Мирный протест перед консульством в Японии

by Алекс | 4 января 2013 16:40

Практикующие Фалуньгун Японии провели мирный протест перед китайским консульством, чтобы призвать общественность помочь остановить жестокие репрессии мирной практики Фалуньгун в Китае.

31 декабря 2012, в то время как весть мир праздновал Новый Год, практикующие Фалуньгун в Японии провели мирный пикет перед китайским консульством в знак протеста против преследования Фалуньгун, в память о соучениках, погибших от пыток под руководством КПК в Китае.

Практикующие Фалуньгун, жертвуя новогодним временем, которое они могли бы провести с семьёй, собрались в Осаке перед китайским консульством для траурного бдения в честь невинных практикующих Фалуньгун, которые были замучены до смерти в Китае злобной КПК, а также чтобы провести мирный протест против зверств преследования, под руководством КПК. Несмотря на холодную погоду, с шести вечера до часу ночи практикующие Фалуньгун выполняли упражнения. Картина была мирной и торжественный, и практикующие использовали этот мирный способ протеста против жестокого преследования со стороны КПК. Белые цветы, обрамляющие портреты замученных до смерти, и мерцающие свечи у ног практикующих, а также рассказ практикующих о жестокости этого порочного преследования тронули сердца многих прохожих.

Хотя в канун Нового года, большинство людей проводят время со своими семьями, этой холодной ночью встречались хорошие люди, которые приходили и выражали обеспокоенность продолжающимся преследованием практикующих Фалуньгун.

Практикующие держали плакаты и щиты с информацией, проводя мирную акцию протеста против бесчеловечного зверства и нарушения прав человека китайским коммунистическим режимом. За последние десятилетия многие жители в окрестностях китайского консульства часто были свидетелями мирной акцией протеста практикующих Фалуньгун, они выражают сочувствие и поддержку Фалуньгун и поддерживают практикующих Фалуньгун, чтобы они продолжали быть настойчивым.

Всё мероприятие от начала до конца прошло в торжественной атмосфере, передавая доброту практикующих Фалуньгун, призывая мир к совести и справедливости.

Japan_Falungun-01 Japan_Falungun-02 Japan_Falungun-03

Source URL: https://www.newsps.ru/falungun/mirny-j-protest-pered-konsul-stvom-v-yaponii.html