Москва. Практикующие Фалуньгун приняли активное участие в акции «Марафон здоровья-2012» (фотографии)

23 июня в Москве последователи Фалуньгун приняли активное участие в акции «Марафон здоровья-2012», которая проходила в одном из самых посещаемых мест на Всероссийском выставочном центре (бывший ВДНХ).

Стоял солнечный погожий день. Тысячи поклонников здорового образа жизни собрались на большой площадке, на которой расположился спортивный городок с множеством интерактивных площадок.

Президент Лиги здоровья нации, академик Российской академии наук и Российской академии медицинских наук Лео Бокерия, главный государственный санитарный врач России Геннадий Онищенко, директор института питания Российской академии медицинских наук Виктор Тутельян, директор Московского научно-исследовательского института психиатрии Валерий Краснов, академик Российской академии медицинский наук Юрий Рахманин и другие приняли участие в награждении участников.

Практикующие Фалуньгун в красочных желтых и голубых костюмах демонстрировали упражнения Фалуньгун, которые сопровождались рассказом о принципах школы самосовершенствования Фалунь Дафа, о пользе практики для повышения нравственного уровня общества, укреплении здоровья и избавлении от вредных привычек.

В концертной программе был исполнен китайский танец с веерами под песню «Фалунь Дафа Хао». Одна из исполнительниц объявила, что танец посвящен призыву остановить репрессии над людьми, занимающимися духовной практикой Фалуньгун в Китае.

Всероссийский выставочный центр – это известное туристическое место в Москве, излюбленное место китайских туристов. Увидев последователей Фалуньгун на празднике, китайские туристы были крайне удивлены. Они охотно брали материалы, внимательно слушали разъяснение правды, беседовали с китайскими учениками.

Практикующие в двух местах расставили столы и организовали для детей акцию «Лепестки мира». Все желающие могли изготовить своими руками бумажный цветок лотоса. Пока шло обучение, и маленьким и взрослым рассказывали о пользе практики, а также о репрессиях последователей Фалуньгун в Китае.

Практикующие демонстрируют упражнения

В этот день многие люди получили материалы Дафа с разъяснением правды

Детям хотелось познакомиться с симпатичным небесным львом

 

 

Источник: www.ru-enlightenment.org

Оставить комментарий

Древние археологии Майя. Город Чичен Ица

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика