На выходных практикующие Фаулньгун в Испании разъясняли правду

Практикующие Фалуньгун в Испании

На выходных практикующие Фаулньгун в Испании разъясняли правдуНа выходных, 14 сентября 2012 года, практикующие Фалуньгун в Барселона, Испания, встретились для совместного изучения Закона и выполнения упражнений, а также для разъяснения людям правды о жестоком преследовании Фалуньгун в Китае, духовной практики основанной на принципах: Истина, Доброта, Терпение.

В пятницу, до 11 часов вечера ученики изучали Закон. На следующее утро, после утренних упражнений, и обеда, практикующие сели все вместе, чтобы сосредоточиться на учебе. Мощное поле энергии во время группового изучения Закона ощущалось всеми.

На выходных практикующие Фаулньгун в Испании разъясняли правдуНа выходных практикующие Фаулньгун в Испании разъясняли правдуУтром 16-го, практикующие собрались у знаменитой Триумфальной арки Барселоны, для выполнения упражнений, привлекая многих местных жителей и гостей города. Практикующие также рассказывали людям и жестоких репрессиях, которым подвергаются уже более 13 лет практикующие Фалунь Дафа в Китае от рук КПК. Почти все выразили солидарность с практикующими и поставили свои подписи под петицией призывающий к немедленному прекращению преследования. Некоторые люди присоединились к практикующим, чтобы выучить упражнения.

Молодая туристка из Китая увидев сцену практикующих свободно выполняющих упражнения Фалуньгун, была шокирована. Ей было сложно поверить, что за рубежом так много людей практикуют Фалуньгун. Практикующие дали ей компакт-диски и листовки о Фалунь Дафа, а также CD-ROM «Девять комментариев о коммунистической партии», рассказывая ей, что инцидент самосожжения на площади Тяньаньмэнь был инсценированным фарсом КПК, чтобы опорочить Фалуньгун. Девушка слушала правду с удивлёнными, широко раскрытыми глазами и сказала: «Ах». Она взяла диск, чтобы серьёзно разобраться в истине.

Оставить комментарий

Древние археологии Майя. Город Чичен Ица

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика