Дом и семья

Купальник по фигуре

Купальник по фигуре

Каждая женщина знает, что только по телевизору можно увидеть идеальные фигуры, на самом же деле у каждой из нас есть свои особенности, свои недостатки, которые очень хотелось бы скрыть с глаз. И как же сложно это, казалось бы, сделать в таком открытом наряде, как купальник! Однако если внимательно рассмотреть купальники 2014 года и воспользоваться советами специалистов, можно именно за счет купальника сделать свою фигуру максимально привлекательной.

купальники 2014 года

Если грудь слишком большая и хотелось бы несколько уменьшить зрительно её объем, рекомендуется покупать купальники с топами, завязывающимися через шею. Это обеспечивает хорошую поддержку, а сексуальное декольте — главное достоинство счастливицы с пышной грудью — становится четко обрисованным. Некрасиво выглядят и не обеспечивают достаточной поддержки ленточные топы. Размер топа должен быть средним или большим. Маленькие не охватят грудь в должном объеме, и выглядеть это будет очень не эстетично.

Если низ и верх бикини оказываются несоответствующими для вашей фигуры, лучше подобрать два этих элемента отдельно: для трусиков и топа выбрать свой размер. Так можно будет сочетать и смешивать размеры. При проблеме с поддержкой рекомендуются топы с широкими бретелями. А при небольшой груди можно носить топы самых разных стилей, в том числе, жгутовые или ленточные, с рюшами или шнурами, скрученные или в стиле микро.

Очень удобно носить бикини, которые имеют регулируемые лямки. Так обеспечивается очень хорошая поддержка.

Удачно подчеркнуть или скрыть можно и другие недостатки. Если у вас слишком низкая талия или короткие ноги, зайдите в интернет-магазин купальников и подберите изделие с высокими трусиками, что позволит зрительно сделать ноги длиннее. Шортики и бикини с юбочками в этом случае лучше не использовать.

При низком росте тоже нужно брать высокие трусики и топ с принтом. Юбочки и шортики, которые притягивают внимание к нижней части вашего тела, не следует выбирать.

Если рост слишком высокий, то можно купить итальянский купальник как раз с шортиками и юбочками. Такие девушки — настоящие счастливицы, они просто созданы для того, чтобы носить бикини!

При широких бедрах трусики должны быть однотонными, возможно, с маленькой юбочкой, но не с шортиками. Не следует покупать откровенные трусики, изделия с рюшечками и украшениями. Украшения допустимо использовать только на топе — это очень хорошо отвлекает внимание от вашей нижней части тела.

Оставить комментарий

Древние археологии Майя. Город Чичен Ица

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика