Австралийцы: благодарим Вас за предоставленную нам возможность!

Лукка и Эдвард, ставя свои подписи под петицией, осуждающей преследования компартией Китая последователей Фалуньгун, сказали: «Благодарим Вас за предоставленную нам возможность!»

17 ноября 2012 г., Сидней, Австралия. Практикующие Фалуньгун разъясняли людям правду о Фалуньгун и разоблачали преступления китайских коммунистов, в частности, масштабное насильственное вырезание органов у живых практикующих Фалуньгун. Местные жители выразили поддержку практикующим. Молодые люди Лукка Бриоши и Эдуардо Американо приняли из рук практикующих Фалуньгун брошюры с информацией и внимательно их прочли. Оставив свои подписи под петицией, они выразили благодарность за предоставление им возможности внести свой малый вклад в прекращение злых репрессий.

Falungun_Sidney_Avstrakiya-01 Falungun_Sidney_Avstrakiya-02 Falungun_Sidney_Avstrakiya-03 Практикующие Фалуньгун Петербурга (Россия), озабоченные продолжением преследования этой духовной практики в Китае, продолжают различными способами разъяснять правду на улицах города, беседуя с похожими, раздавая информационные материалы. До 20 ноября они продлили сбор подписей под петицией в ООН с требованием провести расследование в Китае массовых нарушений прав последователей Фалуньгун и особенно случаев насильственного изъятия органов у живых заключенных Фалуньгун.

В последнюю неделю, кроме регулярных коллективных разъяснительных акций в людных местах Петербурга по субботам и ежедневных индивидуальных акций протеста перед консульством КНР, практикующие ежедневно, несмотря на холодную дождливую погоду, собирали подписи под петицией перед зданием Смольного — резиденцией губернатора и правительства города. Первоначальное недовольство полиции и охраны правительственного квартала, сменилось пониманием и даже иногда негласной поддержкой полицейских, которые узнали о фактах беззакония в КНР. Со спокойным сердцем и даже милосердием к рядовым чиновникам и руководителям города, которые по неведению о проявлении зла, пытались, охраняя свой покой, равнодушно пройти мимо, практикующие ненавязчиво предлагали узнать правду и подписаться под петицией. Собранные около 500 подписей отправлены в представительство ООН.

Оставить комментарий

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

Ярмарка в истории России

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика