Практикующие Фалунь Дафа приняли участие в дне города Москвы

by Алекс | 3 сентября 2012 00:38

Московские ученики Фалуньгун.

Практикующие Фалунь Дафа приняли участие в дне города Москвы1 сентября 2012 года практикующие Фалунь Дафа приняли участие в дне города Москвы. В центральном районе Москвы практикующие в этот праздничный для столицы России день поздравили всех москвичей с праздником и рассказали о школе Фалунь Дафа, о репрессиях в Китае.

Практикующие девушки танцевали для москвичей, также выступили барабанщики. Несколько часов длилась акция «Лепестки мира», где москвичи могли сделать своими руками нежный цветок лотоса и узнать правду о репрессиях в Китае.

Практикующие Фалунь Дафа приняли участие в дне города МосквыВ этот день практикующие провели еще одно мероприятие на старом Арбате г. Москвы, где всегда много туристов и отдыхающий.

Несмотря на холодную погоду практикующие до самого вечера проводили программу по разъяснению правды: показывали упражнения и рассказывали о пользе Дафа, раздавали материалы.

Практикующие девушки танцевали с веерами под китайскую песню «Фалунь Дафа Хао», которая сильно привлекала внимание китайских туристов. Они много раз фотографировали выступление, показывали на практикующих и говорили: «Фалуньгун», «Фалунь Дафа Хао», некоторые брали материалы на китайском языке и тут же читали их.Практикующие Фалунь Дафа приняли участие в дне города Москвы

Source URL: https://www.newsps.ru/falungun/praktikuyushhie-falun-dafa-prinyali-uchastie-v-dne-goroda-moskvy.html