Фалуньгун получил грамоты от городских властей

by Алекс | 30 июня 2012 05:19

Майор (слева) представил награду практикующим Фалуньгун в Парламентарии городских властей

27 июня 2012 в 7 вечера, в Сидней, Австралия, в городе Блэктаун (Blacktown) муниципальные власти торжественно презентовали почётные грамоты группе Фалуньгун и Небесному Оркестру (духовому оркестру) состоящему из практикующих Фалунь Дафа, за участие в параде. Они в третий раз выиграли первое место в параде.

Блэктаун в Сидней является исторической старой частью города с двести двадцатью годами развития истории, и третий по величине город в Австралии. Это типичный мульти-культурный город, с населением свыше 300 000 человек, состоящий из сто восьмидесяти шести национальностей.

Утром 26 мая 2012, в городе Блэкберн проводился парад и группа практикующих Фалуньгун была приглашена принять участие в деятельности местных муниципальных органов власти. Из года в год Фалуньгун выигрывал первое место и в очередной раз практикующие были приглашены в первую фалангу лидируя всем парадом.

В день парада около 1700 человек из семидесяти двух обществ сформировали огромный ряд; красочные команды отражали разнообразные традиционные культуры национальностей. Десятки тысяч людей наблюдали за этим праздничным шествием.

Небесный Оркестр Фалуньгун, элегантный и величественный, играл под бурные аплодисменты народа. Практикующие Фалуньгун в украшенной лодке на колёсах, плавно выполняли пять комплексов упражнений. Огромный золотой лотос символизировал духовную чистоту. В буддийской культуре лотос имеет особое значение.

Мэр Блэктауна, Алан Пендлтон, (Alan Пендлтон) сказал: «Фалунь Дафа привносит параду много жизни, их костюмы красочные, они излучают положительную энергию и представляют собой группу хороших людей!»

Source URL: https://www.newsps.ru/falungun/falun-gun-poluchil-gramoty-ot-gorodskih-vlastej.html