Индонезия. Остановить насильственное изъятие органов!

Практикующие Фалуньгун Индонезии, призывают положить конец насильственному извлечению органов у живых людей.

По случаю Всемирного дня прав человека 2012 года, практикующие Фалуньгун Индонезии провели акцию в Джакарте и на Бали, чтобы разоблачить преступления коммунистического Китая по извлечению органов у живых практикующих Фалуньгун.

8 декабря в торговом центре индонезийской столицы Джакарте, на площади Фонтанов, практикующие вывесили плакаты Фалуньгун, рассказывающие миру о жестоком преследовании мирной духовной практики Фалуньгун, основывающейся на принципе «Истина, Доброта, Терпение», от рук коммунистической партии Китая. Уже более тринадцати лет компартия Китая жестоко репрессирует этих людей, путём пыток, насилием и вырезанием органов у живых практикующих Фалуньгун ради прибыли. Все три часа мероприятия участники раздавали листовки с фактами, разоблачающими репрессии, и собирали подписи под петицией, призывающей скорейшее прекращение преследования.

Ассоциация Фалунь Дафа Индонезии выступила с заявлением, осуждающим преступления по извлечению органов в Китае от рук КПК, и призвала к немедленному прекращению злодеяний и призвала ООН спасти незаконно задержанных в трудовых лагерях практикующих Фалуньгун в Китае, а также обратилась к индонезийским властям с предложением узаконить ограничения на торговлю органами, чтобы больницы и врачи не участвовали в этом преступлении против человечности. В своём заявлении Ассоциация также призвала индонезийскую общественность поддержать деятельность практикующих Фалуньгун, чтобы попытаться остановить геноцид практикующих Фалуньгун в Китае.Indoneziya_Falungun-02 Indoneziya_Falungun-03 Indoneziya_Falungun-04 Indoneziya_Falungun-01

Оставить комментарий

Древние археологии Майя. Город Чичен Ица

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика