Шокирующие плакаты и рекламные щиты на улицах

В Канаде и США установлены информационные щиты, рассказывающие о зверском извлечении органов у живых практикующих Фалуньгун злобным коммунистическим режимом КПК.

В начале нового 2013 года, с приближением китайского Нового года, на самых видных местах вдоль магистралей в Канаде и США вывешены информационные щиты, раскрывающие факты насильственного извлечения органов у живых заключённых, практикующих Фалуньгун в Китае.

На огромных щитах слева изображена рука, держащая кровоточащий орган, и «STOP» и «Остановить насильственное извлечение органов у живых людей в Китае». Сообщение бросается в глаза и шокирует людей.

Эта информация, направленная на блокирование злодеяний КПК, распространена в ряде городов в Соединенных Штатах, Канаде и во всем мире. В преддверии президентских выборов в США в ноябре прошлого года, информационные акции по предотвращению извлечения органов выплеснулись в Вашингтоне на основные магистрали столицы США, вызывая широкий общественный резонанс.

«Форум на тему извлечения органов»

Ранее, 18 января, в центральной библиотеке города Калгари, состоялся «Форум на тему извлечения органов» под председательством доктора Аластэра Лукаса (Dr. Alastair Lucas), профессора по правам человека в университете Калгари. Всемирно известный адвокат по правам человека Дэвид Мэйтас (David Matas) и Бостонский член Ассоциации врачей против насильственного извлечения органов (DAFOH), Шон Ву (Dr. Shawn Wu) сделали на форуме свои сообщения.

Оставить комментарий

Древние археологии Майя. Город Чичен Ица

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика