красота и божественность практики Фалунь Дафа, а также исторический отчет и отображение жестокого преследования практикующих, которое царит в Китае по сей день.

Посетители выставки были в восторге от мирного, наполненного духом и благодатью полем энергии пропитывающего выставочный зал, а также, поражены, как такое жестокое преследование может происходить в современный век. Многие оставляли свои пожелания и впечатления в книге пожеланий. Посетителям также вручались бумажные лотосы, сделанные практикующими Дафа, на которых висела декоративная вставка с информацией о практике. Некоторые из посетителей выразили желание больше узнать о практике, а некоторые даже спрашивали о местонахождении участков для практики в Дувре.

Source URL: https://www.newsps.ru/falungun/v-dovere-anglii-proshla-mezhdunarodnaya-vy-stavka-istina-dobrota-terpenie.html