Швеция официально признала токсичные «химические тропы» реальными

Если раньше белые полосы по небу могли означать только след от самолета, то сейчас это может означать нечто совсем иное.

Шведский лидер «Зелёных», Пернилла Хагберг публично заявила, что ЦРУ преднамеренно использует аэрозоль и другие химические элементы для изменения атмосферы. Эти «опасные» химические смеси из различных компонентов, включают вирусы и вирусные фрагменты, а также алюминий и барий. Эти токсичные вещества в целом именуются «химический след». Химический след блокирует солнечный свет, чтобы снизить среднюю температуру Земли и предотвратить глобальное потепление.

Опрыскивание неба чтобы спасти планету?

Учёные подтверждают, что химическое опрыскивание имеет много отрицательных последствий. Оно может привести к засухам в Азии и Африке, истощению озона и другим негативным воздействиям на нашу планету.

химические тропыЯкобы пользой от химического обрызгивания является «охлаждение планеты».

Мир и так видит, какие катастрофические последствия наука принесла нашей планете: загрязненные вода и воздух, уничтожение природы, загрязнение атмосферы. Даже если химический след и сможет охладить планету, сколько вреда и новых проблем это принесет? Для новых проблем опять потребуется решение, и, в итоге, человечество окажется в замкнутом круге, медленнее или быстрее уничтожая само себя.

Современные люди не желают смотреть вглубь проблемы, и всегда пытаются разрешить её на поверхностном уровне. Учёные гео-инженеры обосновывают и оправдывают меры, которые будут иметь страшные последствия для нашей окружающей среды и, соответственно, для здоровья людей и других живых существ Земли. А за уничтожения Земли, беды посланные Небом, несомненно, будут только увеличиваться.

Оставить комментарий

Древние археологии Майя. Город Чичен Ица

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика