Фалунь Дафа. Начало преследований

Фалунь Дафа — это практика самосовершенствования души и тела, которая основана на принципах Вселенной: 真 Истина, 善 Доброта, 忍 Терпение. Практика учит, как повысить нравственность, а также возможности очистить и оздоровить свой организм через нравственное повышение и выполнение несложных упражнений.

С 1999 года практикующие по этой системе жестоко преследуются режимом КПК в Китае. Добрых людей, которые не в чём не виноваты, подвергают различным пыткам: лишают сна, насильственно кормят через трубки, насилуют. Людей, занимающихся Фалунь Дафа, могут запросто убить, у живых и здоровых практикующих вырезают органы на продажу. Число подтверждённых смертей уже более 3800, но на самом деле уже миллионы практикующих погибли от пыток за более 16 лет гонений.

Фильм, который будет предложен вам ниже, о духовной практике Фалунь Дафа и начале преследования, которое продолжается и сейчас. Фильм, конечно, не новый. Но поскольку ужасные события, о которых он повествует, всё ещё имеют место быть в Китае, фильм актуален в настоящий момент. Жестокое преследование этой мирной практики продолжается.

Правда о преследовании Фалуньгун в Китае

Фалуньгун – это способ совершенствования человека, следуя которому можно усовершенствовать как душу, так и тело. Человек в процессе совершенствования становится более нравственным и духовно очищается, и «растёт» в духовном же смысле. Вслед за духовным и нравственным оздоровлением, но не без него, приходит и физическое оздоровление организма. А этот эпизод рассказывает об истинных причинах, по которым древняя китайская практика Фалуньгун преследуется в этой стране.

Оставить комментарий

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

Ярмарка в истории России

Как пеленать … маму или До́ула идёт на помощь

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика