В Артёмовске прошла мирная акция последователей духовно-оздоровительной практики

by Алекс | 8 сентября 2014 22:27

В это воскресенье, 7 сентября в Артёмовске Донецкой области прошла мирная акция последователей духовно-оздоровительной практики Фалунь Дафа (далее — практикующие).

16

Практикующие познакомили жителей города с древней практикой Фалунь Дафа, которая позволяет человеку стать нравственнее, духовно богаче, воспитать в себе доброту и терпение, избавиться от болезней и вредных привычек, продемонстрировали пять комплексов упражнений, которые предназначены для закалки организма, направлены на укрепление здоровья и очищения тела от болезней.

Участники акции рассказывали людям о преследования в Китае за их веру в Истину Доброту Терпение, говорили о том, что ни пытки, ни унижения, ни страдания, которые переносят практикующие в тюрьмах и трудовых лагерях, не могут их вынудить отказаться от своих убеждений.

Жители Артёмовска очень доброжелательно отнеслись к акции, с интересом слушали сообщения практикующих о репрессиях в Китае.

Source URL: https://www.newsps.ru/falungun/ukraina/aktsii-ukraina/v-artyomovske-donetskoj-oblasti-proshla-mirnaya-aktsiya-posledovatelej-duhovno-ozdorovitelnoj-praktiki-falun-dafa.html