Практикующие Фалунь Дафа поздравили костромичей с Днем города Костромы (Россия).

11 и 12 августа 2012 года в городе Костроме прошли праздничные мероприятия в честь 860 годовщины со дня основания города. Многие коллективы и организации города приняли участие в этом действии. Свой маленький вклад в создание праздничной атмосферы и чувства праздника внесли и практикующие Фалунь Дафа.

11 августа состоялось шествие участников праздника по главной улице города. Многие никак не ожидали увидеть на улице своего города золотого небесного дракона и небесного льва, звуки китайских барабанов пробуждали людей ото сна. В ходе движения колоны практикующие демонстрировали упражнения Фалуньгун, Небесные Девы своими танцами показывали красоту Дафа.

12 августа в Центральном парке города состоялся детский праздник. Организации участницы праздника организовали для детей конкурсы, концерты, эстафеты и многое другое. В центральной части парка практикующие Фалунь Дафа устроили настоящий праздник души для гостей праздника. Танцы Небесного льва под бой китайских барабанщиков, Небесный дракон притягивали людей и не оставляли равнодушными никого. На весь парк звучали песни «Фалунь Дафа Хао», «Де ду», «Голубь»… в исполнении практикующих Дафа. Танцы танцевального коллектива «Лотос» не оставили никого равнодушными. Каждый желающий мог попробовать своими руками сделать цветочек лотоса и обучиться упражнениям Фалуньгун, а также сфотографироваться с Драконом, и Небесным львом на память. Многие люди, уходя, благодарили за прекрасно проведенное время и поменяли свое мнение в положительную сторону в отношении Фалунь Дафа.

kostroma-falungun17 kostroma-falungun1 kostroma-falungun3 kostroma-falungun4 kostroma-falungun5 kostroma-falungun6 kostroma-falungun7kostroma-falungun11 kostroma-falungun8 kostroma-falungun9 kostroma-falungun10kostroma-falungun2

Оставить комментарий

Древние археологии Майя. Город Чичен Ица

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика